Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » За ристалищем » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в Донецке по вечерам любят ходить ППС, а тренеровки заканчуются поздно. Часто надо мечи и топоры носить домой, многим возить через пол города а милиция не дремлет. Посоветуйте как транспортировать оружие чтобы небыло проблем. Заранее признателен!

0

2

По умному - сделать экспертизу на холодное оружие (200-300 грн) одну на всех (желательно на имя руководителя клуба), затем нотариально заверенные копии каждому. Еще хорошо бы официальные корочки клуба. С печатью.
При досмотре говорить - спортивный инвентарь.

0

3

топоры носи зачехленными и все - это сельхозинструмент...
мечи - все то, что перечислил Эльдар + носить в нормальном чехле (лучше всего от удочек) и ни в коем случае не говори, что это меч. Это либо спортинвентарь (если есть корочки и т.п.), либо МАКЕТ меча (театральный реквизит)

0

4

Спасибо! Буду знать! А если захотят приклепаться то чехол от удачки наверно не спасёт, может можно сослаться на то что мечи не заточены?

0

5

У нас в Донецке по вечерам любят ходить ППС, а тренеровки заканчуются поздно. Часто надо мечи и топоры носить домой, многим возить через пол города а милиция не дремлет. Посоветуйте как транспортировать оружие чтобы небыло проблем. Заранее признателен!

Если проживаете в Донецке, то обратитесь к Виталику Легионеру (я думаю в Донецке смогут показать данного человека). Их клуб вроде имеет экспертизы или какие-то другие бумаги позволяющие спокойно транспортировать данный спортинвентарь  ;)
Если нет возможности найти Легионера, то можно обратиться ко мне в личку - помогу с координатами.

З. Ы. Во всяком случае Виталикмне об этом говорил где-то месяц назад, так что думаю еще ничего не поменялось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » За ристалищем » Нужен совет