Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » ОБЪЯВА! Самый жу-уткий концерт в самом тёмном углу


ОБЪЯВА! Самый жу-уткий концерт в самом тёмном углу

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Господа организаторы! Господа участники!
К первым мы обращаемся с просьбой дать добро на проведение онного концерта и собственно забить на каких то пол часа Самый Тёмный Угол во второй день фестиваля в 18:00. И естественно приглашаем вас на него, если вы не против выше изложеного. (Шлёма, отреагируй)
А  вторым мы предлагаем провести вмести с нами эти клёвы пол часа (если милостивые организаторы соизволят). Мы вас офигенно порадуем, Гы.

0

2

А что за кончерт будет.И чего он дикий.Там что все будут в одних набедренных повязках и кричать разные непонятные слова?

-------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

0

3

Нет. Просто прийди и сам всё поймёшь

0

4

Ну ну... прийду посмотрю  :rolleyes:
Только не разочаруйте старика...
К ста.. Держи любитель в свою коллекцию  :)

0

5

Так всё таки Пашка что это за концерт,а то молчиш и не презнаёсшя?

------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут

0

6

К ста.. Держи любитель в свою коллекцию  :)

Неужелм вы думаете, что у меня нет такой картинки?

2Рапира. Я помойму вполне доступно выразился, будет концерт "Государства Пипец" Вобщем, порадуем, и стариков и молодёж ;)  Но пока остальная информация засекречена :ph34r:

0

7

О Пашка,а ты у нас партизан,не знал,чего молчал раньше о том шо ты у нас партизан?Ну нечё на Чугунке свидимся,эт точно.Пашка отчёты о ТТ напичатали в "Крылатом веснике".

0

8

клёво

0

9

Но там жалко нет фотографий кабака и тех кто на самом деле устроил заговор в "Нельской Башне",ну нечего,проживём и без этого.Пашка ты на маёвку под Киев едеш,если да то кем?

----------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

0

10

Пашка ты на маёвку под Киев едеш,если да то кем?

----------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

Да нет, мы вобще то под Херсон собирались. А чё там будет?

0

11

Пашка под Киевом будет историчка.Игра называеться "К последнемо морю",мастера Тигра,Тави,Фин.Туда едет большая часть Харькова.

--------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

0

12

А почти вся Полтава едет под Херсон. И вобще, Рапира, это помоему отклонение от темы.

0

13

Пашка ну так всё таки шо это будет за концерт,или ты всё так же партизаниш по тылам противника?

-------------------------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

0

14

Пашка ну так всё таки шо это будет за концерт,или ты всё так же партизаниш по тылам противника?

Ты заёбуешь?????????????????? Я помоему кучу раз уже сказал, что концерт группы "Государствоп Пипец". Я и Кир. Кир и Я Пупик и Кир="Государство Пипец" Кирил Приставкин и Павел Мартынов - полтавско-харьковский тандем под названием "Государство Пипец"!!! Доступно обьяснил?????

ЗЫ: Простите мне мой французский, но не удержался...

Отредактировано Pupik (2005-12-14 15:40:21)

0

15

Рапира, щас попрошу Шлему привесить тебе статус "броневик". Потому как непрошибаемый.

0

16

Рапира, щас попрошу Шлему привесить тебе статус "броневик". Потому как непрошибаемый.

во-во <_<

0

17

Пашка ты не обижайся,заработалься вот мозги и не варят.

------------------------------------------
Во ия Христа Тамплиеры идут

0

18

бывает

0

19

Пашка с наступающим НГ тэбэ,смотри не перепей сока.

------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут

0

20

Помоему кто то слишком назойлевый :angry:

0

21

Пашка ну шо ты обизаещься?Не назойлевый я.Я ж просто поздравил тебя с наступаюшим Новым Годом.Удачно отметить тебе его.

-------------------------------------------------------------------
Во имя христа Тамплиеры идут.

0

22

Спасибо и тебя так же. Кста. 1-го числа мы в Харькове. Так шо мож и встретимся :D

0

23

Пашка ты ещё в Харькове?Вот мой моильный 80954037387Это UMS На нём я на работе.По выходным у менч Диджус80969196797.

---------------------------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.
Во имя Христа благороден их путь.

0

24

Шлема! В этой теме сплошной флуд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я настоятельно прошу принять меры ибо ЗАЕБАЛО!!!!!! :angry:  ПРостите мне мой француйский.

0

25

Всё Пашка,свидимься на Чугунке.С удовольствием прийду на концерт!!!!

---------------------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.
Во имя Христа благороден их путь.

0

26

Количество времени на песни ты обдумал? Ты репетировать начал?
У тебя два мероприятия на весь Чугун! Ты справишся?
А проверка на наличие записывающих устройств будет?
А фейс контроль и дресс код?
Вау... сколько умных слов знаю!

0

27

Ба! Какие люди и без охраны. Да, чувак, я репетирую, Кир репетирует, запись - это на твоей совести, дресс-код(кстате, через дефис пишется, грамотей;)  ), с этим тож проблем не будет. А относительно кол-ва мероприятий, чувак, так у меня их не два, а больше. Конечно не справлюсь, что я робот или что? ;)

0

28

Пашка,надеюсь что все твои мероприятия получаться.

---------------------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.
Во имя Христа благороден их путь.

0

29

ДА, и предлогаю там, на этом концертике, дать Рэму спеть сифилиндо :) ОК?

0

30

ф топку

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » ОБЪЯВА! Самый жу-уткий концерт в самом тёмном углу