Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Разыскивается девушка!!!


Разыскивается девушка!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

пропала моя дочка! знаю, что очень любит путешествовать автостопом. Часто уходила не неделю-две.
Ушла из дома в апреле месяце, летом еще кое-где появлялась, но не дома, а уже месяца три- ничего! Может, хоть кто-нибудь где-нибудь её встречал: Витебск, Минска, Гродно- её любимые места.
Ей исполнилось шестнадцать. Задорная, сероглазая, темнорусая, ростом где-то 165 см., зовёт себя Сашей, хотя на самом деле Аня Ромейко. Паспорт до сих пор лежит в паспортном столе (так и не забрала новый, на 16 лет сделанный) . Если хоть кто-нибудь что-нибудь слышал о ней за этот период времени (с апреля 2005)- отзовитесь! мой e-mail: romejko@list.ru

Ещё любит общаться с всякого рода ролевиками, реконструкторами и т.п., ездит по рыцарским фестивалям...
По словам её мамы, человек она заметный и общительный, так что на фестивалях её должны были видеть.

Оригинал и фотографии здесь

Народ, мож кто ее видел?

0

2

РРР...
Вот вам и автостоп....

0

3

Я вообще в шоке........

А типа милиция её ищет или так своими силами решили? Я к сожалению не встречала таокой девушки...

0

4

А типа милиция её ищет или так своими силами решили?

А Х ее З. Скопировала сюда с форума - мало ли кто, что и где...

0

5

EledwenРекомендую тебе проверить на работоспособность ссылки с фотками, а то так от них мало толку. А если поймаем, то скрутим и доставим к тебе)) Нам такое не впервой. А сама она из какого города?

0

6

EledwenРекомендую тебе проверить на работоспособность ссылки с фотками, а то так от них мало толку. А если поймаем, то скрутим и доставим к тебе)) Нам такое не впервой. А сама она из какого города?

Два дня назад ссылки еще работали. И фотографии были, и обращение отца. И рекомендации знающего, видимо, народа, в какие органы власти и с какими документами идти. Девочка из Бараничей, что-ли? не помню уже. Лошадиная, какая-то фамилия была. То есть название... :)

0

7

EledwenРекомендую тебе проверить на работоспособность ссылки с фотками, а то так от них мало толку. А если поймаем, то скрутим и доставим к тебе)) Нам такое не впервой. А сама она из какого города?

Угу, ссылка отвалилась... и форум тоже... Когда-ньть восстановится... может быть...
А что касается девушки, то я ее не знаю и доставлять ее надо до родителей ;)
По-моему она из Белоруссии, г. Барановичи, но точно не помню.

0

8

Пашка ты прав если увидим сажать в поезд с кем нибудь и отправлять в Беларусию.

--------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Разыскивается девушка!!!