Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » страсти улеглись. подведем итог.


страсти улеглись. подведем итог.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Про битву на Дороге Зла в начале игры.
Эльдар, я вообще-то и сам удивлен был, что барлоги перевалили все ваши танки. Как мне показалось с тылу, у вас не было единого плана на битву. Отряды столкнулись неожиданно и согласованности не было. На барлогов выскакивали из строя по-одному и они успевали отмахаться.

Ну слушай, я лежал на подхрюшнике больше минуты и его били в это время пятеро. Наснимали хитов около сорока. Красными клевцами. Если это считается успел отмахаться... ну глупо это. Мы то конечно после боя договорились, но это потому, что мы все вменяемые.

А разговор тут ТОЛЬКО ПРО БРЕДОВУЮ КОНЦЕПЦИЮ БАРЛОГОВ. Т.Е. ПРО МАСТЕРСКИЙ ЗАГОН.

Не надо все это принимать на себя.

+1

0

32

Пнятна детишки мало времени было, и не доиграли, и мастера мешали. Даешь повтор в улучшеном качестве!!! А то обыдно как-то ни в плен не попала, ни одного темненького не встретила, гуляя по полигону, кроме доброго Саурона. Но за то Перворожденную девственницу отыграла по полной программе..

0

33

А то обыдно как-то ни в плен не попала, ни одного темненького не встретила, гуляя по полигону, кроме доброго Саурона.

Та ну да. Тупенько ни одного, ни разу...  :P

Отредактировано Padre (2007-07-30 22:21:21)

0

34

А то обыдно как-то ни в плен не попала, ни одного темненького не встретила, гуляя по полигону, кроме доброго Саурона.

Не там гуляла :)
Под Ангбанд регулярно приходили приключенцы. :)

0

35

Очень порадовала молодежь (ну простите, я знаю, что у многих из вас по десятку игр за спиной, но я вас не знаю... ладно, давайте так - порадовало новое поколение игроков). Порадовали энтузиазмом, желанием и страстью.

И все таки закончу на позитивной ноте - порадовало, что даже молодые файтера были готовы писать сложные легенды, читать первоисточник и соответствовать, соответствовать, соответствовать. Так держать.

  ;) Воспринимать как личный комплимент?

0

36

Очень порадовала молодежь (ну простите, я знаю, что у многих из вас по десятку игр за спиной, но я вас не знаю... ладно, давайте так - порадовало новое поколение игроков). Порадовали энтузиазмом, желанием и страстью.

И все таки закончу на позитивной ноте - порадовало, что даже молодые файтера были готовы писать сложные легенды, читать первоисточник и соответствовать, соответствовать, соответствовать. Так держать.

;) Воспринимать как личный комплимент?

Нееее... ты то бездарность  :lol:

0

37

*пошел стрелятся*  :D

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » страсти улеглись. подведем итог.