Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Опа


Опа

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Чё то странно. Захожу в раздел флуд, а тут ни одной темы. Аж страшно.  :ph34r:  Но всё равно начнём. И вообще, почему сами харьковчане не (или хотя бы днепропетровцы) бездействуют? Почему за вас это должна делать провинция??? А ну бегом наводите порядок!

0

2

А кто тебе сказал что Харьков и Днепр не провинция :-)

0

3

А кто сказал, что провинция?

0

4

2Pupik
А сам ты откудова будешь?

0

5

2Pupik
А сам ты откудова будешь?

Я сам из Полтавы. А что?

0

6

Клёво!
Полтава - лучшее место на всей Земле, и петь хвалу ей я не перестану. Даже после смерти я хочу не в Вальхаллу а в Полтаву. Я бродил бы по ней свободным духом и неслышно для живых играл на флейте. А если вдруг мне не повезёт, и я состарюсь, так и не погибнув молодым, то я сам отправлюсь туда, куплю краски и прочие художницкие фигни и буду рисовать, а в голову сами по себе будут приходить стихи. А все полтавцы, что встречались мне в жизни, были одними из самых лучших людей, изо всех, мне знакомых. А полтавское пиво - крутейшее, только, конечно, если оно и было куплено в Полтаве и там же выпито лучше всего под бублик (хотя я так и не узнал, как по-украински будет "бублик". Может быть, ты знаешь.)

0

7

В Полтаве тепло! Южане, блин...! Но город и вправду красивый. Лучше сказать - уютный. А вот пиво у вас на Украине - ( уж простие москаля - хотя правильнее будет - лопаря) пакость-пакстью.. Или может я лучших сортов  не пробовал?!!

0

8

Диалог на Зиланте.

- А скажи, почему вы нас москалями называете?
- Ну, во-первых, вы не москали. москали - это солдаты царской армии. А вас мы назваем кацапами...

0

9

Дык безбородый я...

0

10

Как истинный полтавчанин (ну почти :D ) скажу честно. Да таки действительно, что ПОлтава не самый последний город, но Alexxx, кто тебе сказал, что это самое клёвое место на Земле. Да, у нас самый зелёный город в Украине, да, у нас есть хорошее пиво, но его надо искать, да, в Полтаве много творчесих и по своему хороших людей, да, мы тихий маленький город, где почти никогда ничего не происходит, но в то же время, как ни прескорбно говорить, но Полтава это провинция (не в лучшем смысле этого слова), тем не мение, мы всегда рады видеть всех в нашем весёлом и неунывающем городе  :D  :D  :D

0

11

у нас самый зелёный город в Украине, да, у нас есть хорошее пиво, но его надо искать, да, в Полтаве много творчесих и по своему хороших людей, да, мы тихий маленький город, где почти никогда ничего не происходит

Какое совпадение, это и есть идеал места, где стоило бы поселиться, когда устанешь от вечной проблемы поиска себя вдалеке. Или, может, я хоббит в душе, или капитальный передоз Котляревским.
Наверное, твой город не место подвига, но подвиги можно вершить где угодно, даже в себе и сердце своём. А Полтава - это и есть трепетное сердце Украины.

0

12

2кочевник

Украинское пиво имеет обыкновение постоянно трансформироваться, и чтоб быть в курсе самых модных сортов сезона, надо постоянно дегустировать.

0

13

Пиво в Полтаве и впрямь неплохое. Особенно мне нравилось "Вакула", куда оно поделось? А вот что в Полтаве на высоте - это квас. Просто торчу с него.
Я вообще в Полтаве прожил лет шесть, первые годы своей жизни. Обожаю этот город.
Кстати, Пашка, если ты неможко покрутишь функции сортировки тем, то обнаружишь, что раздел отнюдь не пустой. ГЫ!

0

14

А вот пиво у вас на Украине - ( уж простие москаля - хотя правильнее будет - лопаря) пакость-пакстью..

Ну вот уж позвольте с вами не согласиться! Это у вас в Россие пиво никуда не годится. Я лично знаю некоторых россиян, которые приезжая на Украину не могут пива напиться и сами при этом рассказывают, что у них там хорошего пива нет.

0

15

+1
Пиво в России - это просто ахтунг какой-то.

0

16

Точно. А "Балтика" - так вообще разбавленный спирт.

Кстати, по поводу флуда: http://www.webpark.ru/comments.php?id=10533

Валялся.

0

17

Всё это от части правда. Alexxx, тут действительно хорошо, но только в детстве и в старости, когда хочешь просто отдохнуть. На счёт сердца Украины, так это врядли, сердце бьётся, пульсирует, вобщем, это активный орган, а про Полтаву такого сказать нельзя. Скорее всего полтава - это сонная артерия :D , но всё равно, пиво тут клёвое. Кстате, Башар, у нас новый сорт появился, довольно таки неплохой, на Чугунке попробуешь ;)

0

18

А мне! Я тож пива хочу! Пааааааааааааашкааааааааа! А я тебе своего домашнего вина привезу, хочешь?

0

19

Ой, простите, это я была. Сегодня винду переустановили и я даже не заметила, как форум меня не признал.

0

20

Пупик, название скажи, я его и раньше попробую.  перед НГ может в Полтаве появлюсь на пару дней, там у моего друга детства ДР намечается.))

0

21

2 Башар. А у нас много новых сортов. ТЫ когда в Полтаву приедешь, отзовись! Я те попробуешь Мартыновки, если не знаешь, что это, спроси у Петрика ;)

0

22

2 Silmarien Обязательно. А у тебя какое вино? Божеле или согуа?

0

23

Ну, днюха у него 28 декабря, так шо если я приеду, то максимум на пару дней... И вылезти куда-лио от него мне будет пролематично. Этот зольдат не дурак бухнуть. А живет он в военном городке, или как это теперь называется.

0

24

вина привезу

Это та, кто, помнится, говорила о соблюдении сухого закона...
Закон - ничто, жажда - всё...

0

25

вина привезу

Это та, кто, помнится, говорила о соблюдении сухого закона...
Закон - ничто, жажда - всё...

ГЫ!
Вот она, истинная суШШность.  :D

0

26

Ну, думаю, пара бутылочек красненького ещё никому не мешала и не помешает :D

0

27

СКОЛЬКО ЕЩЁ ДОЛБАНЫХ СООБЩЕНИЙ МНЕ НУЖНО ОТПРАВИТЬ, ЧТО БЫ СТАТЬ ХОТЯ БЫ МЕСНЫМ ЖИТЕЛЕМ????????!!!!!!!!!!!

0

28

Много)))

0

29

Это та, кто, помнится, говорила о соблюдении сухого закона...
Закон - ничто, жажда - всё...

Ну ладно, ладно, набросились! Я что, сказала, что собираюсь на Чугунке всё это распивать? Нет уж, не дождётесь! Я обычно приезжаю заранее в Харьков, там примерно сутки тусуюсь, а полтавчане, я знаю, делают тоже самое, вот и пересечёмся.

И нечего на меня тут бочку катить :angry:

0

30

Балтика - это не пиво, а пивообразный напиток, из которого (при некотором усердии и наличии специй, меда и огня(плиты - но это хуже) возможно сделать неплохую штуку для холодной погоды. Но подходят только темные сорта. Хотя выпускала Балтика как то года 2-3 неплохой сорт - №10 Юбилейное. Но все-таки настоящее пиво должно быть СВЕЖЕСВАРЕННЫМ и живым. Т.е бутылочное проходит лишь по классу заменителей

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Опа