Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » РИ "Сердце гор"


РИ "Сердце гор"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

CЕРДЦЕ ГОР.
(Лето 2008 года Харьковская область)
version 1.0
  Об игре.
Мастерская группа ставит перед собой (и перед игроками) задачу возродить на игре "старый добрый" дух первых ХИ. Мы хотим пригласить Вас в волшебную реальность мира Мустафар, молодого мира подгорных королевств. Здесь бок о бок уживаются сказочные существа и правит магия. Здесь плетутся интриги и заговоры, рождаются и гибнут цивилизации. Мир вобравший в себя всю прелесть классической фэнтези и вместе с тем незнакомый и таинственный.
На скудном природными ресурсами континенте ведут между собой борьбу за выживание гномъи кланы. По степи под угрозой уничтожения кочуют орки. В редко встречающихся лесах светлые эльфы пытаются создать идеальное общество. Хафлинги - миролюбивый малый народец - мечтают не попасть под "колесо войны". А в мрачных подземных чертогах севера вынашивают планы о порабощении всего живого, считающие себя сверх-расой, дроу - темные эльфы...
Каждый народ, каждое племя стремится найти свое место в мире. Как сложится судьба мира Мустафара зависит только от Вас.
   О мире Мустафар.
При разработке  Мира Мустафар использованы материалы: Лоуренс «Ручная Работа», Р. Сальваторе «Темный Эльф», М. Уэйс и Т. Хикмэн «Dragon Lance», И. Харьков «Антропология Фэнтези». Игровой мир находится в стадии разработки, все пожелания идеи и т.д. будут рассмотрены и учтены после фестиваля "Чугункон". 
   
    О мастерах.
Мастерская группа "Палантир":
Глав. мастер - Акула
мастер по боевке - Торин
мастер по медецине, магии - Лесник
сюжетные линии - Аларих.

Контакты +380679432650, +380933342655,           e-mail: M.gavrilenko@list.ru (Lesnik)

   Список команд.                             
   
Гномы.
1.Мифрил Халл.
2.Торбардин.
3.Айс Рок.
4.Хаз Модан.
5. ???
 
Высокие (Светлые) эльфы.
1.Эллирион.
2.Священный остров Лантина Элен.
   
Орки.
1.Дан Модр.
2.Пещера Троллей.
3.Клан Смертоносных.
4.Большое кочевье.
   
Хафлинги.
1.Деревня Малые Норы.
2.Деревня Мохоноговка.
Дроу (Темные) эльфы.
Наггарот.

Отредактировано lesnik (2008-02-09 22:49:09)

0

2

А поподробнее? Мастерская группа? Начальные правила? Кого планируете пригласить? Сколько человек планируете?
В общем, информацию давай...

0

3

О-о, симпатишно. Если что буду проситься в хафлинги.

0

4

Ужос.
Во первых - уберите текст про ХИ. ХИ - это хоббитские игрища. А первые ХИ - только по Толкиену. Напишите РИ. Будет правильнее.
Во вторых - мастергруппу объявите пожалуйста.
В третьих - для того, чтобы этот анонс можно было копировать на другие ресурсы, например, (и вести рекламу) нужно дату хоть указать.

Сильное ощущение комиксов и комп. игр... Я ошибся?

0

5

2 Eldarnag
Не ошибся... )))))
Вот только игру ХИ никто не называл, мастера хотят возродить дух, который был на первых ХИ, а не сделать ХИ... В остальном ты прав...

0

6

Я бы с удовольствием, с условием что игра на стали

0

7

Хродгар! А когда это ты плохо воевал на резине, а??? так же весело и нежно выезжали...)))

0

8

И то правда... главное выехать

0

9

Всем здравствуйте )))
я на игрушку пока не набиваюсь, у меня пока шкурный вопрос: что Лоуренс закончил свою "Ручную работу" я в курсе, мне интересно каким образом ее можно почитать, ибо Лоуренса встречала весьма давно и в ближайшее время вряд ли будет возможность с ним пообщаться. Я так понимаю, ежели данное произведение использовалось при разработке мира - его нелишне было бы почитать для желающих в этот мир поиграть. Да и вообще, если честно, будучи наслышанной - хочется еще и увидеть для полноты восприятия... ))) Подскажите, где найти сей дефицитный текст, если не жалко. И спасибо заранее )))

0

10

Мастеров добавили.
Дата после чугуна
Аина, без обид, "ручная работа" сама выбирает кому ее читать. Очень возможно, что скоро доберется до тебя.

0

11

:-))) Бедный Мешайкин! Его уже по-всякому называли, но чтоб в женском роде...
Нет уж, благодарствую - не нужно до меня "добираться" ;-)
Я "как-нибудь так"
Желаю удачи в мастерии и хорошо поиграть :-)))

0

12

Напишите анонс. Что, где, когда и кто. И по каким принципам. Размещу в календарь.

0


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » РИ "Сердце гор"