Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Музыка » БА-РА-БАН


БА-РА-БАН

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые, тема топика проста: куплю барабан!
Инструмент нужен готишный. Желательна реконструкция или качественная замурцовка под средневековые реалии. Естественно, всяческий пластик не катит. Готов обсудить расценки.

ЗЫ: или хотя бы порекомендуйте, к кому можно обратиться по сабжу. Благодарность моя не будет знать границ в пределах разумного!

0

2

Говорят, Страдивари классные барабаны делал!

0

3

Офигенно остроумно.  ^_^
Неужели во всей Украине нет ни одного нормального барабана на продажу???

0

4

Теоритически можно изготовить только, барабанная кожа нынче дорогая, может доходить до 150долоров чиста за саму барабаную кожу...
У меня знакомый боробаншик искал кожу на бочку, так вот она ему обошлась примерно 750 гр..
У нее специальная выделка, и она пропитана специальным жиром...
Если ты готов на такие расходы то можно подумать, также если ты выложиш какиенибуть историцеские фотографии барабанов.
Можно поговорить еше с одним моим знакомым он профисиональный борабаншик, Он делает борабаны, но не дешевле 100 долоров за рабочий. На заказ я думаю он такую сумму загодает...

0

5

За качественное издение можем выложить до 200$. За очень качественное возможно, что и больше. Попытки изготовления и рассуждения на тему не интересуют.

0

6

Зайди в любой музыкальный салон. Повсюду неплохой выбор разных барабанов, как эстрадных, так и фольклорных, а если и нет в наличии, то всегда можно заказать по каталогу.

0

7

А ещё их в сувенирах всяких продают, причём в несколько раз дешевле, чем в музыкальных магазинчиках.

0

8

Эк с вами тяжело.
Скажем так, меня не устраивает то, что продается в музыкальных салонах и сувенирных лавках. Чтобы было понятнее, нужно что-то наподобие вот этого:
http://pics.livejournal.com/status_rarog/pic/0000dw3w/s640x480.jpg

0

9

Можно найти и такой, хотя, конечно, напряга будет больше.
А вот с натуральной мамонтовой костью могут быть проблемы. :)

0

10

Еслм еще актуально, то:
http://www.ethno.org.ua/home

У меня есть подозрение, что мастерская под заказ сможет сделать.

0

11

Интересно, а был ли барабан найден?

0


Вы здесь » Хоббитка » Музыка » БА-РА-БАН