Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Танцы на Чугунке-08


Танцы на Чугунке-08

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Можно и внутрь )))

0

92

Можно и внутрь ))) Кстати, отличный слоган )))

0

93

Выкинули два куска из пяти, остальные изрядно сократили. Будет желание - покажу отдельно  ;)

Аск!  :lol:

0

94

Выкинули два куска из пяти, остальные изрядно сократили. Будет желание - покажу отдельно  ;)

Аск!  :lol:

ну ты видела в каких условия это все давалось. Я планировала дать намного подробнее.
Но сперва, из-за взываний публики, мастер-класс был перенесен на 15 часов и в связи с этим на полчаса сокращен, а потом, прямо во время оного, часть драгоценного времени была потрачена на выяснения проблем с охраной и с открывающим концертом, который, ой-блин-извините, начался. В итоге я выкинула практически все шаговые части, оставив игровые. Могу схему выложить на нашем форуме, она не сильно сложная, вопросы может вызвать только часть №2 (которой не было вообще) с "шеном" и "мельницей" - это проще показать чем объяснить в тексте

0

95

Господа, я нам всем от души желаю, что бы на нас упал БалКон!

0

96

Выкинули два куска из пяти, остальные изрядно сократили. Будет желание - покажу отдельно  ;)

Аск!  :lol:

ну ты видела в каких условия это все давалось. Я планировала дать намного подробнее.
Но сперва, из-за взываний публики, мастер-класс был перенесен на 15 часов и в связи с этим на полчаса сокращен, а потом, прямо во время оного, часть драгоценного времени была потрачена на выяснения проблем с охраной и с открывающим концертом, который, ой-блин-извините, начался. В итоге я выкинула практически все шаговые части, оставив игровые. Могу схему выложить на нашем форуме, она не сильно сложная, вопросы может вызвать только часть №2 (которой не было вообще) с "шеном" и "мельницей" - это проще показать чем объяснить в тексте

Хотелось бы хотя бы схему:)

Ваш форум - это где?

0

97

Это здесь - http://forum.eldar.com.ua/viewforum.php?f=94

Схема будет на днях в разделе "Материалы по танцу"

0

98

Отлично!
Уже зарегистрировалась.  :)

0

99

2Pooh
Кстати, я правильно понимаю, обычным пользователям форума комментарии можно оставлять только в разделе "Общение, обсуждение"?

0

100

2Pooh
Кстати, я правильно понимаю, обычным пользователям форума комментарии можно оставлять только в разделе "Общение, обсуждение"?

Да. Во избежание зафлуживания тем. В "Общении, обсуждении" можно открывать тему и рассуждать, рассуждать. И то я их тоже чищу по возможности от неактуального трепа  :P

0

101

:D  Правильно, в делах и мыслях должен быть порядок :)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Танцы на Чугунке-08