Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » I NEED HELP!!!


I NEED HELP!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собсна, вот. Ищу команду(Харьков), которая может принять новичка(меня). "Обмундирования" к сожалению нема :( , но есть куча материалов, из которых можно ченить сообразить и которыми могу поделится с командой(если кому нужно и есть мастеровитые люди) :)

0

2

Тебя интересуют больше ролевые игры, или история и полные штаны адреналина в массовом махаче?

0

3

Больше склоняюсь к ролевым.

0

4

Тада не по адресу.... :))))

0

5

Тогда ничем, к сожалению, не помогу =(

0

6

Я вообще еще не совсем определился, т.к. совсем недавно этим заинтересовался. Если можно, подскажите плиз где можно нарыть материал на данную тему?
ЗЫ Вы занимаетесь исторической реконструкцией и файтом?

0

7

Классно! Давай с нами! очень приятно что народ єтим интерисуется :D .Пиши, пожалуйста, в личку.

0

8

Я вообще еще не совсем определился, т.к. совсем недавно этим заинтересовался. Если можно, подскажите плиз где можно нарыть материал на данную тему?
ЗЫ Вы занимаетесь исторической реконструкцией и файтом?

Я и ZotoFF - да. Я в меньшей степени, он - в большей. Ролевыми играми мы уже не страдаем :) почти :) так что думай чего тебе нада. Мы занимаемся реконструкцией Европы, Шарухань (откуда ZotoFF) - монголы и Русь, по-моему :)

0

9

То есть вы командой тренируетесь, делаете(ну или достаете гденить) доспехи максимально приближенные к историческим аналогам страны/эпохи и ездите на  игры/турниры? Я правильно понял?

0

10

Не только турниры. Есть еще фестивали.
А главное - это костюм историчный. и из историчных материалов :)

0

11

Я тоже очень хочу занятся ролевыми играми!!!!! посоветуйте пожайлста куда обратится  :unsure:

0

12

у нас и девушки приветстуются :) пиши в личку... B)

0

13

Классно! Давай с нами! очень приятно что народ єтим интерисуется :D .Пиши, пожалуйста, в личку.

и ты тут :))))))

0

14

А сколько и каких вапче в Харькове команд?

0

15

:Pа  двоє не забагато?

Отредактировано Simbia (2007-09-04 17:31:17)

0

16

Это я в общеобразовательном интересе :)

0

17

:Dа-а-а  олевые игры в жизни? Я думаю, у тебя много хитов скоро будет.  :P Удачи!

Отредактировано Simbia (2007-09-04 17:58:57)

0

18

Команд немеряно. Есть бригады и одиночки которые занимаются именно ролевой игрой живого действия, есть фестивальщики-реконструкторы. Бери все, там разберешься ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » I NEED HELP!!!