Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » RPG -- Rather Pirate Game


RPG -- Rather Pirate Game

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть идея проведения полигонной ролевой игры с пиратской тематикой летом 2008 года (предположительно на выходные Дня Независимости).
Итак, концепт таков:
На некий остров в неком море (предположительно, не в нашем мире) попадают пираты всех времен и народов. Климат на острове теплый, бегающей и растущей еды предостаточно для нормального  жизнеобеспечения. Выбраться с отстрова не так легко, как могло бы показаться на первый взгляд -- остров обладает своеобразной магией -- движение по острову в конце концов превращается в движение по кругу. Судоходствол не моделируется, при попадении на остров команда теряет корабль. Прелесть игры в том, что
а) есть возможность собрать в одном месте в одно время "сливки" пиратского мира
б) перед игроками стоит задача найти взаимопонимание и договориться (или хотя бы попытаться войти в контакт) с представителями других культур и эпох
в) цель игроков -- выбраться с этого острова с минимальными потерями.
Подробности -- в данной теме и в правилах (coming soon -- следите за рекламой:))))
Цель данного поста -- а) заявить о существующем проекте и б) предварительно оценить количество заинтересованных людей.
Организаторы игры:
Ярыш Евгений -- глав мастер. (ICQ 249-667-323)
Kathrin O'Melly (Волобуева Катерина) (ICQ 175845030)
Itira (Александрова Александра)
Abadonna (Кардашов Алексей) (ICQ 298973697)
Глюк Паша (Ткаченко Павел)
Aazariliniya (Золотарева Юлия)
Ваня Иващенко

0

2

Давайте поговорим.

0

3

Йаволь! Нанайские пираты у тебя есь! Кекс таки собирает старую гвардию... Тряхнём стариной? Тряхнём стариной Кексом?

0

4

2 Keks:
Ждём-с!!!!!

0

5

Забавно до дрожи.............ну, что ж, может и поиграем............... ;)

0

6

Предложение интересное... Очень интересное....И вопросов много....

0

7

ТОлько вот пока с тем, что бы их сформулировать - проблемка.... ;)

Отредактировано Tenebrio (2008-01-05 19:30:36)

0

8

Давайте с впросами подождем до Чугунка. После Чугункона должен появиться форум, на котором можно будет обсудить правила и задать вопросы. Меня просто интересовало, интересна ли эта тематика (простите за тавтологию) в предложенном ключе народу.

0

9

Морской дьявол меня раздери! Это чертовски хорошая идея собрать всех головорезов, авантюристов и просто висильников на одном богом забытом острове! Я и моя шпага с вами!

0

10

Господа, РИ "Очень пиратская игра" (Rather Pirate Game) обзавелась собственным форумом. Находится он здесь: http://forum.eldar.com.ua/viewforum.php?f=361
Здесь же выложен релиз правил. Еще раз прошу обратить внимание на то, что тема, вывешенная на Ролевике, Хоббитке и Днепровском форуме не есть релиз правил, а всего лишь соцопрос на тему "Нужна ли такая игра, или нет?"
Спасибо за внимание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » RPG -- Rather Pirate Game