Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Кто из Харькова собирается ехать на "Твириум2"


Кто из Харькова собирается ехать на "Твириум2"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Появилась у меня мысля( а также возможность) поехать в конце августа на игру. Посмотрел календарь. И нашел для себя два варианта это "Башня шутов" и "Твирилиум2" http://trivium2.uzelok.net/. К сожалению правила на "Башня шутов" не нашел. Если кто нашел скинте, буду вам благодарен. :)

Насколько я для себя понял это две абсолютно разные по типу игры. Для себя решил, что хочу поехать на "Твирилиум". Но в связи с этим стала маленькая проблема. А именно "я не знаю кто туда едет из Харькова". Просто есть вариант, что я поеду туда один.

Поэтому хотелось бы узнать кто едет на игру "Твирилиум2" именно из Харькова. Особенно если это команда, в которой будут рады еще одному персонажу.( хотя и возможно я в этой команде буду стоят только по жизни, а по игре не там)

Отзовитесь.

0

2

В качестве справедливости укажу ссылку на сайт "Башни Шутов" http://motleytower.prikl.ru/

0

3

На "Тривиум 2" едит вроде Кондрат с Галкиным. А вообще свяжись с Котом.

0

4

Спасибо Padre. У Кота спрошу - насколько я понял он один из мастеров.

Это из Харькова только две команды? А остальные куда едут?

0

5

Кот там главный мастер. Кондрат и Галкин едут одной командой. А на Тривиум больше команд из Харькова едет. Просто я не знаю кто именно. Сам я - на Башню Шутов. На их сайте написанокакие команды из Харькова там будут. Некоторые едут на Великий Новгород под Житомир, хотя я тут тоже не знаю кто туда направляется.

0

6

В качестве справедливости укажу ссылку на сайт "Башни Шутов" http://motleytower.prikl.ru/

Гы-гы.
Ты скинул сылку российской игры.  :D
Сайт "Башни Шутов", которая будет проводиться под Харьковом такой http://narrenturm.max.net.ua/
а форум такой http://rolevik.zp.ua/forum/ . И вообще я всем совет на календарь Вараксина лазить, там обычно нормальные ссылки скидывают и многие украинские игры есть.

0

7

Хм. Действительно :) ,  не та ссылка. Как - то нехорошо получилось. 

Хотя чтобы совпали две игры с такими специфическими названиями - это оригинально.

0

8

Уже давно не оригинально.
Совпадают периодически, вплоть до названия игры на Украине и в России. В некоторых случаях названия могут быть разными, но тематика похожа и даже наработки не сильно отличаются...

0

9

Сам я - на Башню Шутов. На их сайте написанокакие команды из Харькова там будут. Некоторые едут на Великий Новгород под Житомир, хотя я тут тоже не знаю кто туда направляется.

Прикольно...

Скажу ещё, что Великая Княгиня и народный старейшина - дедушка "западло" (тоесть я) из NeoДуплянска (Славянска) не едут. Про князя и воеводу не скажу точно, давно их не видел. Так что городок, посорившийся с головой на этот раз можкт не получиться. А вообще народ интересовался, собирался... Типа, нас тогда никто не вынес, и в этот раз не получится...

Голивуд (Овидиополь) "экономическая база имперских войск в Благодатном Крае" - гы-гы. Кстати, я так и не понял, NeoДуплянск на "Тривиуме-2" это империя или нет? Или как всегда под номинальной властью князя голивудского? :)

Мдя, кто небыл на "Тривиуме" вообще не поймёт о чём это я... :D

А вот ещё одна забавная осоциация, только сейчас дошло. На "Долгом мире" Анжела (Великая Княгиня) и её муж носили имена Благодар и Дарина (правда таки не Дара). У нас ещё над входом гордо красовалась табличка "Дом Благодара". По понятиям "Тривиума" вообще боги :)

0

10

А че прикольного? Я в этом году решил отдохнуть, поиграть, не мастерить. На Тривиум 2 не хочу ехать, потому чтоучаствовал в разработках данного мира. Многое знаю, а о новых наработках догадываюсь. А специально на происходящее закрывать глаза - так и игры не получится.

Вы Овидиополь называли Голливудом? А мы и еще часть полигона называли - Овидигдеполь и Овидитуполь.

А ты правила Тривиума на сайте внимательно почитай и разберешься где что.  Или Коту вопрос задай ;)

0

11

Мастерская группа "Башни Шутов" перенесла полигон и теперь на полигоне "Водяна" будет две игры одновременно: "Тривиум" и "Башня Шутов".  :D
Так что всем привет и на полигоне будем играть сразу две игры. У меня до этого такой практики не было, интересно чем все закончится  :P
Наверное инквизиция с "Башни Шутов" прийдет сжигать нечисть "Тривиума", а гуситы будут распространять свою веру среди славян  :lol:
Сегодня ползу на полигон смотреть что за безобразие там творится  ;)

0

12

Две игры на одном полигоне? Может это разные "Водяны". А вообще да. Это будет оригинально :) . Или не оригинально :(

Короче время покажет!

0

13

На одном полигоне. Расстояние между играми около 2 километров. Та достали оригинальности, хочу нормальную игру без экстримов.

0

14

Ну зато будет больше знакомых на игре( или играх :) как это безобразие правильно назвать). А 2 км - это не растояние - минут двадцать - если очень не спеша.

Хм. Интересно, а мастера( как "Тривиума2" так и "Башни Шутов") знают что на одном Полигоне две игры? Или будет приятная неожиданность :) ?

0

15

Уже знают  :P
Я немного проинвормировал товарищей по несчастью  :D

0

16

Хм. А если заявится на две игры сразу.
То есть проснулся - пошел на "Башне" выносить ближайшую(а зачем далеко ходить :)) креспость. Убили - пошел зарегистрировался в мертвяке  - после чего пошел играть на "Тривиум". Убили там(на тривиуме) - вернулся в мертвяк(на башне) - и опять в бой. :)

Фух. Я уже немного запутался :)

Но идея антересная :)

Хм. Хотя не идея - а скорее юмор.

0

17

Та да, мы уже с утра так юморим.

0

18

Пипедс. А источники воды и транспорт с такой удвоенной массой народонаселения справятся?

0

19

Хрен там.... хотя, смотря сколько будет народу.

0

20

Если мне не изменяет память( и то что я слышал) то вода на ж/д станции. Вполне нормальная. Мы даже не кипятили

А касательно транспорта? Дык поместимся.

Просто интересно, когда основная масса народу едет?

0

21

Ура! :) Я сегодня наконец-то еду на Полигон! :) : )

0

22

Андрюха, так а ты на тривиум едешь? Поехали на Башню Шутов - ваши ж с нами собирались?

0

23

На Башне была такая идея - быстро объединяемся с чехами, и идем отвоевывать Иерусалим. У эльфов.

0

24

Теперь я снова :( в городе. У кого есть фотки( в электроном виде) с БШ либо Тривиума скиньте мне на ящик или ссылочку(и).

Лучше поздно чем никогда. Maxim сорри что не успел ответить( нормальная Сеть есть только на роботе).

Но у наших были какие-то проблемы и они не смогли поехать. А я изначально собирался на Тривиум( и кстати не жалею, почти :) ).

0

25

С Башни Шутов фотки/видео будут наверняка на запорожском форуме http://www.rolevik.zp.ua/forum/ , а с Тривиума я так понимаю их скинут на собственный форум.

0

26

бум надеяццо

0

27

А у Кота есть свой форум? Честно искал, это вероятно как простата у женщины. (Читайте Задорнова)

0

28

Форум: http://trivium2.uzelok.net/forum/
Это по игре Тривиум форум.

0

29

Спасибо Ваня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Кто из Харькова собирается ехать на "Твириум2"