Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы


Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы

Сообщений 211 страница 240 из 306

211

Народ! Поздравляю с выходом на работу! Все выходные тщетно ждала ответ на свой пост, а теперь просто кайфую - вам таки скучно на рабочих местах biggrin.gif , с самого утра уже целых два ответа, ну вы просто молодцы!


Мние просто дома впадлу деньги за инет платить, а на работе анлим...
А что до идей -- по ходу ты их с Галкиным больше обсуждала... Не?

0

212

2 Уух и БТМ

Народ! Поздравляю с выходом на работу! Все выходные тщетно ждала ответ на свой пост, а теперь просто кайфую - вам таки скучно на рабочих местах :D , с самого утра уже целых два ответа, ну вы просто молодцы!
ЗЫ: А как насчет бессмертия и эльфийских влыдык? Может, завяжем, а? :)  Есть другие темы для обсуждения, мои вот только что приехали с Хроник Эрии, игрушку делала МГ из Донецка, главмастер Росич, просто в восторге народ приехал - настолько было все продумано, взахлеб играли, закончили вчера в час дня, а в пять у них уже поезд был, я просто обзавидовалась - а вы все ДМ, ДМ... Предлагаю открыть другую тему или подрубрику, а с ДМ пора завязывать, обсусоливать конечно можно, а надо ли? Вот вы все до мелочей хотите прояснить, дотошные вы наши, а как насчет разработок, о которых мы на хоббитке общались, какие-нибудь мысли есть? Жду ответ! :rolleyes:

У меня тоже на работе анлим. Зачем же мне из-дому за свои деньги флеймом по-поводу Богдана и его "жестких" пацанов заниматься?
Я рад, что люди ездили на другую игру. Я вот тоже планирую поехать на другую игру. Но дело в том, что эта ветка про ДМ, потому тут обсуждаем ДМ. Обсуждения других игр, я надеюсь, идут по другим веткам.
Вот не обсуждал бы я эту ветку, так и не узнал бы, кто у нас в Харькове из "жестких парней" ходит по покрывалом-невидимкой.  :ph34r:
Хотите поговорить про бессмертие? Лично у меня его не было.
P.S. Мэб, ну зачем ты так несправедливо про меня говоришь! вот я вышел сюда:
http://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showforum=16  и проверил пять страниц перечня тем по ДМ и чьими постами они заканчиваются. Последним мой пост светился на этой теме (логично, ибо я собственно этот пост пишу) и на теме "Кукла Маша". Так что не надо про меня, как про главного зачинщика бесконечного флейма.

Отредактировано Большой орчара Уух (2007-08-06 13:17:53)

0

213

Вам еще не надоело?

0

214

Правильный вопрос.

0

215

И у меня вопрос: Кого там еще синдары хлопали по плечам в Ангбанде? Мелькора? Барлогов?  :D   :D   :D

Отредактировано Большой орчара Уух (2007-08-06 17:54:30)

0

216

Вам еще не надоело?

А что? Мы просто вяло отгавкиваемся....

Правильный вопрос.


:P

0

217

Я так думаю, что с работы вы уже ушли, а то б не наваяли по три поста на душу населения. По поводу барлогов - это к Суровому Дориаццкому повару - это он в курсе дела, а так - вы на работе - а я в отпуске, вот с 27 числа пойду снова на работу - писать будет некогда, а жаль... Зато будет время другими делами заняться, например, зарабатыванием денег :D , подготовкой к игрушке и зимнему сезону камерок. А так - все офигенно, местами даже смешно :P

0

218

прошу прошения товарищи , только почиил интернет , я тут почитал ветку и так возмутился заявлениями нашего ВЛАДЫКИ БЕЛЕРИАНДА богданчика что должен ему ответить . Богданчик . я на играх не видел более бесполезной команды чем твое сборище занавесочников . Единственное что вы умеете делать хорошо так ето хвататся за деревья . сидеть за вашей непробиваемой занавеской и бессмысленно пи..... разговаривать . От орков на полигоне был какойто эффект , от вас никаккого . то что ты ходил где хотел скажи спасибо АВ и ее истерикам мне , какоц смысл убивать или брать в плен персоонажа если он или воскреснет или отмажепся .а хочеш себя показать , приезжей на игру без завесы и прятаний за деревьями тогда и посмотрим . 
                                     :angry:

0

219

Леша, где ж ты был все это время?  :P
Террористы в виде темных забрасывают бомбу на форум когда он начинает угасать.  ;)

0

220

Леша, где ж ты был все это время?  :P

Мессир пребывал в думах о судьбах Арды!

0

221

Ай, аж прямо жалею что не поехал!!!!))))я смотрю вы там не слабо развлеклись!!!!
до сих пор кайфуете!!!!
Я бы там ЭХ.....!!!! Я бы там УХ!!!!!!
У тля!

Отредактировано Пакля (2007-08-07 13:43:52)

0

222

Ай, аж прямо жалею что не поехал!!!!))))я смотрю вы там не слабо развлеклись!!!!
до сих пор кайфуете!!!!
Я бы там ЭХ.....!!!! Я бы там УХ!!!!!!
У тля!

Содержательно..... :blink:

0

223

прошу прошения товарищи , только почиил интернет , я тут почитал ветку и так возмутился заявлениями нашего ВЛАДЫКИ БЕЛЕРИАНДА богданчика что должен ему ответить . Богданчик . я на играх не видел более бесполезной команды чем твое сборище занавесочников . Единственное что вы умеете делать хорошо так ето хвататся за деревья . сидеть за вашей непробиваемой занавеской и бессмысленно пи..... разговаривать . От орков на полигоне был какойто эффект , от вас никаккого . то что ты ходил где хотел скажи спасибо АВ и ее истерикам мне , какоц смысл убивать или брать в плен персоонажа если он или воскреснет или отмажепся .а хочеш себя показать , приезжей на игру без завесы и прятаний за деревьями тогда и посмотрим . 
                                     :angry:

Можем встретиться и поговорить. С Алиной, например, я поговорил и ответы на интересующие меня вопросы и возражения уже получил.
А по поводу завес и прятаний... На таких играх я  был, и ты меня там видел.

0

224

А по поводу завес и прятаний... На таких играх я  был, и ты меня там видел.

No comments  :D  :D  :D

0

225

С Алиной, например, я поговорил и ответы на интересующие меня вопросы и возражения уже получил.

Ржунимагу!
Мужик, ты того шо сам подтвердил, что ты - покемон Алины Владимировны.
Это орррррррррррр!!!!!!!!!!!!

0

226

lда я тебя видел все что сказал могу подтвердить при свидетелях мнение АВ мне тоже извесно только после этой игры я нивчем ей не верю

0

227

lда я тебя видел все что сказал могу подтвердить при свидетелях мнение АВ мне тоже извесно только после этой игры я нивчем ей не верю

Леш, не попустило??? я - плакать...

0

228

lда я тебя видел все что сказал могу подтвердить при свидетелях мнение АВ мне тоже извесно только после этой игры я нивчем ей не верю

Очень жаль, раньше ты был нормальным человеком.

0

229

lда я тебя видел все что сказал могу подтвердить при свидетелях мнение АВ мне тоже извесно только после этой игры я нивчем ей не верю

Очень жаль, раньше ты был нормальным человеком.

Это зависит от того, что считать нормой.  :D

0

230

Очень жаль, раньше ты был нормальным человеком.

Леша, поздравляю с выходом из группы покемонов  :D

0

231

ПАЗДРАВЛЯЕМ, Владыка с выходом из сообщества покемонов
полностью ЗА
А Тингола жаль....невидит ничего путного....из-за....

Тёмный

0

232

а тема таки себя исчерпала-завязывайте
Скушно как-то...
Думайте лутьше о новых играх и новых встречах...
Хотя ещё раз повторюсь с Орчарой и Тёмным майаром полностью согласен и солидарен....

Тёмный

0

233

С нормальным человеком можно после игры встретиться, и поговорить (в т.ч. и за бутылкой) о ходе игры и о её результатах (и т.д.), и остаться друзьями, даже если  были в разных (а иногда и враждебных0 лагерях.

0

234

ПАЗДРАВЛЯЕМ, Владыка с выходом из сообщества покемонов
полностью ЗА
А Тингола жаль....невидит ничего путного....из-за....

Тёмный

Чего я не вижу? ежели у кого-нибудь есть путные вопросы/замечания, спрашивайте. Можно в аську, 398354225, ежели кто не хочет вылазить на форум.

0

235

С нормальным человеком можно после игры встретиться, и поговорить (в т.ч. и за бутылкой) о ходе игры и о её результатах (и т.д.), и остаться друзьями, даже если  были в разных (а иногда и враждебных0 лагерях.

согласен

и кто первый остановиться лить грязь друг на друга?

кто таки благородней и умнее?

0

236

ПАЗДРАВЛЯЕМ, Владыка с выходом из сообщества покемонов
полностью ЗА
А Тингола жаль....невидит ничего путного....из-за....

Тёмный

Чего я не вижу? ежели у кого-нибудь есть путные вопросы/замечания, спрашивайте. Можно в аську, 398354225, ежели кто не хочет вылазить на форум.

Ты нас тут за дураков держишь, или как? Что значит "Никто не хочет вылазить на форум"? Да меня тут уже вовсю упрекают в поддержке идиотского флейма. Вон Мэб, например. И после этого ты говришь "Никто не хочет вылазить на форум"????????
Почитай посты раньше.

0

237

кто таки благородней и умнее?

У меня образ тупого орка. А уж какое может быть у орка благородство...  :D

0

238

Ни "Если никто..."
а "Если кто-то не хочет со своими вопросами, возражениями (и пр) ко мне,  вылазить на форум, он может  обратиться ко мне в аську.

0

239

Ни "Если никто..."
а "Если кто-то не хочет со своими вопросами, возражениями (и пр) ко мне,  вылазить на форум, он может  обратиться ко мне в аську.

Мда... Правильно меня "Темный" предупреждал об умственных функциях... Вопросы к тебе уже были в достаточном количестве.

0

240

ПАЗДРАВЛЯЕМ, Владыка с выходом из сообщества покемонов
полностью ЗА
А Тингола жаль....невидит ничего путного....из-за....

Тёмный

А кто-нить может объяснить кто такой "Темный"? А то не интерсно как-то без знания...

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы