Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Личная неприязнь...


Личная неприязнь...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Создаю новую тему и отвечаю на пост в предыдущей...

2 Status
Да со многими тангарами не только знаком лично,так что можно сказать благословили... Каши в голове действительно у них нет,но посмотрите на их сайт. Гномы и в полный рост,так что извините...
С глубинниками отношений чуть меньше,но не намного...
Плюс отличная команда Стража Грифона,одним из направлений которой являются тоже гномы...

И причем здесь ИФ до реконструкции,как видно из ваших же статей,рекострукция бывает разной и не всегда связана с ИФ.
Я лично сейчас делаю английского горожанина 1450-1460 гг. Ещё вопросы?

p.s. Личная неприязнь не к кому либо,а в общем!!!

Отредактировано Орлоff (2007-10-31 14:34:21)

0

2

Ну я не очень понял название темы, ну да ладно.  B)
На чем мы там остановились...

Гномы и в полный рост,так что извините...

Согласен. Именно что гномы. Только вот каким боком из этого следует что клуб Тангар гномов РЕКОНСТРУИРУЕТ??? Жалко, что у них сейчас обновляется только информационная страничка, а то у меня складывается ощущение что они сейчас таки стали тяготеть к истории.

И причем здесь ИФ

При том, что это лучший украинский клуб в сфере истфеха. У них лучшая бугуртная команда, у них сильнейшие на сегодняшний день турнирные бойцы (по крайней мере по итогам прошедшего сезона). Только ИФ и ИР - тоже разные направления. И в правильном реконструкторском комплекте на турнирах никто не дерется. Хотя бы потому, что турниры на двуручных мечах в полных латных комплексах только-только начинают входить в моду.
Кстати, дозвольте мне воздержаться от приведения перечня "а чей ты друг?". Меня больше прельщает статус ролевика шторочно-клюшечного.
"По еле заметной тропе
Ступает мой конь в тишине.
Он знает дорогу к тем дивным местам,
Где больно и радостно мне"...
...Ну и далее по тексту.

Кстати,

как видно из ваших же статей

Боже упаси! Это не мои - это викпедия по поиску приводит!  :rolleyes:

Ещё вопросы?

Ни в коей мере! Хотя один наверное... если позволите... А у вас фестивали по 15-му веку проводятся? Ну просто интересно очень!

ЗЫ:

Переход на личности смешон. Вы все мне тоже давно не нравитесь.

Дядя Эльдар, не гони нас с фестиваля! Мы хорошие, мы не ругались и вообще, больше не будем! Честно-честно! Ты нам нравишься!  :rolleyes:

0

3

Врешь, не возьмешь!!! Все казлы, один я в мармеладе.  :lol:

0

4

А кстати, Стража Грифона и "Варта Грифона" из Ровно - это один и тот же клуб или разные? А то я в самостийном языке не силен...

UPD:
Метнулся в тындекс... Таки да, это один и тот же клуб.   :) Только какие ж они гномы??? Фландрия, 15-й век. Очень красивые железные ребята. Уважаемые люди:
http://rarog-kursk.narod.ru/events/genshlem_2007/big_3.jpg
Доспехи, которые на камраде со стартовой странички их сайта, сейчас у нас в клубе тусуются. Правильные такие ребята. И железки у них правильные, и костюмы тоже. Если бы на Геншлеме все такие правильные как они были, а не два-три клубо помимо, был бы уровневый престижный фестиваль.
Только если они гномы, то я в жизни чего-то не понимаю...

Отредактировано status (2007-10-31 17:36:55)

0

5

Да, один клуб.

0

6

О! Ваня меня опередил! :)

0

7

А то, конечно опередил  :P
Кстати в Курске что-нибудь будет на май?

0

8

Не-а. Ну может какая небольшая игрушка человек на 30-50 и сообразится, но ехать смысла нет. У нас сейчас тотальный застой в городе. Сами на майские поедем к Палю на Русборг традиционно.
Вы на Волков одина таки собираетесь или только на Башню шутов? А то хотим автобус собрать чтобы удобнее ехать было, а курских может не хватить...
Кстати, Гунтер в ЖЖ у Башара написал, что с Башни будет автобус прямиком на Волков. Экстремально, конечно, но тоже любопытный вариант.

0

9

У Олега в ЖЖ видел.
Толька многие еще не определились на БШ или ВО, а одновременно и на ту и на ту, то у многих времени не будет, денег, желания или еще чего-нить.
Я вот еще в раздумьях буду в ноябре/декабре решать.

0

10

Предлагаю склониться к Волкам. :)

0

11

;)
Посмотрим

0

12

Предлагаю вернутся к теме. Ваня, я тебя ненавижу!!!!  :lol:

0

13

А вы не подеретесь, а я не подстрекатель.... :ph34r:

0

14

Предлагаю вернутся к теме. Ваня, я тебя ненавижу!!!!  :lol:

Сударь, вы недостойны моей ненависти. Хотя, впрочем, какой вы сударь... Вы злобнвй флудер...

0

15

Не отмазывайся.
Дуэль на рассвете.

0

16

Vedma: Ване пожалуюсь
Eldarnag: да он тоже не жилец. У нас дуэль назначена
Vedma: дамс
Vedma: а вдруг он тебя?;)
Eldarnag: на эльфийских картонных ушах
Eldarnag: мне нет равных

0

17

Могу вам отрекомендовать моего хорошего знакомого. Знает дуэльный кодекс наизусть и обладает двумя вениками, вполне пригодными для борьбы не на жизнь, а на смерть. В секунданты можно взять Иванопуло и соседа справа. Он бывший почетный гражданин города Кологрива* и до сих пор кичится этим титулом. А то можно устроить дуэль на мясорубках — это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник механически превращается в котлету.

Отредактировано Major (2007-12-05 00:26:48)

0

18

Хотелось бы поставить ЖИРНУЮ точку в этой теме. Она была начата сгоряча и не совсем соответствует истине (все это из-за клятых никнеймов и неопзнаваемых аватар)... Спор закрыт.

И на последок то ради чего и писался сей пост, пользователь status сегодня празднует свой ДР. Похдравляю и желаю дальнейших успехов!!! Главное поменьше таких глупых непоняток, как эта... :D

0

19

Большое спасибо! :)
Извиняюсь, за подогревание дискусии - был неправ, порол горячку. Думаю, встретимся еще в реале за чем-либо более конструктивным, нежели интернет споры. :)

0

20

взяли и апнули грязь =)
закрывайте топ

0

21

О, пользователь status празднует день рождение?
Классно!
Поздравляю!
По повду БШ или ВО пообщаемся, авось вместе поедем.

0

22

Игорь, мну с днем варенья поздравили, а ты "апнули грязь"... :)
Закрывайте топ!

0

23

Статус, сорри, не заметил про твой ДР =)
ПОЗДРАВЛЯЮ, расти большим и здоровым..

0

24

Все казлы, один я в мармеладе. 

Прости, Эльдар. :unsure:  мы забыли тебе сказать.. ох.. мне так неудобно говорить, но .. это НЕ МАРМЕЛАД!  :king:

0


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Личная неприязнь...