Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы


Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

не вопросы, а наезды.

0

242

Тёмный

А кто-нить может объяснить кто такой "Темный"? А то не интерсно как-то без знания...

Гы-гы. Никто кроме "Темного" видимо этого не знает

0

243

не вопросы, а наезды.

Кто бы говорил!

0

244

Кто бы говорил!

??? Насколько я помню, меня заинтересовало, кто такие покемоны.
В ответ началось хамство и флуд

0

245

Я смотрю, я тут много пропустил  :D
Тингол, мы предлагали встретиться и на тусовке и в пятницу в районе тусовки, попить пива, обсудить игру, я, Падре и Галкин там были, тобой и не пахло.
Мы готовы к диалогу....  :D  :rolleyes:  B)  :ph34r:

0

246

я, Падре и Галкин там были, тобой и не пахло.
Мы готовы к диалогу....  :D  :rolleyes:  B)  :ph34r:

А то! Мы тогда под пиво хорошо подискутировали.  :D

0

247

Значит так. В среду я сдавал кровь - у меня тётя родная в автоаварию попала. Посему я в ту среду на тусовке и не был. Вот так. В эту среду я не смогу тоже.

0

248

Насколько я помню, меня заинтересовало, кто такие покемоны.

Ответ, по моему, прозвучал уже вполне ясно и четко.

0

249

Значит так. В среду я сдавал кровь - у меня тётя родная в автоаварию попала. Посему я в ту среду на тусовке и не был. Вот так. В эту среду я не смогу тоже.

Что ответить, сочувствую, конечно, однако предложению о встрече уже почти месяц... а ты не был ни на одной среде и в ту пятницу тоже.

0

250

Вообще-то меня интересует там несколько вопросов:
1) Происхождение синих клинков. Алина утверждает. что понятия не имеет, откуда они взялись. После драки кулаками не машут, но дело в том, что сначала никто не знал, что это за клинки такие. Приносят раненого, он говорит, что его ударили синим клинком. что за клин, откуда, каковы его свойства - неизвестно.
2) Остаётся вопрос с затемнёнными. Я понял, что были аст ахэ и прочие добровольцы и наёмники (типа не затемнёные, а просто тёмные - не про них речь). Почему они не отзывались (не мне, а Мелиан, которая могла распознать затемнение по правилам)? Кодовую фразу (пароль-отзыв) им должны были сказать при затемнении

0

251

Можешь еще еще раз перелопатить данную тему, мы с Соколовой подискутировали по второму вопросу, если че-то не понятно, на Хоббитке буду где-то с 19-00, если очень хочешь можем пообщаться сегодня после 18-00 на месте Хоббитки, но тока я сегодня не планировал, но...
Вообщем отпишись - будешь сегодня/завтра/когданить.

0

252

Я так ваще не могу (в смысле, сегодня-завтра). Можно предварительно договориться на эту пятницу.

0

253

ОК. Я пока никуда не собирался вечером в пятницу. Предварительно в 19-00 на месте Хоббитки. Распивая торговую марку "Пиво у Каразина". Кто-нить из желающих еще нашелся?

0

254

Кстати есть идея. Для особо желающих, могут встретиться с нами в оговоренное время и место, если конечно на игрушки не поразъежаются, потом обсудить наговоренное на форуме. И оставить форум только для чтения через недельку (ау, модеры!). А то эмоции с монитора бросаются.

0

255

Вообще-то меня интересует там несколько вопросов:
1) Происхождение синих клинков. Алина утверждает. что понятия не имеет, откуда они взялись. После драки кулаками не машут, но дело в том, что сначала никто не знал, что это за клинки такие. Приносят раненого, он говорит, что его ударили синим клинком. что за клин, откуда, каковы его свойства - неизвестно.

На второй вопрос ответили.
На первый вопрос ответ у Ульве. Синие клины это ваше Светлое изобретение.
Мало ли, что там утверждает Алина. Она не знает с чем Король Нольдоров лазил???
Про раненого -- цирк. Удареный синим клинком идет в мертвятник. Потому, что у этого клина удар - труп, не взирая на доспехи. Спи"ел ваш раненый. Или его ранили и не синим, или это не раненый :) Сертиф был тоже у Ульве, я его только видел.

0

256

Перелопатил всю ветку. Ульвэ утверждает, что к синим клинам отношения не имеет. (по-моему, стр. 6)
Человека ударили, сказали что клин - синий. про синии клины ничего известно не было, в правилах нет.

0

257

Перелопатил всю ветку. Ульвэ утверждает, что к синим клинам отношения не имеет. (по-моему, стр. 6)
Человека ударили, сказали что клин - синий. про синии клины ничего известно не было, в правилах нет.

Читай внимательно стр6. Внимательно. Не поможет еще раз.
И таг далее, пока не поймешь, или цикл  IF THEN ELSE не сгорит от бесконечного вращения.

0

258

интерестно, что ж за синее оружие, у нас в Хитлуме - типа столицы усех нолдоров, по идее было два артефакта Айгелос и Рингиль, о свойствах данного оружия не было сказано "один удар", и синей хни на них не было, кто хоть раз из темных его испытал на себе этот первый-нах? Айгелосам бил, всего лишь майара 3!!! раза... хотя по сути потом мог бы залупить этим самым копьем и его мессира...
я конечно не владыка Верхнего, Нижнего и Малого Белерианда, но согласитесь господа чумазые: 3 Дункана Маклаута, т.е. балрога, два меча Первый нах, какое-то затемнение и подчинение всех и каждого,  не жирно ли для подровняния счету??? Какие артефакты кроме этого, мля, ипучего фонаря в конце игры были у светлых, какие мля, мега герои с сертифами летали и подчиняли (осветляли) всех и каждого, в каких локациях? 

НАДУВАТЕЛЬСТВО - они надули шарик...
Господа, уже скулы сводит от надувательства щек, честно....

ну вот прочитал

0

259

Вообще-то меня интересует там несколько вопросов:
1) Происхождение синих клинков. Алина утверждает. что понятия не имеет, откуда они взялись. После драки кулаками не машут, но дело в том, что сначала никто не знал, что это за клинки такие. Приносят раненого, он говорит, что его ударили синим клинком. что за клин, откуда, каковы его свойства - неизвестно.

На второй вопрос ответили.
На первый вопрос ответ у Ульве. Синие клины это ваше Светлое изобретение.
Мало ли, что там утверждает Алина. Она не знает с чем Король Нольдоров лазил???
Про раненого -- цирк. Удареный синим клинком идет в мертвятник. Потому, что у этого клина удар - труп, не взирая на доспехи. Спи"ел ваш раненый. Или его ранили и не синим, или это не раненый :) Сертиф был тоже у Ульве, я его только видел.

Опять полоскают темными глотками светлое имя короля - гы-гы-гы.
о придумал - Темные занавесочники!!!
Йа вас ненавижу не менее, чем ваших светлых антагонистов, два сапога пара, илы Вы ботЫнкы?
Чума на оба ваши дома(с) Шекспир,
Парази вас сифилис и другие болезни(с) Черчиль что ли???
ЧТОБЫ ЖИЛИ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ!!!!!(с) ЛелиГ
ну нах я сюда зашел?
не было у меня синего клинка, была алебарда Аеглос, которая била красный доспех.
Да и нах Вам такие мелочи, проблема не в этом, я уже писал, и больше не намерен...

0

260

Синий клинок имя нарицательное более чем собственное.
Алебарда твоя игнорила любые доспехи. Т.е. удар - труп. Все.
Это и есть "синий клинок".

0

261

Не было такого, просто била красный, не в этом суть...

0

262

Не было такого, просто била красный, не в этом суть...

Та ты что, а сертифак примотанный за подписью Минигана?
Четко написано - игнорирует любые доспехи.
Красный и так половина оружия била.

0

263

Значит, все вопросы к Минигану.
Ок.

0

264

ОК. Я пока никуда не собирался вечером в пятницу. Предварительно в 19-00 на месте Хоббитки. Распивая торговую марку "Пиво у Каразина". Кто-нить из желающих еще нашелся?

Возможно в пятницу вечером я уеду к Пинте на игру, точно не знаю. Надеюсь поймать Наташу, сегодня на Хоббитке и узнать про игру. На всякий случай - есть предложение собраться в четверг в 19-00 для особо желающих. Хотя могу поехать на игру и после встречи в пятницу...

0

265

Седня на тусе и пообщаемся.

0

266

Седня на тусе и пообщаемся.

С тобой мы пообщаемся и без стрелки, итак случайно встречаемся в центре  :D
Там Богдан хотел, может еще кто-то, кому чего не понятно.

0

267

У меня давно есть два вопроса к Вам:
1. Вы ли были Лючиень на Долгом Мире?
2. Какой самый важный (сильный, красивый) кусок Сильмариллиона?

1.Нет,как видно из моей подписи,я там была Голосом Мелиан.Прозвище"Лютиэн"ношу уже по жизни оччень давно(по многим причинам).Может,когда-нибудь удастся сыграть сию роль(тогда,по крайней мере,будет наконец на игре Лютиэн с 13 годами академвокала за спиной,умеющая петь).Ну да ладно,это пока мечты...).Посему не сочла нужным на форуме регистрироваться под другим именем-привычка :D .
2.Это уж для каждого своё.Я многие отрывки из творений Толкиена,в том числе и Сильма,знаю наизусть(и на английском тоже).Для меня любимой является,естественно,история Берена и Тинувиэль(впрочем,Толкиен срисовывал Лютиэн отчасти со своей жены,так что,возможно,он был бы со мной согласен.Кто знает...).Ещё люблю Айнулиндалэ и описание начала 4 Эпохи("...мир стал для эльдаров дряхлым,и конец им пришёл в слове и в песне...".Грустно и красиво).Но каждый пусть с ам для себя избирает приоритеты.

0

268

Эх,жаль,нет Инета у меня дома,приходится забегать редко-редко.Тут насчёт явно несидячего образа жизни Дориата(точнее,части его-а полностью и не должно былор быть)и без меня достойно порассуждали.Спасибо за это Мэгли и Тигре.Ведь суровые дориаццкие мужики(и суровая дориаццкая дева,коей себя имею счатсье именовать)рулят.

0

269

:D

0

270

Ни одна тема обсуждения этой игры не вызывала у меня при чтении столько сарказма сколько эта.  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы