Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Городская игра "На пороге Апокалипсиса"


Городская игра "На пороге Апокалипсиса"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Дамы и господа! На 31.10.2008-02.11.2008 года планируется проведение городской игры "На пороге Апокалипсиса". Все, связанное с игрой можно найти здесь и здесь. Милости просим на игру!

Отредактировано Grifon (2008-10-20 18:00:33)

0

2

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
ИГРА "НА ПОРОГЕ АПОКАЛИПСИСА" ПЕРЕНОСИТСЯ НА 14.11.2008
ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ДАТА!
ЖДЕМ ВАС!

0

3

Темора? бугага..... и после Хоббита вы на что-то надеетесь? :)

0

4

Аха-ха-ха!!! Серёга - заряд позитива и повышения самооценки, жги дальше  :P

0

5

Это был сарказм...  ;)

0

6

классно пошутил, молодец

0

7

Серж, не трогай маленьких.   :D
А скока взнос? На теморовские "элитарные" мероприятия, обычно 50-100 грн.
Но я, Ванька и Наводка должны еще за адддскую игру на майских. По 100 вроде. Т.е. с нас возьмут минимум 150. Но молчу-молчу   :X
А то убьют  :assass:

Отредактировано Медвежонок (2008-12-23 17:55:46)

0

8

Поздно спохватились - игра уже должна была пройти... Кстати, где фото!!! :)

0

9

Ну я вовремя написал... и если с кого 150 - то нам сразу эскорт заказывают :) до ближайшего отделения :)

0

10

Еще и машину заказывают!!! Вобщем, жестко вам!!!

0

11

:D
Мальчики, вам понравилось? Заходьте ще! :xmas:

0

12

Может и зайдем, чего б и нет? :) бабки-то ваши :)

0

13

Бабки дядины:) А у тебя откуда такое богатство впечатлений?Синдром Маши Сидоровой обострился?:)

0

14

Аллергия на твою рожу скорее :) сезонная вспышка на фоне общего снижения иммунитета

0

15

Ой, какой кошмар;)! Ніхто мене не любить, ніхто не приласкає, піду я у садочок, наїмся червячків:). Была аллергия - нех было на игру приезжать, чтобы она в хроническую фазу не перешла:). Ты тогой, лечись - говорят помогает. Пей зеленку, в общем:).

0

16

Темора? бугага..... и после Хоббита вы на что-то надеетесь? :)

Не надо путать игру авторства одного мастера и эту игру - другого.

Неприятно, когда за косяки одного мастера вынуждены отвечать те, кто к его косякам никакого отношения не имели. Не стоит делать из названия клуба клеймо - помимо тех, кто стал причиной такого отношения к клубу, там есть и очень неплохие ребята.

Те, кто делали эту игру, имеют право на собственную репутацию. Они сами её заслужат.

0

17

Ой, какой кошмар;)! Ніхто мене не любить, ніхто не приласкає, піду я у садочок, наїмся червячків:). Была аллергия - нех было на игру приезжать, чтобы она в хроническую фазу не перешла:). Ты тогой, лечись - говорят помогает. Пей зеленку, в общем:).

Ну уж простите... аллергия на крыс - штука сильная, зеленка не помогает :) а на таких больших крыс - это вобще капец :) аж насморк :)

0

18

Не надо путать игру авторства одного мастера и эту игру - другого.

Неприятно, когда за косяки одного мастера вынуждены отвечать те, кто к его косякам никакого отношения не имели. Не стоит делать из названия клуба клеймо - помимо тех, кто стал причиной такого отношения к клубу, там есть и очень неплохие ребята.

Те, кто делали эту игру, имеют право на собственную репутацию. Они сами её заслужат.

Ну я не одного человек там имею в виду.. Там крысюков хватает. Не все... Кто не все - тот рано или поздно поймет, как поняли те, кто вышел из "Голубой устрицы" после Хоббита... :)

0

19

2Серега! И охота тебя что-то доказывать???

2Все! Для таких вот переписок придумали личку в принципе...

0

20

Жесть!!! Яна и Орк, жгите еще.  :clapp: Никакой лички. Народ просит!
  :D  :D  :D

0

21

Я что-то доказываю? Рома, не гани, просто скучно мне на работе...
А личка - ф топку... Ибо при всем народе - оно веселей :)

0

22

Я ж не спорю, что веселее... А раз нечего делать - ЖГИ!!! :)

0

23

Даешь рейтинги подздохшему форуму Хоббитки!!! Кто еще имеет претензии ко мне лично - предлагаю организовать клуб Не любителей мну и возглавить его Орку!!! :)Тем более что у него всегда есть что сказать! А в замы - Медведя, кого ж еще!)

0

24

Верхний пост мой, сорри, мальчики - от коктейля Занзибар бывают глюки:) С Новым годом, не-любители!:) Орк, желаю в новом году врать, но не завираться, Медведю - еще пару сотрясов для комплекту - мож поможет, ну и всем - шоб вы так жили, как выглядите:)!

Отредактировано Mab (2008-12-31 22:27:31)

0

25

:D  :D  :D
Господи, как же скучно может быть человеку в новогоднюю ночь, что она сидит и читает форумы. Яна, мне тебя искренне жаль.

0

26

Да уж... Я, например, только вчера ночью добрался домой... И то это громкое слово - добрался.

0

27

Просить примеры моего вранья, а заодно факты Медведевых сотрясов - дело безыдейное - все равно ограничится "сами знаете"... Так что Яна, послушай последний трек Зотова... оно в тему...
а про НГ - таки прими мои соболезнования... и позволь пожелать чтобы в слебующий НГ тебе было чем занятся помимо прочтения форумов :) кино посмотреть например...
З.Ы. да, я бухой... :)

0

28

З.Ы. да, я бухой...

Ну и молодец!!! Новый Год все-таки...  :P

0

29

пам-пара-парпарам. Сережа молодец.
:D  :D  :D

0

30

пам-пара-парпарам. Сережа молодец.
:D  :D  :D

Что-то типа того (сам сразу эту песенку вспомнил)...  :xmas:

0


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Городская игра "На пороге Апокалипсиса"