Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » АЛИНА!!!!


АЛИНА!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

БЛИН, ЧТО ЗА ЦИРК, МЫ ЗАКИНУЛИ НАШИ ЗАЯВКИ, А В СПИСКЕ ОБНАРУЖИЛИ, ЧТО ИХ НЕТ!!!!
ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К КИЕВЛЯНАМ И ХАРЬКОВЧАНАМ!!!??? :(

0

2

А можно поподробнее? Когда и как вы подали заявки?

0

3

Ага. И в каком списке вы их не обнаружили?

0

4

Ага. И в каком списке вы их не обнаружили?

А, что есть несколько списков??? Андрей, помогите!! Трое моих друзей из Полтавы не смогли заявиться. Я вам писала, а вы не ответили. Они ждали дополнительной регистрации, которую обещали 1 декабря, а ее не было. Что делать!! Писала Алине, никто не отвечает. Что за неуважение со стороны мастеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделайте что-нибудь!!!!!!!!!!!

0

5

1. Простите, что-то я не припомню, чтобы кто-то ОБЕЩАЛ дополнительную регистрацию 1-го декабря.

2. Когда и на какой адрес Вы писали?

0

6

Ну, не знаю...Ну, не обещали. Но мне многие говорили.
  Но вопрос остается вопросом: как заявить не попавших 3 человек?

0

7

НУ, у многих сейчас та же проблема.
А заявляться нужно было не письмом, а через форму на сайте.
Я вот написал, и сразу же себя увидел во всех возможных списках.

0

8

Не у всех есть возможность в Нет ежедневно входить. Обидно просто, что многие заявившиеся не поедут, а те кто не успел- будет поздно уже

0

9

А ежедневно было вовсе не обязательно. Достаточно было просто 1 раз зайти на 15 мин. заполнить форму заявки и всё.

А обидно - это факт. Но, млин, помещение действительно совсем не резиновое.
(я понимаю, если б я сам не был заявлен, я б может так и не говорил)

0

10

Я, если честно, плохо понимаю, как можно было не успеть заявиться, если было желание.... Ведь все знали, что будет ограниченное количество заявок и их , разумеется, сразу же расхватают...
Как всегда, понадеялись, что ограничения не жесткие и можно заявиться в последний момент...

0

11

К тому же дата начал приёма была заранее известна...

0

12

...Трое моих друзей из Полтавы не смогли заявиться...

Пардон, а о ком идет речь? Я сам из ПОлтавы и знаю всех, кто хотел заявится. Все, кто хотел - заявились.

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » АЛИНА!!!!