Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » "Горячий ветер с севера"


"Горячий ветер с севера"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мастерская группа «Б.З.И.К» (Боромир, Захарчук и компания)
представляют рекламу майской игры 2008 г.

Добро пожаловать на игру «Горячий ветер с севера» (Западная Европа накануне Альбигойских войн, 1205 год)

Лангедок и Бургундия, Аквитания, Фландрия, Арагон, Прованс, Иль-де-Франс, Брабант, Нормандия и многие другие.

Мы приглашаем тех, кто готов Играть По Правилам.

Мы приглашаем тех, кто будет уважать мастеров и игроков.

Мы приглашаем тех, кто не стремится к победе Любой Ценой.

Мы приглашаем тех, кто хочет хорошо пофайтится и красиво поиграть.

На игре не будет «чупа - чупсов» и мега - фальшионов.

Не будет мегагарнизонов. Самые крупные локации – 30-35 бойцов. Тем командам, что привыкли ездить вместе, но не вместятся в допуск – становитесь союзниками (по игре) и располагаетесь недалеко друг от друга. (Ограничивается лишь количество бойцов)

Не будет двух заранее обозначенных противоборствующих сторон.

На игре будут жестокие требования (допуск) по костюму и знание роли всех именных персонажей. (Это не значит, что все остальные должны быть оборванцами и раздолбаями)

Флаги и нарамники (у всех) должны соответствовать (обязательно) отыгрываемой локации. Никакой Бургундии с флагом Мордора! (Геральдика будет вывешена).
Требований по историчности доспехов не будет, понимаем, что нереально.
Количество лагерей планируется около 20 штук, возможно, больше.
Локации будут первостепенные и второстепенные, т.е. сначала должны будут быть заполнены основные феоды, типа: Иль-де-Франс, Лангедок, Бургундия и т.д., а уже потом те, кто помельче, в т.ч. разбойники, наемники и все такое.
Пусть ни для кого не будет новостью жестокие(!) санкции для нарушителей правил и любителей запрещенных приемов.
Не будут приветствоваться «тупые» выносы.
Типа: Вася Пупкин по-жизни не любит Петю Залупкина. Вася утром встал, почесал пузо и пошел с братвой на вынос, потому что скучно. Другое дело, если Петя с друганами потоптали Васины посевы, обмочили ворота крепости, хулили Папу Римского и т.д., - тогда пожалуйста. (Расклад, кто кого любит или нет, и за что, будет вывешен вместе с геральдикой и вассалитетом)

Для сохранения относительного паритета противоборствующих сторон мастерская группа может рекомендовать заявляющимся командам те или иные локации.

Мастерская группа может отклонить любую заявку на игру Без Объяснения Причин.

А теперь перечитайте все это еще раз и подумайте, Ваша ли это игра.

Заявки присылать на адрес Bzik-may2008@rambler.ru

0

2

Мне просто интересно мнение околохарьковской тусовки об этой игре.
Хотелось бы узнать,едет ли кто-то на эту игру и кем.

0

3

Мы, то есть клуб "Восток", вывозим таверну. Предварительная локация - Милан или около того.

0

4

Чудесно!
Я к одесситам.

0

5

Мы скорее всего Арагон или Прованс. с Акрой.

0

6

:blink: гьІ...когда,и где ето щастье будет?

0

7

Первые майские,полигон под Киевом.
http://www.cymru.kiev.ua/forum/index.php?showforum=35 -ссылка на форум,где происходит пока обсуждение и где появляются мастера этой игры.

0

8

<_< а ни будет ли на оборот больше травм от безщитовки?по мимо тарцование они таки приносят пользу, от онньІх мало приятньІх моментов...вообщим,я так понела что в боевке будут рулить 2клинка,или 2 топора..... :D

0

9

нет ничего хуже, чем два клинка или два топора.. по крайней мере у нас на Украине нету ни одного чела, который бы умел драться парой. Уж лучше просто один клинок/топор и свободная рука или баклер. Ну или двуручное, вот оно рулит.

0

10

2Guest
Послушай человека! Он шарит!!!

0

11

<_< а ни будет ли на оборот больше травм от безщитовки?по мимо тарцование они таки приносят пользу, от онньІх мало приятньІх моментов...вообщим,я так понела что в боевке будут рулить 2клинка,или 2 топора..... :D

кстати, что - на этой игре запрещено юзать щиты??!!!

0

12

Это шо то новое.

0

13

нигде не запрещено...
запрет - чушь сама по себе...

0

14

хмм...зачем свободная рука,если ее можно задействовать?двуручи в токой ситуации,ето самособой ясно,но вот говорить что со всей УкраиньІ ни кто ни умеет роботать парньІм оружием, меня берет сомнение...а вот преминяют ли его ето другой розговор))тем болие для умеещего человека ни все так и страшно!и тем болие в безщитовке....

0

15

Не думаю, что умеют.

0

16

хмм...зачем свободная рука,если ее можно задействовать?двуручи в токой ситуации,ето самособой ясно,но вот говорить что со всей УкраиньІ ни кто ни умеет роботать парньІм оружием, меня берет сомнение...а вот преминяют ли его ето другой розговор))тем болие для умеещего человека ни все так и страшно!и тем болие в безщитовке....

у нас немногие рабоать одноручным умеют (: не в стиле "ударить, прикрывшись щитом". а ты про парное говоришь)

0

17

свободная рука - чтобы хватать человека, к примеру. или чтобы вырвать у него древковое. А два топора - это ваще ппц отстой, токо путаешься, цепляешься, да и левой рукой (в случае если боец - правша) толком ударить не получится сильно..

0

18

Как по мне смысла в парном  щас нет, раньше до 2000 года было, а щас баклером или кулаком урон больше. Раньше хиты считали, а щас с ног сбить надо.

0

19

ты мыслишь верно

0

20

тем болие для умеещего человека ни все так и страшно!и тем болие в безщитовке....

нифига не пойму, с чего ты взял, что щиты запрещены

0

21

<_< а тки умеют....некотарьІе.....по крайней мере,на моем пути встречались люди которьІе не професиональІ,но достаточно хорошо орудуют парньІм оружием...

0

22

тебе чо впадлу зарегаться? представься хотя бы, а то с безымянным собеседником не прикольно общаться. Скажи плз, кто именно, хорошо владеющий парой, тебе встречался и что в твоем понимании "хорошо владеть" парой?

0

23

ага ага...

0

24

Мусульманин.

0

25

Мусульманин.

Ты о чем?

0

26

<_< а ни будет ли на оборот больше травм от безщитовки?по мимо тарцование они таки приносят пользу, от онньІх мало приятньІх моментов...вообщим,я так понела что в боевке будут рулить 2клинка,или 2 топора..... :D

Видимо товарищ перепутала слово бесхитовка с бесщитовкой  :D

0

27

Мусульманин.

Ты о чем?

Молодежжж пошла :)
Был такой товарищ на турнирах, выступал в нестандарте с парой. Давненько. Славился даже не тем, что он с парой был, а тем что клины кг по три весили...
Спроси у Субботина, он тебе больше расскажет, или у Илая.

0

28

Не пошла, а побежала от флудеров ;)
Мусульманина кстати не знаю или не помню.

0

29

кстати...некто не слышал что там на сщёт варкрафа?..я понемаю может не в тему,но всё таки интересно...

0

30

http://rolevik.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=80 - по поводу Варкрафта сюда,
а здесь про Ветер с севера...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » "Горячий ветер с севера"