Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » МАСТЕРАМ!!!!


МАСТЕРАМ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Попался на глаза документ под названием "мастерский отчет" о игре Долгий Мир. Хочется сказать:
а) поименно пожайлуста тех кто в Ангбанде не заплатил взносы.
б) кто сказал что банда в Єгларесте  была пьяная или, тем более, мы там просто так тусовались? не фиг слушать одну сторону конфликта. Тем более если она и выступала оботрением оного, совершая непонятные телодвижения в направлении моих одноклубников, как то хватание за руки, попытки куда-то волочить и т.д. если у Кэрдана нет мозгов - это не наши траблы, если мальчик заигрался и потерял реальность - это его проблемы. и нечего на нас валить. Я на самом деле гордился собой после этого инцидента из-за того, что сдержался и не ударил этого полудурка, а заслужил... Котенок, стоявший в Нарготронде, был свидетелем и может это подтвердить.

0

2

Ты еще веришь в возможность доказать свою правду Немировой? Ты ж не мастерский покемон, потому обречен быть "крайним". За свободу всегда приходится платить.

0

3

Как насчет дать ссылку на тот самый мастерский отчет?

0

4

Если Орк даст ссылку... Чувствую, будет очередной виток...

0

5

Если Орк даст ссылку... Чувствую, будет очередной виток...

Я вот нашел некий мастерский отчет с ДМ  http://www.longpeace.ks.ua/Master_Report.doc
Легко доступен по прямой ссылке с http://www.longpeace.ks.ua/

0

6

Я вот нашел некий мастерский отчет с ДМ  http://www.longpeace.ks.ua/Master_Report.doc
Легко доступен по прямой ссылке с http://www.longpeace.ks.ua/

Нет слофф....

0

7

Нет слофф....

А шо там?

0

8

Позиция АВН понятна, предсказуема и пр. Так чему удивляетесь?..

Кстати взнос не заплатил я. По техническим причинам. Пару раз у меня с собой не было денег, когда проходил мимо мастерятни, а пару раз у мастеров не было сдачи. А так как АВН я не видел после игры на Хоббитке ни разу, то и не заплатил посде игры. Хотя плачу на каждой игре...

Кстати Большой Орчара Ухх, тебе отдавал бабки за веревки гвозди и пр.? Если нет, то пиво с меня.

А по поводу отчета, итак на форуме мнение АВН было услышано...

0

9

Кстати Большой Орчара Ухх, тебе отдавал бабки за веревки гвозди и пр.? Если нет, то пиво с меня.

Мне вообще никто не оплатил гвоздей, веревок и т.п. Мы с Арбалехой и Михалом фактически за свои это привезли.

0

10

Скока пива? Или в денежном эквиваленте?

0

11

Скока пива? Или в денежном эквиваленте?

Бугалтерия у Михи, как бывшего банкира :)
Надо распинать КсюКсю, чтобы ее притащила на тусю.
Советую не впадать в оптимизм, так-как сумма там набежала некислая.

0

12

Советую поберечь печень в таком случае  ;)
А вообще, я за себя скину, а вы там считайте скока в Ангбанде стояло  :P

0

13

Я не такая, я жду трамвая....пипец не спитцооо

0

14

В тему :))))))

0

15

Я не такая, я жду трамвая....пипец не спитцооо

Как вас зовут, мисс?

0

16

Ппрочитал. поржал.
это мы и  йомсы не платили взносы ибо
1. Из-за неотмаркированной дороги на полигон я весело съехал в лес по крутому спуску с груженным прицепом и грохнул ШРУС. Обратно ехал скрестив пальцы....
2. У нас многие парни ехали повоевать. возможно для АВ это новость, но люди припершие на игру пуд лахов хотят их опробовать в деле. Из двух дней обещанной боевки нам отвели часа 4 не более. Да игра не файтерская, но без бойцов подобные мероприятия - дешевый выпкндреж. Именно бойцы строят крепости, именно бойцы создают правителям образ силы. Вспомните хвеанорычей, особенно Маэдроса и того с цуцыком - ничего кроме ржача они не вызывали. Да и что мастера могли предложить черным кроме файта? Наша попытка зайти с барышнями на огонек к ельфам, которых мы просто отпустили из Ангбанда закончилась переполохом и обвинениями в "портим игру" и т.п.
3. Галкин мы тоже влетели в копейку с бензопилой <_<

0

17

а вот с Эгларестом - наезд напрямую на нас :) и мне это не нравится :) а про взносы... у нас тоже 40 литров пива не из воздуха взялось :)

0

18

3. Галкин мы тоже влетели в копейку с бензопилой <_<

Ее тогда в четверг сломали вам, чтоли? :o

0

19

а вот с Эгларестом - наезд напрямую на нас :) и мне это не нравится :)

А что вы на этот раз там натворили? Обидели любимых покемонов Алины Владимировны?

0

20

О, проснулся, старый флудераст :)
Ты хоть аччот прочитай :)

0

21

Гы-гы. Я всегда знал, что они не ролевики, а флудеры  :P

0

22

Гы-гы. Я всегда знал, что они не ролевики, а флудеры  :P

Слова Патриарха Флудеров :)

0

23

О, проснулся, старый флудераст :)
Ты хоть аччот прочитай :)

Если я прочту отчет, то пара новых тем и ругани на месяц будет обеспечено.
Вам скучно чтоли?

0

24

Надо Шлеме развитие форума обеспечить, а то после  Долгого Мира не было еще такой животрепещущей темы, как эти. А до Чугуна еще далеко...  ;)

0

25

Надо Шлеме развитие форума обеспечить, а то после  Долгого Мира не было еще такой животрепещущей темы, как эти. А до Чугуна еще далеко...  ;)

Могу помочь поругаться про Чугункон. Например тема: "Мы мечтаем опять жить в хлеву 3 дня!"

0

26

3. Галкин мы тоже влетели в копейку с бензопилой <_<

А что с ней (бензопилой) случилось-то?
А то я по жизни этими вещами интересуюсь...

0

27

Мне ещё интересно, есть ли такой уровень класса команд и игроков, чтобы им мастера платили за то, чтобы те приезжали на игры?
Я не для смеха это говорю.
Вот, например, было проанонсирован приезд волынщика, но не случилось. И я знаю отчего. Потому, что я сам музыкант, и в курсе, сколько стоят подобные услуги. Тем более, что ещё не по своему репертуару, а по тому, которого требует клиент...
А высококлассный игрок, он разве хуже музыканта? Или затрачивает меньше времени на обучение и подготовку. Не теряет ли деньги дополнительно на создании антуража и комплектуясь необходимым обмундированием?
Мне кажется при современных ценах на всё и требуемом уровне, в скором времени грядёт кризис...
Это не упрёк кому-либо, но только горестная заметка.
И я был бы счастлив, окажись я не прав.

0

28

3. Галкин мы тоже влетели в копейку с бензопилой <_<

А что с ней (бензопилой) случилось-то?
А то я по жизни этими вещами интересуюсь...

Масло, 2 цепи, бензин, плюс ремонт (Дик намутил неисправный девайс другого не было) Если в курсах по теме сам прикинь.

0

29

А чего-то с самим девайсом сталось?

0

30

А что может быть с китайской безопилой? :P

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » МАСТЕРАМ!!!!