Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Житие земное бренное


Житие земное бренное

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Из всего вытекает, что жить всем должно теной и сплочённой комунной :)
Многоуважаемый оргкомитет, ранее была актуальна тема "ОБЩЕЖИТИЕ".
Как обстоят дела с общагой в новом году и, предполагая разное хорошее, как получить комнатку небошьшой тесной компанией? Если следует подавать заявки, то считайте заявкой этот пост :)

0

2

Из всего вытекает, что жить всем должно теной и сплочённой комунной :)
Многоуважаемый оргкомитет, ранее была актуальна тема "ОБЩЕЖИТИЕ".
Как обстоят дела с общагой в новом году и, предполагая разное хорошее, как получить комнатку небошьшой тесной компанией? Если следует подавать заявки, то считайте заявкой этот пост :)

Че, боюсь тебя расстроить, но есть шанс, и очень нехилый, что общежития в этом году не будет вообще. Из-за прошлогоднего инцедента. Сейчас этот вопрос уточняется.

0

3

Из всего вытекает, что жить всем должно теной и сплочённой комунной :)...

...есть шанс, и очень нехилый, что общежития в этом году не будет вообще...

Вот так оно и бывает :)
А правда, что нас уже по завкам семь сотен набралось (давеча слышал мненьице)?

0

4

Да, я видел цифру "505" в списке заявок :)

0

5

Ай-ай! Ужос! :o Как же без общаги-то... без общаги совсем плохо! Я, помнится, на 2003 Чугунке в зале так простыла, что еще год лечила осложнение на позвоночник... Ну да, хреновое у меня здоровье, что поделать...

Да и поместится ли весь этот кагал в 6 сотен особей в помещения Чугункона без общаги? И туалеты снова не выдержат...

Ребят! Шлёма! Напугайте хозяев туалетами! :ph34r: Сортиры в общаге хоть чуть-чуть снижали нагрузку на корпус. :D

Интересно, а администрация ПТУ не заинтересована в аренде общаги? И что могут сделать против этого те гегемоны, что там обитают?

0

6

Да мне кажеться, не только туалеты...
Вот тут то и начнутся войны за жилплощадь...

0

7

Правда, что щас уже около 700-та заявок?

0

8

Правда, что щас уже около 700-та заявок?

Да

0

9

Ox... :huh:

0

10

Правда, что щас уже около 700-та заявок?

Да

А где можно посмотреть все 700? В старом списке на 505 заявок я своего имени не нашла...

0

11

А где можно посмотреть все 700? В старом списке на 505 заявок я своего имени не нашла...

Точнее не 700, а 685.
В ближайшие пару дней выложу.

0

12

"В тесноте, да не в обиде"  (с) народная мудрость :)

0

13

Андрюша, если из 685 приедет 500 - будет вполне себе и в обиде... Уже хотя бы по геометрическим причинам.

0

14

Оля, помнится, 500 уже было - и ничего. :) Тем более, что палаток в спортзале не будет, а это значит, что туда поместится больше людей.

0

15

Если не будет общежития, то в обиде. А жаль!

0

16

Шлема, а ты в пресловутой очереди в туалет не стоял? Нет, разумеется, это же только прекрасная половина человечества таким образом развлекается. А по предстоящим морозам бегать на улицу будет не зело здраво для организма.

Кстати, если не секрет, где размещается психотстойник? Чтобы ненароком туда не влезть. Я обязательно буду искать себе норку поспокойнее, чем спортзал - я старая, больная женщина, по мне нельзя топтаться больше чем вдесятером за раз. :)

Кстати, мы в прошлом году пытались подсчитать по спискам - помнится, до 500 все же не дотянули.

0

17

Не стоял. Зато постоянно бегал на улицу. Хотя, конечно, понимаю, что для нас это не так критично. В этом единственное тонкое место... :-(

Психоотстойник находится в дальнем левом (если смотреть от входа) углу спортзала (маленькая такая комнатка). А ты, думаю, будешь в оргкомитете на третьем этаже жить... Там, вроде, вполне спокойно.

В прошлом году - не дотянули. Зато в позапрошлом было, помнится, больше 500.

0

18

Я расту в собственных глазах!
А вообще - где наша любимая школа, та, в которой два зала (спортивный и танцевальный)... Если не ошибаюсь, мы мимо нее идем в ПТУ. Мы их настолько напугали?

0

19

ШО...............ОПЯТЬ ВПОВАЛКУ?  :blink: 
РАТУЙТЯ..... ЛЮДИ ДОБРЫЕ.... :(
А хату снять не сильно дорого у кого нибудь в Чугуеве можно?
(раз уж такая ж. с расселением)

0

20

2Ольга Филиппова
Хм. В принципе, если идти от автовокзала, может, и пройдешь мимо неё. Но нам её не дадут. Не любят нас там.

2Феликс
Никакой "ж. с расселением" я не вижу. Так было всегда.
Насчет квартир неизвестно ничего. А чем тебя вариант гостиницы не устраивает?

0

21

Знаю, что не любят. Не знаю, только, за что именно... :huh:

Но могу же я слегка поностальгировать?
Можно еще концерт в Коминтерне вспомнить... в 99... с автобусами и конфетами... Ведь любили же, а?

0

22

Мне кажется, погода несколько уменьшит количество едущих...

0

23

Ну... Я лично знаю N-ное число людей, фигурирующих в списке заявок, но гарантированно не едущих. С другой стороны, по закону всемирного свинства, не приедут именно те, с кем хотелось бы пообщаться...

0

24

Андрюша, если из 685 приедет 500 - будет вполне себе и в обиде... Уже хотя бы по геометрическим причинам.

Такова значит она, селява :)
Пять сотен в этом помещении... Ладно, я не скандалить еду :)
Но мечта - достойный санузел (вот такие громкие слова)  :rolleyes:

0

25

Но мечта - достойный санузел (вот такие громкие слова)  :rolleyes:

Размечтался...  ;)

0

26

Но мечта - достойный санузел (вот такие громкие слова)  :rolleyes:

Размечтался...  ;)

Уж и помечтать нельзя  :rolleyes:

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Житие земное бренное