Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » И всё же..


И всё же..

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

2) категорически запрещается файер-шоу (!!!) по причине пожароопасности; этот вопрос даже отказываются обсуждать

И всё же хотелось бы понять что именно за проблема? мы ведь не в помещении собераемся его проводить, и при наличии рядом всякой фигни можем найти другое место в дали от строения.

Отредактировано Алхимик. (2008-01-14 15:43:57)

0

2

Думаю, тебе стоит поговорить с Алиной. Может, что-то решите.

0

3

А еще лучше с администрацией ПТУ :clapp:

0

4

А причём тут ПТУ?

Не вижу проблемы:

1. Собрали народ, вышли на ближайшее поле за пределами ПТУ и там отработали. Если будут менты - это уже будут наши проблемы.

2. Горючее у нас без запаха, мы им работаем в таких заведениях что за запах нас бы престрелили, так что запаха вообще не будет - если кто из орг. кометета не верит, можем продемонстрировать.

3. Горючее будет хранится не в помещении, а у нас в машине - если кто не вкурсе, в машине 40 литров бензина, так что наше горючее опаснее её не сделает :)

Ещё проблемы есть?

0

5

А причём тут ПТУ?

Не вижу проблемы:

1. Собрали народ, вышли на ближайшее поле за пределами ПТУ и там отработали. Если будут менты - это уже будут наши проблемы.

2. Горючее у нас без запаха, мы им работаем в таких заведениях что за запах нас бы престрелили, так что запаха вообще не будет - если кто из орг. кометета не верит, можем продемонстрировать.

3. Горючее будет хранится не в помещении, а у нас в машине - если кто не вкурсе, в машине 40 литров бензина, так что наше горючее опаснее её не сделает :)

Ещё проблемы есть?

БЛИН, ЭТО ВСЁ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НАМ, А АДМИНИСТРАЦИИ БУРСЫ!!!
Видимо, через Алину.

0

6

я конечно наверное баран, но что именно обьяснять? помоему то, что будет происходить за пределами территории бурсы - администрацию бурсы волновать не должно.

А вообще конечно делать ничего при таком подходе не хочется, когда оргкомитет даже не соизволит пояснить ситуацию... как мне тут правильно сказали "как буд-то мы им что-то должны за это.."

0

7

я конечно наверное баран, но что именно обьяснять? помоему то, что будет происходить за пределами территории бурсы - администрацию бурсы волновать не должно.

Администрацию волнует, что на территории бурсы хранятся горючие материалы. Про то, что они фактически хранятся в вашем автомобиле, никто не знал - вот это и надо им объяснить.

0

8

Хорошо, поставлю вопрос по другому..

Если я даю гарантию, что на територии бурсы не будет никаких наших горючих матариалов, а фаер-шоу будет за пределами территории заведения - проблема будет разрешена? (Y/N)

Отредактировано Алхимик. (2008-01-14 17:17:07)

0

9

Возможно, КЦ более благосклонно отнесется к файр-шоу у себя - где там, во дворе или перед фасадом?

На Зиланте для этого используется площадь перед Дворцом Культуры.

0

10

Кать, ПЕРЕД входом в КЦ лежит проезжая улица (улица, десяток ступенек вниз ко входу - и всё), а сразу рядом - жилой микрорайон.

0

11

Кать, ПЕРЕД входом в КЦ лежит проезжая улица (улица, десяток ступенек вниз ко входу - и всё), а сразу рядом - жилой микрорайон.

Вот ей богу не понимаю, какая разница бурсе будет, если это будет за её преелами?

место за её пределамы мы найдём, я думаю в чугуеве найти поле не проблема....

тем более, думаю что администрация бурсы не будет в 12 ночи ходить по чугуеву и высматривать кто что где делает.. .

0

12

Кать, ПЕРЕД входом в КЦ лежит проезжая улица (улица, десяток ступенек вниз ко входу - и всё), а сразу рядом - жилой микрорайон.

Вот ей богу не понимаю, какая разница бурсе будет, если это будет за её преелами?

место за её пределамы мы найдём, я думаю в чугуеве найти поле не проблема....

тем более, думаю что администрация бурсы не будет в 12 ночи ходить по чугуеву и высматривать кто что где делает.. .

Если вы найдёте поле далеко от бурсы - народ наверняка заломает туда идти. Так что лучше всё делать хоть на спортивном поле перед бурсой, только заверить администрацию, что это безопасно. Я потому и говорю: ПОЗВОНИ Алине и это с ней согласуй!!!

0

13

Уже поговорил. Обещается посмотреть можно ли вынести за пределы фестиваля.

ПС. что до "заломает" - это уже будут наши проблемы :)

0

14

Насколько я помню, нормального места под файр-шоу недалеко за пределами бурсы нет. Раз.

Интересно, как отреагирует, к примеру, милиция, увидев в полночь на заброшенном пустыре толпу народа с факелами? =) Ещё и добрые люди пожарных вызовут...

0

15

Насколько я помню, нормального места под файр-шоу недалеко за пределами бурсы нет. Раз.

Интересно, как отреагирует, к примеру, милиция, увидев в полночь на заброшенном пустыре толпу народа с факелами? =) Ещё и добрые люди пожарных вызовут...

ЫЫ что ты понимаешь под нормальными? мы крутим в клубах и пр. закрытых помещениях, так что по технике безопастности, нам  везде - нормальное место. Вопрос в тараканах администрауии, а не проблеме места...

Что скажут менты?  - да ничего не скажут,  а если что скажут, то это наши уже проблемы...

ПС. Нет места? насколько я помню там целый овраг есть, и поле есть. Если в харькове найти место для покрутить не проблема, то в чугуеве думаю тем более, учитывая что в 12 ночи думаю там 1 мент на весь чугуев.

0

16

Разговаривала сегодня с Алиной. Она завтра будет общаться с директором КЦ на предмет "Где тут у вас есть поле для проведения фаер-шоу?". Мероприятие будет "привязано" не к ПТУ, а к КЦ.

0

17

Вспоминая файр того года, думаю, что это будет как бы не самое посещенное мероприятие КЦ...
Все-все... "обжалованию не подлежит..." )))

0

18

Вспоминая файр того года, думаю, что это будет как бы не самое посещенное мероприятие КЦ...

А с чего ты взял? В прошлом году для просмотра фаер-шоу было достаточно выйти на крыльцо (а заодно и покурить) или глянуть в окно. Никуда идти НЕ НАДО БЫЛО.
А КЦ здесь вообще упомянуто довольно условно: нам нужно, чтобы его директор просто пальцем ткнул на какую-либо площадку в городе условно поблизости от КЦ или ПТУ.
"Привязано к КЦ" - имеется в виду, что формальное разрешение на его проведение даёт не администрация ПТУ, а администрация КЦ.

Отредактировано julia_falcon (2008-01-15 21:23:02)

0

19

Что известно?

0

20

Нам разрешили проводить фаершоу возле КЦ. Оказывается, у них там есть подходящая площадка совсем поблизости (где, кстати, можно и машину с горючим для фаершоу припарковать - там решётка запирается).

0

21

Площадка между КЦ и соседним (по-моему, их же) зданием. Был с Алиной Владимировной, смотрел. Подходит. От улицы отделена забором и несколько ступенек вниз, с другой стороны - склон. Жильцы верхних этажей домов через дорогу посмотрят шоу, не выходя из квартир. Участникам надо будет идти.
Администрация не против.

0

22

Учитывая, что фаер-шоу будет не возле ПТУ, было бы хорошо определить время проведения.

0

23

Учитывая, что фаер-шоу будет не возле ПТУ, было бы хорошо определить время проведения.

Задумчиво: а в какое время сейчас темнеет настолько, чтоб этого было достаточно для проведения файр-шоу?

Ибо в субботу развлекать им у КЦ местную дискотеку и смешивать толпу участников конвента с обилием местных зрителей - врядли есть хорошая карма.

Вечер пятницы еще, правда, теоретически есть.

0

24

Будем смотреть по ситуации.. дело в том, что я думаю что если в 8 дискотека, то уже в 7 будет толпа бычья нарезать там круги... и ещё не факт, что будет лучше до дискотеки чем во время... вобщем я думаю на месте будем решать.. тем более мы не знаем расписание других мероприятий...

0

25

Будем смотреть по ситуации.. дело в том, что я думаю что если в 8 дискотека, то уже в 7 будет толпа бычья нарезать там круги... и ещё не факт, что будет лучше до дискотеки чем во время... вобщем я думаю на месте будем решать.. тем более мы не знаем расписание других мероприятий...

Я за пятницу. Стопудово.

0

26

Это конечно классно что вы за пятницу, но у нас половина народа, причём большая (математики молчать!!!!) только в пятницу вечером приезжает...

так что просто банально не успеем.

0

27

...если в 8 дискотека, то уже в 7 будет толпа ...

Я тут в окно смотрю: уже совсем стемнело, а ведь еще и пяти нет.
Так что имхо можно вполне успеть не только до той дискотеки,
но и до прихода основной части ее посетителей.

0

28

...если в 8 дискотека, то уже в 7 будет толпа ...

Я тут в окно смотрю: уже совсем стемнело, а ведь еще и пяти нет.
Так что имхо можно вполне успеть не только до той дискотеки,
но и до прихода основной части ее посетителей.

Осталось только убедится, что в это время не перекроет какая другая программа...

0

29

Осталось только убедится, что в это время не перекроет какая другая программа...

Так не бывает: на Чугунке непременно какие-то программы будут перекрывать друг друга, иначе вся программа не поместится.

0

30

Осталось только убедится, что в это время не перекроет какая другая программа...

Так не бывает: на Чугунке непременно какие-то программы будут перекрывать друг друга, иначе вся программа не поместится.

я про массовые программы.. а не посиделки Гордана...  :))

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » И всё же..