Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Поход за Сокровищем


Поход за Сокровищем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые игроки! Харьковская областная молодежная организация "Клуб исторического фехтования и ролевого моделирования "Темора" имеет честь пригласить вас на свою игру "Поход за Сокровищем" по книге Дж.Р.Р.Толкиена "Хоббит", которая состоится в Харьковской области в конце августа 2008 г. Для всех заинтересованных лиц сообщаю - правила игры (черновой вариант, скоро будет обновление), размещены на сайте wwwrolevik.com.ua, там же будет находиться и форум игры. Наша главная идея - возродить ролевое движение в стиле 90-х годов, чтобы люди приезжали на игры в первую очередь играть, а не тусить или пьянствовать, попутно разбивая друг другу фейсы. Мастерская группа - это мастерская группа игры "Сказки Старой Англии", которая в расширенном составе подготовила проект "Поход за Сокровищем".На нашей новой игре мы предлагаем тем игрокам, которые хотят принять участие в действительно РОЛЕВОЙ ИГРЕ, а не в маневрах с элементами отыгрыша, заморочиться на моделирование культур орков, гоблинов, троллей, гномов, людей, хоббитов, эльфов и прочая. Почему "темные" в этом списке на первом месте? А на какой игре и как давно вы видели действительно толковое моделирование темных?Поэтому мы хотим сломать стереотип игры, на которой играют эльфы, экономикой занимаются люди и гномы, а орки развлекаются питием спиртных напитков от выноса до выноса. А слабо создать орочий город со всеми признаками цивилизации? Милости просим тех, кому это действительно интересно.

0

2

...И все молчат....
Ян, я еду)
Но это ты и так знаешь...

0

3

Санек, извини, что в асе бываю редко - дела... А как там насчет хоббитов твоих? А то у меня эта локация быстрее всего заполняется. Пусть поторопятся с заявками, хотя бы предварительными. Очень за тобой соскучились, не пропадай! :rolleyes:

0

4

Почему "темные" в этом списке на первом месте? А на какой игре и как давно вы видели действительно толковое моделирование темных?Поэтому мы хотим сломать стереотип игры, на которой играют эльфы, экономикой занимаются люди и гномы, а орки развлекаются питием спиртных напитков от выноса до выноса. А слабо создать орочий город со всеми признаками цивилизации? Милости просим тех, кому это действительно интересно.

Мэб не боишься, что мы приедем?

0

5

Мэб, я хочу уточнить один нюанс. Принимая участие в играх я часто замечал, что игротехи(играющие мастера) злоупотребляют своими полномочиями и подигрывают своим (друзьям или одноклубникам) будут ли независимые мастера с этим бороться?

0

6

2 БТМ
А с чего ты решил, что я вас боюсь? Вы вполне адекватные, токо вредные оччень :D Да, еще забыла предупредить - у нас отбор оччень строгий ( не Алиновский :rolleyes: ) , если вы его пройдете - то почему бы и нет? У меня с оформлением документов на игру всегда порядок, с ментами и местными властями тож, чего мне бояться? Вы ж приедете играть, а не понты показывать, правда? :P
2 Глориан
Игротехи будут преимущественно из нашего клуба, но будут и из других городов, и совсем не факт, что они приедут с командами, так что по возможности постараемся избежать таких огрехов.

0

7

2 БТМ
А с чего ты решил, что я вас боюсь? Вы вполне адекватные, токо вредные оччень :D Да, еще забыла предупредить - у нас отбор оччень строгий ( не Алиновский :rolleyes: ) , если вы его пройдете - то почему бы и нет? У меня с оформлением документов на игру всегда порядок, с ментами и местными властями тож, чего мне бояться? Вы ж приедете играть, а не понты показывать, правда? :P

До игры меряццо шворцами это моветон :)
Правда вопрос... культура орков? Это нечто новенькое, в то время это было бескультурье. Ладно, посмотрим на предложение вакантных ролей :)

0

8

2 БТМ
А кто начал? Я, меж прочим, не имею такой возможности (чисто по техническим причинам :D ), так что этот наезд не по адресу -я никому не угрожаю (не задаю вопросов "А ты не боишься?" и пр.), просто ставлю в известность об условиях, которые надо выполнить, чтобы попасть на игру. По поводу "бескультурья" - если ты найдешь у Профессора обоснование для своих слов - давай подискутируем на эту тему. В исходном тексте Хоббита есть СОВЕРШЕННО другие обоснования, поэтому мы решили включить это в свой концепт, а бескультурье, на мой взгляд, это просто отговорка - нет желания заморачиваться, скажи честно.

0

9

Мэб, наши разговоры о локации помнишь?
Так вот, шансы здорово увеличились, и мы таки туда хотим...

0

10

2 БТМ
А кто начал?

Начал что? Вы ж игру делаете, а не играете, потому бояццо нас надо как игроков, а не как пероснажей  :P
А по поводу культуры и бескультурья -  даже отсутствие культуры можно возвести в ранг искусства и соответственно культуры ;)

0

11

2 БТМ

Разговор становится бессмысленным. С какой радости мастер должен бояться игрока, он что, кусается? :D Или вы настолько круты, как игроки, что просто деваться некуда? Меня терзают смутные сомнения. И снова - ты не ответил на вопрос по поводу бескультурья - где сказано, что в 3-ю эпоху в пещерных орочьих городах (!) жили настолько бескультурные орки, что даже могли производить оружие, сравнимое по мощности с современным? Так что - прошу обоснований, если ты их не найдешь - я умываю руки, говорить больше не о чем.

2 Тигра

Я все помню, постучи в асю, обсудим :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Поход за Сокровищем