Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Фразы, фразы...


Фразы, фразы...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор Сообщение
Башар Отправлено: 11.02.2005 14:07. Заголовок: Фразы, фразы...

--------------------------------------------------------------------------------

Это на самом деле не булава, а волшебная палочка. Сейчас я превращу тебя в кровавое месиво. (с)


Chechen Отправлено: 14.02.2005 14:24. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

» (помахивая обрезком стальной трубы) Мы - за безопасный файт!» (с) Диверсант

Chechen Отправлено: 14.02.2005 14:27. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Подходи - не бойся, уходи - не плачь! (с) неизвестный алебардист 7-го ряда



Башар Отправлено: 22.02.2005 21:09. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Поздравлять клиентов с 23 февраля это как шкалики алкоголикам разносить...

С наступающим, мужики.



Воевода Отправлено: 25.02.2005 11:45. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот та большая булава - называется ребус!!!!!
потомочу что головоломка!
(с)


Башар Отправлено: 25.02.2005 14:32. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Знаменитое с «Ведьмака»

Шестопер лайт! Просто хочется побычить...

 

Chechen Отправлено: 25.02.2005 17:29. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Просто хорошая фраза:

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!



Chechen Отправлено: 01.04.2005 15:23. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Спор превращается в бесполезную дискуссию, если в нем не используются железные аргументы или другие подручные предметы

   

Башар Отправлено: 01.04.2005 17:04. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Агументируйте! - Аргументирую. - Чем аргументируете? - АргУментом. - Каким аргументОм? - Каким мне надо! (с)




Башар Отправлено: 22.04.2005 11:56. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Врагов мало в лицо знать, их надо в него бить.

 

Chechen Отправлено: 25.04.2005 11:04. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

«Какие знакомые забральники! Я даже вроде по некоторым стучал...» (изречено во врема разглядывания «шлемографии»)

Chechen Отправлено: 18.05.2005 08:06. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Вечная эльфийская тема: исход в лучшие земли, корабли, приходящие за очередной партией эмигрантов раз в пятьдесят лет.

0

2

Недавно разговаривал С Одним из Капитанов Киевской команды, насчет игры Пуканские войны, И он выдал такую фразу: Разговаривал я со своей командой насчет игры.... И решили ехать.... Потом будем всем говорить, гордо говорить... Я БЫЛ НА ПУКАНЕ!!! :)

0

3

Первая фраза файтера в первом бою: "ай"!
Первая фраза моего друга когда он увидел мой шлем: " какой он железный"! :lol:

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Фразы, фразы...