Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности


Благодарности

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ну вот, Чугункон прошёл, и впечатления остались самые тёплые. Потому хочется не ругаться, но сказать всем спасибо за удочно прошедший конвент.
Огромное спасибо:
Роме Орлову за то, что он всё-таки приехал, пел, говорил и просто был с нами, потому что без него Чугункон несомненно бы утратил часть своего колорита.
Каю за волынку, концептуализм, поддержку и понимание.
Группе Тэмлин, в особенности Вороне, за самый яркий концерт конвента, идейность и красивую музыку, за сэйшен на лестнице, за светлую грусть и безудержную радость. Мы в воскресенье же заслушали ваш диск до дыр.
Эглю, Халдейке, Тигре, Санди, Железным Сапогам (настоящим победителям турнира на песнх, в финал которого я попал в результате прямо-таки нелепицы), Зелёному, Гордону и Варвару (последний и так всё понимает) за песни.
Шлёме и Вараксину за звук.
Алхимику сотоварищи за охренительное фаер-шоу.
Даркину за доброе слово.
Тиму за бронтозябру.
Барде за пару добротных сапог, которые я, правдо, милостиво разрешил ей носить и впредь :)
Алине Владимировне за то, что благодаря ей у нас всё это есть, плюс с пожеланием быть снисходительной к нам.
Ужасу за постфестивальное гостеприимство.
Развиртуализировавшимся для меня Зотову, Скай Фоксу, Падрэ и прочим.
А также всем-всем-всем, так как сразу не вспомнить каждого.
ОГРОМНЫЙ РЕШПЕКТ.

Извиняюсь за ашипки и очепятки - очволнуюсь.

Отредактировано Alexxx (2008-01-29 13:19:19)

0

2

Также хотелось бы поблагодарить группу регистрации.
То, что в субботу утром не было очереди и весь процесс
занял меньше чем пол-минуты - это просто превзошло все ожидания!

0

3

Я очень хочу поблагодарить Пуху и весь "Джойсанс" За то, что нисмотря ни на какие наладки и сюрпризы были проведены замечательные мастеркалассы и бал.
Также спасибо Ше за чудесную литгостинную с приятной атмосферой, хотя я пробыла там недолго, но мне всё равно понравилось)))

0

4

Спасибо и тебе (и всем остальным, чьи бейджи я носил) за то, что некоторое время я был вами!!! Спасибо всем за концерт имени меня! Реально польщен!!!!
Спасибо Алине Владимировне за идею и проведение Чугунка.
Спасибо Английской королеве! Боже храни Британию!!!

0

5

 

Еще одна огромная благодарность Наташе-Пухе и всему "Джойсанс" за мастер-классы, рассказ по истории танцев и бал.

Я видела, сколько орг-накладок валилось вам на голову (причем, полагаю, видела еще и не все). И сколько вы принесли публике полезного и приятного - несмотря и вопреки.

Если у вас на танцклассе в 9.30 утра (!) в субботу (!) в КЦ, до которого еще надо дошлепать по не самой приятной погоде (встав пораньше) был аншлаг - то это таки показатель, как вы ценны публике.

Спасибо.

Чтобы бессрочное приглашение из Белгорода звучало не как "будете у нас на Колыме - заезжайте", отправила Пухе в личку координаты мои и Бена (подтверди получение, ага?). Мало ли, куда вас понесут творческие пути. Белгород - довольно удобное приграничье и перевалочный пункт;)
________________
На остальной поименный список благодарностей пока нет сил - работанька, и я весьма не выспалась:)

Отредактировано Тин (2008-01-28 14:47:58)

0

6

Чугункон 25-27 января 2008 г.
Официальный отчет Журнала “www.Rolevik.com.ua”

Вот и закончился очередной фестиваль ролевой песни «Чугункон». Само мероприятие можно считать удавшимся. Было интересно послушать ролевые песни, посетить семинары, посмотреть фаершоу, понаблюдать за танцорами исторических танцев. Ну а далее расскажу, как это все происходило…
25 числа раненько утречком я встал, собрал веши, взял с собой прикид и поехал в Чугаев. По пути встретив старых знакомых наша компания выросла до 6 человек, потом еще ребят с Запорожья встретили и того 14. Взяли маршрутку и приехали пряма к училищу. Возле училища уже собирался народ, было шумно и весело. К 13 часам я получил бейджик, установил палатку, одел прикид и отправился с гитарой гулять по Чугунку.  Меня особо удивило пару парней, которые заявили, что моя гитара расстроена, было очень смешно, так как после того как я приехал я настроил ее по цифровому тюнеру. Но, не обращая на это внимания, я отправился дальше. В общем, было весело, много знакомых, друзей хороших ребят играющих на гитарах, волынках и флейтах. Вечером после официального открытия я посетил семинар на тему Интернет развития ролевого движения, который проводил Эльдар(eldar.com.ua). Было интересно, обсуждались всевозможные ролевые интернет проекты, мне подкинули пару хороших идей. После окончания семинара я погрузился в мир ролевой песни, играл и сам, слушал других, импровизировал на барабанах.
О хочу сделать небольшое замечание барабанчикам. Не стоит брать барабан если не умеешь на нем играть. Лучше купите бубен, он и звучит приятней и тоже постучать можно. Почему спросите вы? Потому что для того чтобы задавать ритм на барабане нужно сначала хоть иметь представление о барабанных партиях, да и хорошо чувствовать ритм. Уж поверти у меня дома барабанная установка, я на ней играть не умею, только самые примитивные сбивки, но имею хорошее представление о самих барабанах. А в большинстве случаев барабан не только заглушал гитару на фестивале, но и ломал ритм тем самым, сбивая игроков и портя музыку.
Так незаметно пролетело три дня и наступило время ехать домой. Мне не забудится когда к нам подошел Вантолла и сыграл на м пару песен, было круто, мне не забудется как мы большой толпой повторяли уроки по вокалу, как фехтовали стальными саблями без доспеха. Да было весело и хорошо.
Далее я хочу сделать несколько респектов и покритиковать поступки не которых людей.


Огромное спасибо Барде (Ролевому менестрелю) за ее семинар по вокалу. Было очень интересно, я даже думаю, профессиональные менестрели смогли многое подчеркнуть для себя. И к тому же я подкрепил свое мнение, что петь могут все, дело просто в хорошей и правильной тренировке. И теперь я смогу «загнать» любого самоуверенного певца, который считает что слух это от природы.

Особое спасибо Алине Немировой, за то что она организовала этот фестиваль. Хотя я думаю что в конкурсе ролевой песни Алина была не права, не просто не права но и нарушила сому идею конкурса. Я обосную почему. Дело в том, что я уже не однократно наблюдал что Немирова проявляет больше уважения к своим «старым знакомым», она берет их на главные роли, награждает более высокими местами. Именно из за этого был провал игры «Долгий мир», ее друзья просто напились и похерили игру. Я думаю такая же учесть и ожидает и следующую игру Немировой, если она не исправится. Но тот момент когда Вантолла сыграл свой хит, было очень заметно что Алина болеет за него, а зал ведь поддерживал «Стальной сапог». Я думаю единственным правильным решением было сделать ничью и подарить приз символу фестиваля лисице. Было просто смешно когда неоднократный победитель Запорожья в ролевой песни проиграл Вантолле. Хотя Вантола тоже заслужил высокого места, ведь он профессионал. ДА меня особо поразил тот факт что моего знакомого, которого я знаю уже два года не допустили на фестиваль чисто потому  что его кличка «Наводка» имеется виду наводка осадного орудия а не «Водка». Но он все равно приехал и отлично провел время. Такая же история была и совсем клубом «Волкодав», Алина не допустила даже менестреля «ОрлоФФ_а», и девчонок. Честно говоря, для меня загадка таких выводов Алины, по-моему, она постепенно отходит от ролевого движенья и не может трезво оценить общую обстановку и чисто на чем-то субъективном мнении делает поспешные выводы.
Хотя Алине огромный Респект! Она проводит фестивали не смотря не на что, Тем самым, давая место Ролевому движению Украины собраться и обсудить предстоящие мероприятия, да и просто поиграть на гитарах и попеть песни.

Хочется вспомнить еще одного человека, Медведь ака Риттер, он разобрался с местными гопниками которые приставали к нашим девчонкам. В пропорциях один Медведь на троих гопников :-). Молодец медведь так держать!

Отредактировано Sky-Fox (2008-01-28 15:14:18)

0

7

Охотно присоединяюсь к предыдущим ораторам.
Пуха, Златка, Ромка, Яна, Витя, Серёжа, Илья - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Вы, мужественно выковыривая палки из колёс, привели всех желающих (а их было немало!) к заветной цели. Молодцы, ребята!   :clapp:

Респект и отдельные аплодисменты группе регистратуры. Олечка, всё удалось! Вы с девчонками это сделали! ;) Причём в этом году - оперативнее и качественнее, чем в предыдущих. А то что в меду всегда присутствует процент дёгтя.... ну дык, экология у нас нынче такая. :)

Преспасибо Юле Соколовой за гостепрееимство дома и на фестивале!  :)

Тим, спасибо за видео-салон! Он приятно разнообразил программу Чугункона.
Тигра, Лютик, спасибо за необыкновенную презентацию.

Всем организаторам и участникам - спасибо за хороший фестиваль!

0

8

О, даже меня упомянули )) Польщен ))

Было просто смешно когда неоднократный победитель Запорожья в ролевой песни проиграл Вантолле

А что это за победитель? Кто это? Как запорожца меня этот вопрос интересует )))

0

9

Яра, Гелла, Тин, спасибо вам за ваши благодарности. Для нас это очень важно и приятно, что то что мы делаем нужно людям и любимо.

Для меня Чугункон был почти полностью посвящён танцам в КЦ - тяжело было куда-либо ещё выбраться. Поэтому большое спасибо всем, кто помог танцевальным мероприятиям таки состоятся (в первую очередь - неугомонным танцорам-активистам: Харькав, Белгород, Одесса, Белая Церьковь и всем остальным, чьи географические координаты я не запомнила)

Спасибо Тиму Спириту за видеосалон - чудесная разрядка пятничной ночью!

Спасибо ребятам, с которые нас ютили в спортзале и семинарской, делились гитарой и хорошим настроением.

И конечно же, спасибо моему любимому коллективу "Джойссансу";)

ЗЫ Оксанка, жаль, что так и не вышло вместе с вами погулять по Харькову... Но, я думаю, вы как-нибудь заедете в гости!

0

10

огромное спасибо за фестиваль:

Организаторам во главе Алины Владимировны
Эльдар, Фримен, Шедор, Седрик, Орлов, Косой  - за потрясающее общение!!!!
Менестрелям (всем) и в отдельности Линраэну(он же Лорн), Барде, Врвару, Зеленому, Эглю.
Зеленому и Мите (Сокола)
вас было мало, но хорошо! :)
Кирилу и Вике - за позитифф!
Милейшей Тони - ребенку с которой я провела почти всю субботу - яркоий лучик невинности в пяном зале :)
Бену, Тин, Тигре, Санди - общения с вами тоже было мало, но очень приятно и хорошо :):):)
Алхимику и Ко - за файер-шоу и приколы :)
и всей моей команде Харад - с вами этот выезд стал незабываемым :)!

0

11

2 Zlata
Да, жаль. :( Хотя это абсолютно восполнимо.  ;)
Зато мы всё-таки съели четыре пиццы.  :P

0

12

Да понятно, что надо что-то делать с ЧугунКоном, что есть проблемы с проживанием, что КЦ далеко, но при должном желании и настроение можно на все это закрыть глаза и постараться получить максимум удовольствия от фестиваля)

Впечатления остались самые позитивные и главным образом это благодаря Пухе и ее ребятам: Злате, Роме, Вите, Яне, Сергею, Илье. Я получила массу удовольствия от и танцклассов и от общения с вами)) Ребята вы супер))))

Порадовал видео салон в ночь с пятницы на субботу))) Жаль, что у меня не хватило сил посмотреть третий фильм.

Спасибо Алхимику и Ко за фаершоу и отдельное спасибо Роме за фаершоу устроенное им возле КЦ в пятницу вечером)))

Что касается поселения, то можно сказать, что мы жили просто Шикарно). Если в прошлом году мы спали 14 человек на примерно 4 метрах, спали все боком, а некоторые и валетом... То в этом году можно было спать на спине)))

0

13

Спасибо оргкомитету за адские труды.

Спасибо многим многим!!!

Симферопольцам за место на полу и под солнцем, и беседы, Кухне за ум, Бену за энергию, Тиму за "прыг, прыг, прыг", Вараксину за невозмутимость, инфоцентру "за кипяточек", гон и пополнение счета, Санди за Санди, всем за возможность поумничать безнаказанно, Орлову за голос, Мите, Зеленому, Кирилу и Вите - за приезд, Пухе за бре, Селлу за Харад, Хараду за метросиков, матросикам за щекотку, сволочи. ;)

Всем, кого люблю, но забыл как - сочтемся!!!

И главное - ХАРАД!!!! Имейте ввиду! С вами куда угодно!!!

0

14

Огромные респекты лично от меня и от членов клуба "Темора", которые смогли доехать до Чугункона:)

- Пухе за ее неутомимость и за одуплянск для "чайников", так желающих танцевать;
- Бену за организацию семинарского процесса  и за личное знакомство - было очень приятно пообщаться:)
- Эльдару за его (пардон) шило в одном месте и желание объять необъятное:);
- Мартину и Марьяне за семинар о первой помощи на полигоне - просто супер как было интересно!
- Тиму и Тигре - за помощь в организации презентаций наших игр и видеосалон;
- моим девченкам и мальчишкам - за возможность нормально поспать по скамеечкой и желание научиться чему-то интересному и новому;
- клубу "Сузір"я Єдности" за то, что они есть:);
- регистрации - за все!
- Алине Владимировне и Михаилу Наумовичу - за молодость и нежелание стареть! За наш Чугункон!

0

15

Огромное спасибо, "Джойссанс"!
Танцклассы и бал - это единственное, ради чего действительно стоило поехать на Чугункон!

Помимо этого - спасибо оргкомитету за то, что все-таки было второе помещение, за регистрацию групп, за то, что сделали, что могли:)

0

16

Хочу поблагодарить Макса Рога (Феанора) за отличный семинар по сценическому фехтованию. Жаль, времени и места было меньше, чем хотелось бы.

0

17

Чугунок прожит, все остались живы и хорошо! Спасибо всем, кто поднимал настроение всем и мне в том числе!
Алхимику сотоварищи - ваше фаершоу было незабываемым. (хотя когда я подималась на 2-й этаж у меня возникли ассоциации с жертвоприношением  :D ).
Барде - семинар по излечению медведей  ;)  - респект. еще раз бы такое.
Пухе - хоть и не танцевала, но наблюдала с удовольствием
Анимешке - ты знаешь за что ;)
Хараду - за приятную дорогу в Одессу
Ржавому сапогу - за классные песни и не менее классное исполнение
Остальным, кто творил атмосферу фестиваля и сам фестиваль!

0

18

Респект и отдельные аплодисменты группе регистратуры. Олечка, всё удалось! Вы с девчонками это сделали!

:D
Фотокомпромат свидетельствует, что твои лапки туда тоже были приложены в немалой мере. :)
За что тебе отдельное огромное спасибо. :)

Первое – я таки доехала до дома.
Второе – я таки добралась до инета.
Третье – я бы добралась до него гораздо раньше, если бы мой второй патчкорд не испарился бесследно где-то между вечером пятницы и утром воскресенья.
Четвертое – Я ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛА ФОРУМ!!! Но мельком брошенный взгляд обнадеживает – сборник анекдотов мне обеспечен на всю ночь до утра.

А зная здешнюю публику, подозреваю, что мне нет необходимости рассказывать, как все было невыносимо плохо, как мы все сделали через сами знаете, что, и какой я/он/она/они д’Артаньян на фоне всех прочих недостойных. Это уже сделали за, до и вместо меня, и втройне.
Поэтому не обессудьте – ни в одной из веток не будет ни пространных объяснений, ни оправданий, ни наездов.

Я просто хочу сказать огромное спасибо всем своим друзьям за то, что они у меня есть, за то, что мы взаимно помогли друг другу дожить, пережить и выжить, сделать то, что было в наших силах, и что нам дали возможность сделать.
Я – внутри системы, поэтому не собираюсь судить, хорошо или плохо получилось. Вам виднее.

Спасибо замечательным девочкам, согласившимся пожертвовать своим временем ради сомнительной радости первыми встречать не только прибывающих участников фестиваля, но и все претензии, просьбы, вопросы – из вас получилась еще и отличная справочная служба в комплекте с отделом приема жалоб и неизменным столом находок.

Спасибо инфоцентру за сетку и администрирование, и, если я все правильно поняла, одной очень вредной личности за второй ноут. Нам было бы куда грустнее работать без маленьких благ цивилизации.

Спасибо несравненному Сереже, уже не первый год доброму духу и ангелу-хранителю регистратуры, гонятелю нас спать и поднимателю нашего скисающего временами настроения.

Земной поклон нашему сказочному шейху, Домовому инфоцентра, за материнскую опеку и заботу о своем гареме, за чай-кофе-потанцуем, лечение больных плечиков и шей и просто человеческое сочувствие.

Спасибо Дору, стоически не посылавшему меня по пеленгу при каждом моем очередном звонке: «Миша, подойди, у нас проблемка».

Отдельное спасибо Сильме за поддержку, участие и пинок в сторону репетиции – я первый раз за 11 лет не забыла ни одного слова!!!

Спасибо всем, кто был, и даже тем, кого там быть не должно было по определению – вы не давали нам расслабиться, и это в чем-то даже хорошо.

Алхимик, спасибо за потрясающий подарок – это был просто фурор!

Михельсон, не радуйся раньше времени – мы с тобой еще ведь не раз встретимся, и огребешь ты по полной!!! ))))))))
Рома Орлов, форум я еще не читала, но, надеюсь, ты постарался соблюсти нашу джентльменскую договоренность?

Сэл, Эльдар и «Харад»!!! МЫ ИХ НАШЛИ! Они у Юльки и ждут вас!

А если кому-то хочется конструктивно покомментировать или неконструктивно понаезжать – милости прошу в приват, в аську, в ЖЖ и т.п

0

19

Стараюсь как могу не влезать, но иногда не получается до конца... (((
Надо отказываться от безлимитного интернета - он зло в этом смысле... Кстати, ничего не хочу сказать, я не все конечно видел, но в этом году по ходу с регистрацией и многими другими оргвопросами было напорядок лучше.
За регистрацию низкий поклон!!!

P.S. Если вдруг где чего сгоряча написал - ссылку мне в личку - отредактирую ибо иногда тут хорошо всех несло...

0

20

ибо иногда тут хорошо всех несло...

"А я кота понимаю". ))
Поэтому предпочитаю вообще помолчать. ))

PS: тебя еще никогда не называли беспардонным подхалимом?  :D

0

21

Сэл, Эльдар и «Харад»!!! МЫ ИХ НАШЛИ! Они у Юльки и ждут вас!

Ахахаха!!! Сберегите пожалуйста!!!
Это ж какой сувенир!!!
Заберу в полном комплекте!

(впрочем бейдж с надписью "Эльдару с любовью" получил все призы зрительских симпатий)  :bomb:

0

22

Надо ввести чОрные бэйджи для чОрного списка.

0

23

Раз о проблемах и негативе Чугунка пишут в других темах, то тут ничего по этому поводу говорить не буду. Посему - только позитифф и благодарности)

Всем организаторам - за то, что кон всё-таки состоялся и на нём, при всех недостатках, было много хорошего)

Пухе и её коллективу - не просто за обучение танцам, но и за атмосферу бала, который в зале ощущается несравненно лучше столовой! Даже те танцы, которые не умела танцевать, было просто приятно созерцать в вашем исполнении). А уж какое удовольствие получаешь, когда знаешь танец уже настолько хорошо, что можешь танцевать, не задумываясь о следующем движении - это неповторимо!)

Менестрелям и Барде в частности - хотя было очень обидно, что многие выступали без объявления себя и своих песен - теперь попробуй угадай, что тебе понравилось)

Алексу - за то, что так философски мирно воспринял летящие в него ботинки)))

Алхимику за файер-шоу. Честно - не видела, но народ рассказал, что было более чем впечатляюще))

Всем, кто, глядя на мой гриффиндорский шарф, кричал, что поттероманы захватывают мир))

Всем, кто подпевал нам в спортзале и пел сам (только если не очень фальшиво)))

Тем, кто ночью устроил с помощью фонарика театр теней прямо на потолке спортзала. Воющий волк меня покорил)))

"Капитану Бладу" с летней Пиратки за комплименты, пусть и весьма оригинальные))

Отдельное мерси местной женщине, которая приносила еду))) пусть она это и не прочитает, а всё равно спасибо)

Тиму за видеосалон. Это актуально даже в наш интернетизированный век). Поскольку а) не у каждого есть интернет, б) не у каждого он безлимитный, чтобы скачать нечто подобное из сети. Так что большое спасибо, что ночью, питаясь паштетом прямо в видеозале, ты терпел не желающих спать нас)))))

Ну и всей моей группе - Драконроку - за отличную компанию, за отличное настроение, за смех, улыбки и песни)

0

24

Так это еще благо додумался захватить с собой полбатона и паштет - а то бы с голодухи помер ))))

0

25

Алексу - за то, что так философски мирно воспринял летящие в него ботинки)))

Как и всякий лепрекон, ценю хорошую обувь, так что лишние ботинки мне не помешали... :lol:

0

26

Они что, после полета к тебе на ноги перекочевали или в рюкзак? ))

0

27

Нет, :( , к сожалению, кидатели быстро осознали, что босиком долго не пробегают, и я решил всё вернуть, вернее отдать в бессрочное пользование. Так что Барда тусит теперь в МОИХ сапогах. :)

0

28

От нашего коллектива и от меня лично - огромная взаимная благодарность всем, кто дошёл до КЦ - я была поражена таким колличеством  :)

И вы себе не представляете, какое удовольствие наблюдать за тем, как танцуют другие только что объясненные тобой танцы. Результат меня более чем впечатлил  :rolleyes:

Отдельная благодарность всем тем, кто не дал мне сойти с ума, занимаясь организационной работой и вытягивая на себе многие проблемы - Бену, Дору, Зелу, Юле Соколовой, Антону Кафтанову и многим другим.

0

29

Тим, неее, мы б не дали тебе помереть с голоду) по сусекам бы поскребли))))

Alexxx ыыы) надо было забрать боты - ты так вдохновенно пел, разбавляя скуку)))))

Pooh надеюсь, то, как мы учились и чему-то научились, хоть немного скрасило всю фигню, что творилась)

0

30

Pooh, и я тоже на это надеюсь... ))) Я вообще попала в основном на твои мастерклассы и на бал и ни капельки об этом не жалею)))

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности