Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » В вечер с 31


В вечер с 31

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ау, народ из Харькова, кто-то че-то сегодня делать будет? Или опять на Хоббитку за пивом?

0

2

Код:
DMA[JAVA], 30.10.2007 15:20:16:
вы завтра с хеллоуином ничего не затеиваете?

zotoff, 15:21:35:
нет я ебал буржуинские праздники в туза

zotoff, 15:21:49:
мне масленицу подавай, крещение

zotoff, 15:21:56:
водка, блины с икрой =)

zotoff, 15:22:12:
а жрать конфеты - это для девок

DMA[JAVA], 15:22:46:
блин ты так описал что мне теперь надо будет себя еще и заставить

zotoff, 15:22:58:
=))))))

так что опять на хобитку, за пивом =)

0

3

:D

0

4

Гы.. и правда хелоуин... в жизни его еще не отмечал....

0

5

2 Эльдар

Никогда не поздно начать отмечать :P , наш народ собирается под градусником в 18-00, как в прошлом году, если есть прикид или возможность загримироваться - тож нормально, потом все топают по Сумской, пугая цивилов  :D , затем отмечаются на Хоббитке и идут к Макдональдсу на Научной, потом - на Пушкинскую - примерно так. Для тех, кто желает просто зависнуть где-нить - масса вариантов, а пиво на Хоббитке - это уже скушно, господа B)
Кстати, насчет "буржуинства" - согласно мифологии кельтов, которых я очень уважаю, этот день ни что иное, как поминовение усопших, т.е. в Самайн открыты врата в Иной мир, и умершие родичи могут прийти погреться к очагу своих потомков. А вот америкосы извратили сию замечательную традицию, с этим я согласна, за что им по тыкве надо дать :P

Отредактировано Mab (2007-10-31 14:49:59)

0

6

Яна, то понятно.
Просто обычно кто-то делает игры именно на этот день.
В какой-то из Хеллоуинов попал на две игры  ;)
А костюмированное шевствие не прельщает.
Конечно, сегодня не выходной, но может кто-то что-то задумал, а я непрочь поприсутствовать.
Просто на прошлых выходных была игра по Хеллоуину, но меня не было (по причине - Шлема и Айрини), а недоигранность какая-то есть.
А америкосы с тыквами, конфетками, блинчиками и чем попало пусть развлекают сами себя.

0

7

А я вот в раздумьях. С одной стороны я с температурой. С другой померать так с музыкой. Подумаю, мож зайду на сходку и там к кому-нить примкну.

0

8

Видимо, таки, пиво

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » В вечер с 31