Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Уголок ремесленников » Набор подмастерьев


Набор подмастерьев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с расширением производства к началу сезона, в мастерскую Харьковской Гильдии Мастеров нужны ответственные ребята на изготовление ламелляров (практически весь процесс изготовления пластин механизирован, никакой кровавой резки двухметровых листов ручными ножницами ;)) сборку бригант, бахтерцов, куяков и юшманов, помощник платтнера (мастер по европейским доспехам), чернорабочие (полировка, шлифовка, нарезка колец).
Оплата сдельно-договорная. Возможность работы после обеда, в выходные. Уникальный шанс за месяц-два сделать качественный историчный доспех для себя под руководством профессионального доспешника.
Требования к кандидатам: Любить железо, иметь голову на плечах, руки, растущие ниже головы, но выше пояса, а так же желание научиться ими делать что-либо стоящее.

Контакты: 80970453539 Паша. ryazanovpavel@rambler.ru

0

2

Как насчёт первой половины дня? Какие расценки оплаты труда и где находится? Позвонить возможности в эти дни не имею. Отпишись в личку, очень нужна подработка.
Голова на плечах имеется, инструмент в руках держал, характер мягкий и покладистый  :P  Зовут меня Юра. Жду ответа.

0

3

первая половина дня почти все время выпадает - я до обеда в аспирантуре. если что - подходи завтра на хоботе. поговорим

0

4

Гм, я на заводе во вторую смену работаю с 14.00, вечер забит. Если получится то подойду, как тебя опознать (отпишись до 14.00)?

0

5

Гм, я на заводе во вторую смену работаю с 14.00, вечер забит. Если получится то подойду, как тебя опознать (отпишись до 14.00)?

подойти к Ратибору или к кому-нибудь из старых шаруханцев и попросить показать Пашу Рязанова.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Уголок ремесленников » Набор подмастерьев