Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Варкрафт


Варкрафт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По последним данным стало известно, что игра по Варкрафту в следующем году таки состоится. К мастерской группе окромя меня подключен также Алярма, так что не ждите там легкой жизни :) планируется кроме плотного файта предоставить возможности создания чисто игровых лагерей, их боевка особо не затронет. Пишите в ПМ или на е-мейл ork@hotmail.ru или в асю 345-316-570 

0

2

Игра по Варкрафту?
Класс!
Я какой? Последний? Где эльфы, орки, нежить, люди?

0

3

Ура товарисчи!! Ура!
Можно поподробнее? Где состоится? Когда будет сайт или форум по игре где можно будет узнать побольше?

0

4

Орк, хотите инфу у мну разместить? Или хотя бы анонс. Можно подфорум сделать - пусть народ общается себе.

0

5

За начало взято начало третьей части игры, сайт будет, любая инфа - пишите в личку, на мыло ork@hotmail.ru или на тусовке.
2 Eldar:
апсудим в асе

0

6

Май, лето, осень?

0

7

конец лета

0

8

А можно чуть больше подробностей? Например:
1. боевка - бугурт, хиты, или какая-то смесь. Имеет ли смысл выезжать лучникам и магам( в игре насколько я знаю как раз важно не кол-во а качество)

2. Будет ли сохранено достоинства/ недостатки рас. Скажем орков много и быстро плодятся, а та же нечисть хороша только(!) сбалансированным отрядом, эльфы слабая раса( гы гы, просьба дивнюкам не обижаться) но выносят нежить на раз....

3. Будет ли экономика, какого плана, насколько сильно она будет "рулить".

Ну так сказать наживку-затравку!

0

9

затравка - как согласую все вопросы с Алярмой. тоесть дето через месяц.

0

10

затравка - как согласую все вопросы с Алярмой. тоесть дето через месяц.

Жду  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Варкрафт