Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Кристалл


Кристалл

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Полигонная ролевая игра "Кристалл" по мотивам цикла книг Степана Вартанова пройдет на майские праздники в 2008 году на полигоне под Харьковом. Автором проекта является клуб С.К.Р.И.М. (Запорожье-Харьков-Киев). Главмастер - Добрый (Запорожье). Проект будет проводится при участии Творческой группы "Дикая Охота". Игра расчитана на 350-400 человек.

Ресурсы
Официальный сайт "Кристалла"
Официальный форум "Кристалла"
ЖЖ-сообщество "Кристалла"

Вспомогательные ресурсы
Зеркало форума "Кристалла" на "Ролевике"

Вводные

Правила
Общие правила
Экономика, часть I
Медицина
Остальные правила пока в разработке.

Заявки
Список ролей и локаций
Форма заявки

Отредактировано Tim Spirit (2007-10-04 06:39:51)

0

2

Мир Кристалла это огромный фентезийный мир, рожденный воображением классиков фентези и воплощенный в жизнь книгой С. Вартанова "Кристалл".

Мы представляем вашему вниманию игру по мотивам этого произведения. Здесь есть место всему героям и злодеям, магам и воинам, гордым эльфам и злобным оркам, гномам и гоблинам, троллям и драконам.

А началось всё с того, что посредством новейших компьютерных технологий и гениального программиста Артура Ли Норта, был создан виртуальный мир Он родился и обзавёлся своей историей, географией и жителями, потом в него стали запускать посетителей из реального мира. Для которых он стал величайшим аттракционом в котором возможно всё, хочешь воюй на стороне добра со злыми орками и гоблинами, хочешь на стороне зла штурмуй людские и эльфийские твердыни. А хочешь просто броди и развлекайся, можешь, к примеру, выйти с бензопилой против Тираннозавра или прокатится на поезде гномов в их подземном царстве.

Но через время произошло одно событие которое повлияло на судьбы многих... Мир ожил почему так произошло до сих пор не понятно. Может быть программисты перестарались создавая настолько детализированную игру и она в конце концов обрела свою собственную жизнь. А может сыграло роль древнее пророчество... Кто знает... Того что случилось уже не вернешь.

Осталось только жить в этом новом для всех мире... Персонажей ставших вдруг реальными и обладающими своей волей никто больше не будет дергать за ниточки, как они поведут себя в этой ситуации. И что делать людям вдруг оказавшимся запертым в игре, найдут ли они себя в этом мире...

Это решать вам...

0

3

Представляем вашему вниманию серию книг С. Вартанова по мотивам которой строился наш мир.

Кристалл
Тысяча ударов меча
Это сон
Проводник
Королева
Легенда

0

4

Список мастеров будет вывешен чуть позже. Пока что - контактные лица:
Добрый (С.К.Р.И.М.), главмастер
mail: aazi@mail.ru
icq: 312 947 883
mob: 8 063 580 39 42
8 066 776 2000

Тим Спирит ("Дикая Охота"), мастер по информации
mail: t-stalker-f@yandex.ru
icq: 316 858 086
mob: 8 067 704 11 33

0

5

Да! Это все таки то ТЕМ книгам! Класс.

Да. Еду однозначно( если ничего не сломаю и если будет ввообще до игр :) )! Книги - супер.

А пришельцы( ну типа земляне, которые остались будут)? А по книге были "команды спасения с земли". Да в книгах масса чего было.

Какой процент из книг собирается реализовываться: квесты, экономика, создание мира, поиск выхода из мира? Или все и еще чуть чуть? :)
Все, я полез по форумам и ЖЖ.

0

6

Андрюха! А ты уверен,что Эрк вот тав вот взял и отпустил бойца на игру,на которую сам врядли поедет?

0

7

На Тривиум же пустил  ;)

0

8

Пустил,т.к.  ихняя команда в это время никуда не ехала.А на май полюбому поедет...

0

9

Андрюха! А ты уверен,что Эрк вот тав вот взял и отпустил бойца на игру,на которую сам врядли поедет?

Ну я конечно человек подневольный.
Но может редиска и не пустить  :angry:

А я буду заниматься скрытой агитацией  :ph34r:
Токо тссс. Пусть он потом считает что это его идея  :rolleyes:

0

10

Ну с БШ я считаю что нормально получилось. Я предупредил за неделю!
"Что скорей всего с вероятностью 92% поеду на тривиум." Возражений не последовало.

Хотя сказал бы поехать на БШ - был бы на БШ. А так поехал на тривиум и не жалею что поехал.

Гы гы.
Так надо срочно вводить демократию и парламент. Када там "белая и алая роза" были по истории. Ооо! Период совпадает. Будем заниматься реконструкцией гражданской войны. Хотя это юмор.

Но ехать на альбигойку( ну на "Ветер") где 12-13 век в снаряге 14-15 века -- согласитесь тоже некрасиво. :)

0

11

Та ладно.Всё равно из Дерби на БШ никого не было...
Насчёт доспехов ты конечно прав,но не одни мы там такие будем...
Опять же о Ветре Эрку уже говорили(вроде бы), и он что-то там думал...
+ это наверняка будет очень крупная игра,с серьёзной войной,а мнение Эрка о маленьких играх ты, я думаю знаешь не хуже меня...

0

12

Интересует ответ на вопрос: С какой части повествования будет начинаться игра?
Неужели с самого начала, с бессмертных туристов-демонов? И как отыграть, в таком случае, Изменение? Ведь оно должно произойти неожиданно и мгновенно для всех.

0

13

Опять же о Ветре Эрку уже говорили(вроде бы), и он что-то там думал...

Кто этот шпийон и провокатор. :ph34r:
Нужны  - Имена,  пароли, явки.

Буду создавать контр разведку и агитпропаганду.
И как говорил один  товарищь:
А для поднятия боевого духа и  сомневающихся в деле Партии -  мы поставим  сзади заград отряды  с( чем там попали - болтом?) арбалетами с четким приказом стрелять в правый глаз сомневающимся.

Гы гы гы. Итак контразведка уже работает. :)
Будем узнавать кто первый расскажет о заградотрядах Эрку  :rolleyes:

Да. А идея с игрой по Вартанову - это сильно! Вот токо вопрос: Мастера, а потянете? Я вот конечно Проффесора уважаю, но Вартанов - это ОГО ГО!

0

14

Вартанов-это конечно сильно,но я лично глубоко сомневаюсь в возможности адекватной передачи этой книги на полигоне...Это вам не настолка какая-нибудь...
Андрюха:Эрк - пИхотинец,он любит войну и поедет на войну,для него эльфики,гномики и т.п. ...(термин опущен,выражение опущено). :D

0

15

Вартанов-это конечно сильно,но я лично глубоко сомневаюсь в возможности адекватной передачи этой книги на полигоне...Это вам не настолка какая-нибудь...
Андрюха:Эрк - пИхотинец,он любит войну и поедет на войну,для него эльфики,гномики и т.п. ...(термин опущен,выражение опущено). :D

Хм. Да вот и я - сначала обрадовался: по Вартанову игра :))
А потом задумался - а хочу ли я участвовать в том, что сделано будет не до конца.

Нет. Мастера конечно молодцы :) И всяческих им успехов! Но все же.
Хотя игры делают игроки.
В общем сомнения закрались.

А что до Эрка - гы гы. Мне весело когда мне рассказывают какой у меня капитан.:)

Хм. Просто наскоко я понял на "Ветре" один из мастеров Боромир. А если еще "френчи" поднянуться - то тода вариантов нет. :) Это будет: "Мы едем на войну".

0

16

оффтоп. 2: Андрюха-Дерби, не знаешь ли у кого Эрк свой шлем покупал?

0

17

оффтоп. 2 Аgе: Если имееш ввиду бацинет с волчьими ребрами? То сам сделал.

А если имеешь ввиду "забральник" - который "с носом"( ну у нас щас у большинства такой): то у Леши Ратибора.

0

18

волчьи рёбра имею в виду. Себе такой хотю. На продажу делаете? Сколько стоит?

0

19

Андрюха!!!
Ветер делает мастерская группа "Б.З.И.К"(Боромир,Захарчук и компания),но френчей,как не желающих играть и им подобных НЕ БУДЕТ!(по крайней мере мастера это обещают...)

0

20

круто а фай будет? или будет игрушка сплошная :))

0

21

Андрюха!!!
Ветер делает мастерская группа "Б.З.И.К"(Боромир,Захарчук и компания),но френчей,как не желающих играть и им подобных НЕ БУДЕТ!(по крайней мере мастера это обещают...)

Гы гы. Тода какая это война! Эрк же не поймет :)) Как же без них.

Ты еще скажи что киянки и "угомонители" не допустят! :)) С чем же тогда ехать на войну?

Ну мастера всегда много чего обещают. Ну а "Волкодав" на маевку куда собирается? Какой игре отдается предпочтение?

0

22

А ВОЛКОДАВ МОЖЕТ ЕХАТЬ ТУДА КУДА ЗАХОЧЕТ! НАМ ВЕЗДЕ РАДЫ!!!!!!!!!!!!!

0

23

ТОМА ! Не бузи!!! :D
"Волкодав" (по крайней мере пока) собирается на "Ветер",т.к. приглашение поступило задолго до анонса всего остального.

0

24

Война,конечно, будет - это же май.
А киянки и раздуплители действительно запрещены,и не только на Ветре, но и на куче других проектов(и игр,и фестов тем более).

0

25

Хм... Мы не делаем "исключительно игру с ограниченной боевкой". Но и не хотим маневров. Файт будет, а куда же без него - особенно в в мире, где разрешено чуть больше, чем в любом другом. Я думаю войны будет достаточно.

0

26

Рома, кстати вас рады были бы видеть. Это к слову, если у вас еще стоит вопрос выбора.

0

27

Я Зеду скажу конечно же,но ничего не решаю...

0

28

Естественно. И Хродгару по возможности передай - его это тоже касается.

0

29

А мы,собственно, уже вместе... :D

0

30

А мы,собственно, уже вместе... :D

ЕЕЕЕЕЕ...:) Все крепче и крепче наши ряды:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Кристалл