Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Следующий проект "Дорога на север"


Следующий проект "Дорога на север"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем!
Мастерская группа под руководством Алины Немировой делает в следующем году проект (пока под рабочим названием) "Дорога на север" по Франции 13 век 1229 год конец альбигойской ериси.
Концепция игры подготовлена и сейчас находится на стадии правки у глав мастера. Будут два больших города Париж и Тулуза. Игра не командная подробные раскладки будут позже когда появится сайт.
Мастера играющие и нам всем требуются помошники, которые на игре будут  играющими игротехниками.
Все те кто несмотря на все (или ни на что - кому как больше нравится:-))) хотят поехать на эту игру - уже можно индивидуально писать и разговаривать с мастерами.
Глав мастер Алина Владимировна ее координаты всем известны:-))
Мастер по религии Сычев Олег (Кирдан Корабел) мне заявки и вопросы могут слать как игротехники, так и игроки (адрес и ася есть на форуме). Алина Владимировна отвечает за общий блок, я за религию. Подробности какие роли и прочее в личку... Что я пожалуй могу сейчас сказать конкретно по блоку "религия" - вакантны роли священников около 10-ти человек, игротехников в блок "Церковь" 5 человек.
Для того чтобы поехать на игру необходимо подать индивидуальную заявку, команд нет совсем. Кроме того, для подачи заявки будет необходимо выполнить определенное условие (оно зависит от роли и цеха, также игрового блока) без выполнения индивидуального условия - заявка рассмотрена не будет. Не пугайтесь, все не так уж сложно, но мы хотим серьезной подготовки от игроков и на этой игре многое будет "не так". Мы не собираемся производить на свет еще одну стереотипную историческую игру. Так-что для тех, кто захочет поехать - готовтесь окунуться в водоворот событий того времени, готовтесь к их осмыслению. Будет масса именных исторических персонажей, которые жили в то время и недостаточно будет просто взять имя и делать что хочешь. Прежде всего мы хотим чтобы образы, характеры и мировозрение были раскрыты максимально сложно и полно. Идея не в том чтобы сыграть картонные фигуры, это не будет интересно, готовтесь к новым видиньям для многих уже известных и не раз сыгранных событий. Игра будет огранична по численности ориентировочно около трехсот человек.
Хочется сказать "готовтесь играть на максимуме" но это рекламный лозунг, сейчас многие пишут так. Мы же хотим чтобы к нам приехали романтики, которые еще ищут от игр искренности и могут преображать мир своими мечтами меняя вокруг себя времена и наполняя пространство радостью и надеждой. Мы хотим видеть тех кто еще способен любить и отдавать, дарить и принимать и быть вместе с другими, так как когда-то было - когда все еще только начиналось, и нам хочеться верить что мы все еще "стоим у истоков великой реки", как пел один хороший человек из сибири. Приезжайте к нам!

Отдельная просьба к "тупецким файтерам" - не беспокоить, нам нужны рыцари а не пушечное мясо.

Ждем ваших заявок!

И как говорил Франциск на первом капитуле своего ордена

Magna promisimus:
Maiora promissa sunt nobis.
Servemus haec:
Suspiremus ad illa.
Voluptas brevis:
Poena perpetua.
Modica passio:
Gloria infinita.
Multorum vocatio,
Paucorum electio,
Omnium retributio.
Fratres, dum tempus habemus, operemus bonum.

0

2

Пушечное мясо и "тупецкие файтеры" - прямо противоположные вещи :)))))
запишите мну, я хочу :)

0

3

Пушечное мясо и "тупецкие файтеры" - прямо противоположные вещи :)))))
запишите мну, я хочу :)

Ты как обращаешься к Великому Мастеру?
На колени, тупецкое файтерское пушечное мясо и умоляй Великого Воина о вниманиик своей ничтожной персоне :angry:

0

4

Пушечное мясо и "тупецкие файтеры" - прямо противоположные вещи :)))))
запишите мну, я хочу :)

Ты как обращаешься к Великому Мастеру?
На колени, тупецкое файтерское пушечное мясо и умоляй Великого Воина о вниманиик своей ничтожной персоне :angry:

Куба, не гони беса

0

5

Анонс и мне на сайт, если не сложно.

0

6

Пушечное мясо и "тупецкие файтеры" - прямо противоположные вещи :)))))
запишите мну, я хочу :)

Ты как обращаешься к Великому Мастеру?
На колени, тупецкое файтерское пушечное мясо и умоляй Великого Воина о вниманиик своей ничтожной персоне :angry:

Куба, не гони беса

А почему бы и нет? :D

0

7

ыееее!!!! я не тупое файтерье :) я ацкий эльфийский прынц :) а если серьезно - возьмите мну на гру :) хочу на рольову гру!

Отредактировано Ork (2007-10-10 02:11:31)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Следующий проект "Дорога на север"