Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы


Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы

Сообщений 151 страница 180 из 306

151

Ну мы то еще знаем, что Димка известный экстримист и провокатор.  ;)

И тебе тоже большое спасибо! Я тоже о тебе крайне высокого мнения.  :P

0

152

Ну мы то еще знаем, что Димка известный экстримист и провокатор.  ;)

И тебе тоже большое спасибо! Я тоже о тебе крайне высокого мнения.  :P

Ну ты ведь и правда человек эмоциональный...
А вообще я о тебе очень хорошего мнения - считаю это в совем роде достоинством. Когда другой промолчит... Короче, ты наша совесть.  :P

0

153

Ну ты ведь и правда человек эмоциональный...
А вообще я о тебе очень хорошего мнения - считаю это в совем роде достоинством. Когда другой промолчит... Короче, ты наша совесть.  :P

А чего ты оправдываешься? Я знаю что ты обо мне хорошего мнения. Я не совесть - я уязвленное самолюбие.

0

154

<_< ни разу.... я его только раз по-моему видел.... в Дориате :)

Хм.. А я тебя видел на штурме Ангбанда. Ты возмущался действиями Минигана, который сказал тебе, чтобы ты уходил после того, как в тебя попали из красных луков. Раз много.
Ты лучше расскажи, такой храбрый, как ты выносил Эгларест.

и вообще, вы сильм читали? если да, то скажите, хоть раз Тингол пределы завесы покидал (по книге)?

0

155

Тингол по Сильму торчал в Дориате безвылазно.....

Мадам, тут рассматривается не то, что Тингол там сидел по Сильму, а то, что он ЗАЯВЛЯЕТ, что он там НЕ сидел.

и вообще, вы сильм читали? если да, то скажите, хоть раз Тингол пределы завесы покидал (по книге)?


Млиа, когда уже некоторые научатся читать топик, а не два поста последних. А потом возмущаются, что их буквально на йух посылают, как птиц осенью....
Кадаж ты юлить перестанешь? То ты там сидел, то ты там не сидел. Сам хоть определись.

0

156

Хм.. А я тебя видел на штурме Ангбанда. Ты возмущался действиями Минигана, который сказал тебе, чтобы ты уходил после того, как в тебя попали из красных луков. Раз много.
Ты лучше расскажи, такой храбрый, как ты выносил Эгларест.

и вообще, вы сильм читали? если да, то скажите, хоть раз Тингол пределы завесы покидал (по книге)?

Маладец шо видел :)) попали раз... разговор с Миниганом шел о том что в меня ДО этого попадали чем-то. Все закончилось в мою пользу, что было отмечено и Миниганом и игротехом (Орлов), непосредственно бывшим там :)) а еси у тя 1 - много, то учи арифметику. А тя ипет как МЫ хулиганили у тех эльфов (может и Эгларест, не знаю)? ты тут при чем? тем более тебе по-моему уже все рассказали :) так что валите ка вы, почтенный, со своими непонятными понтами :)

0

157

У меня никаких понтов нет и небыло. Просто неприятно, когда люди, приезжающие на игру, чтоб надраться и подраться, гнут пальцы и изображают из себя крутых игроков.

0

158

У меня никаких понтов нет и небыло. Просто неприятно, когда люди, приезжающие на игру, чтоб надраться и подраться, гнут пальцы и изображают из себя крутых игроков.

Во-первых, пили мы очень мало (ну бывали у нас исключения, отдельные личности, но на сколько я знаю, претензий к ним ни у кого нет).
Во-вторых, играли мы тоже очень много, примеры тому нечитаемые тобой, по всей видимости, посты того же Вани Падре.
В-третьих, от многих светлых поступили в наш адрес благодарности за хорошую игру, как и от нас, в адрес тоже не малому количеству светлых, которые играли, а не занавесочнествовали под разными юбками и гаванями.
В-четвертых, если ты бы всю игру просидел в Дориате, и вел себя как владыка его, а не как неизвестно кто (спасибо некоторым светлым, которые рассказали, какой ты был владыка - хотя бы случай с феанорингами), и не можешь определиццо в собственных высказываниях где и кем ты был в игре, то и имя тебе -покемон.
Так что иди, играй в куклы.

0

159

А чем тебе случай с феанорингами-то не понравился?

0

160

А чем тебе случай с феанорингами-то не понравился?

Давай, так, чтоб не показаццо голословным, расскажу то, что знаю, а ты поправишь.
Когда феаноринги пришли к вам, тебя не было. Они заключили с Мелиан мир, но Мелиан сказала, что мол надо бы подождать государя, что мол он скажет. Все стоят значиццо, ждут, и тут вот звездный час - пришел Тингол. И какова же его реакция?
"Что, помирились с феанорингами? А, ну ладно."
И все.
Это слова эльфийского государя-воителя?

0

161

Тебя этот эпизод действительно интересует, или хочешь просто покричать, что светлые неадекватные?

0

162

Тебя этот эпизод действительно интересует, или хочешь просто покричать, что светлые неадекватные?

Речь идет не о "светлых", а о тебе, читай посты внимательно.

от многих светлых поступили в наш адрес благодарности за хорошую игру, как и от нас, в адрес тоже не малому количеству светлых


Да, меня эпизод с точки зрения отыгрыша, интересует. И то почему ты поступил так. Не по-государевски.

0

163

У меня никаких понтов нет и небыло. Просто неприятно, когда люди, приезжающие на игру, чтоб надраться и подраться, гнут пальцы и изображают из себя крутых игроков.

А почем ты знаешь нах я туда ехал. и как я играл тибе неведомо.... пусть если хтят об этом скажут остальные тёмные :)) или не скажут.... но имя тебе таки покемон :)) и это мягко, подчиняясь цензуре

Отредактировано Ork (2007-08-02 12:57:44)

0

164

Я совершенно не готов сейчас обсуждать кто крутой, а кто круче. И уж тем более мне не интересно обсуждать кто храбрый а кто нет. В мире каждой твари по паре...

Но если говорить ТОЛЬКО о ролевой игре, то у меня к Тинголу (персонажу в исполнении конкретного игрока) только одна претензия.

Касается она именно примирения с феанорингами. Если Мелиан трудно, но можно еще понять, то реакция Тингола неестественна и маразматична.

Возникает логичный вопрос - чью собсно родню убивали то в Гаванях? В общем за этот ролевой момент - активный нереспект.

Т.е. когда Мелиан говорит "только счас Тингол прийдет, и что он скажет" - вот тут, Богдан, и был твой звездный момент игры. Вот тут от тебя все и ждали... но - увы. Ну в общем - дай бог не последний.

Все остальное не видел, а личную круть человека (а не персонажа) вообще отказываюсь обсуждать.

Во избежание, хочу заметить, что во время примирения с феанорингами к сожалению не присутствовал, однако мне изложил свидетель, которому я доверяю.

0

165

Ну ты ведь и правда человек эмоциональный...
А вообще я о тебе очень хорошего мнения - считаю это в совем роде достоинством. Когда другой промолчит... Короче, ты наша совесть.  :P

А чего ты оправдываешься? Я знаю что ты обо мне хорошего мнения. Я не совесть - я уязвленное самолюбие.

Ну мало ли. А то вдруг проснусь - а голова в тумбочке.  :lol:

0

166

Ну мало ли. А то вдруг проснусь - а голова в тумбочке.  :lol:

Да ладно... Дома пришьешь (с)
:)  :ph34r:

0

167

Ну, если коротко, то значит так. Дело в том, что меня во время прогулки немного подрезали (под Норготрондом), посему я лечился в Эгларесте . Пока меня лечили Кирдан с Галадриэль, в Дориат пришёл послом Келебримбер. Мелиан его пропустила через завесу, но вести переговоры отказалась.
Когда я вернулся в Менегрот, мы провели небольшие переговоры, но потом выяснилось, что пришёл уже Мэглор, и тоже хотел бы поговорить со мной , и тоже от имени Феанорингов. Мэглор сказал, что чёрные наступают, и что Феаноринги у себя в крепости  дают убежище всем, несмотря на рассовую и клановую принадлежность. Поэтому ему бы хотелось узнать, окажут ли им помощь в случае нападения. После рассуждений, я сообщил, что мы поможем, но не конкретно Феанорингам, а тем беженцам, скопившимся у них в крепости.
Сильно потом, явилась другая делегация (уже в более полном составе), и начались другие переговоры. Мы друг друга долго не понимали (причём по жизни - такое впечетление, что говорили на разных языках). Но потом взял слово Финрод Фелагунд, и мы немного поняли, что хочет каждая из сторон.
А теперь, по пунктам.
1) Ко мне пришёл только Келебримбер, которого Мелиан пропустила через завесу.
2) Никакого мира с Феанорингами мы не заключали, поскольку не находились в состоянии войны.
3) Фразы про "помирились с феанорингами" я не говорил (по крайней мере, не припомню).
4) Переговоры с Феанорингами велись за пределами завесы (кроме первого этапа с Келебримбером)
5) Переговоры были достаточно длительными и успешно завершились при посредничестве Финрода Фелагунда. Если бы не Гил, договориться бы мы не смогли.

Если у кого-нибудь будут ещё замечаниявопросы, постараюсь ответить.

Отредактировано Элу Тингол (2007-08-02 14:40:45)

0

168

на вопросы без наездов, а то уже надоело. Я не стобаксовая банкнота, чтобы всем нравиться.

0

169

Сьезжаемс, батенька?  :P

0

170

Куда, куда вы зашли?!  Самые трусливые эльфы были в Дориате, вас вообще на полигоне было не видно.

Нет слов,одни эмоции:большего бреда не слышала!!!

0

171

Во-вторых, поведение моего персонажа я выстраивал из информации, полученной от Немировой. Раз она говорит, что эльф НЕ ВИДИТ! во мне затемнения, значит так оно и есть. В третьих, мы не считали себя затемненными. У нас была Идея, мы за нее боролись. Вообще-то закручено было так: попытаться столкнуть лбами Светлых и Темных. А когда ослабнут те и другие, взять ситуацию под свой контроль. Исходя из этого, мы не были Темными, но и Светлыми мы тоже не были. Мы были сами по себе.

Гавно этот ваш тетрис.

А с этого момента поподробнее пожалуйста. Что ты имеешь в виду?

А как известно - личная круть должна отигрываться личной крутью.

Стопудово!

Я всё-таки играла по"Сильму",а не по Немировой.Извините(насчёт извините-сарказм,если кто не понял).И неважно,чего она там сказала,при всём моём уважении.Я 12 лет Толкиеном живу и ничего своего не придумываю.А насчёт всего остальноого..."Не бойтесь убийц-они лишь убьют.Не бойтесь грабителей-они лишь ограбят...Бойтесь равнодушных=равнодушные погубят этот мир".Так что всех тех,кто якобы посередине,вряд ли можно считать"и не теми,и не теми"...

0

172

Нет слов,одни эмоции:большего бреда не слышала!!!

Опровергни?

Я всё-таки играла по"Сильму",а не по Немировой.Извините(насчёт извините-сарказм,если кто не понял).И неважно,чего она там сказала,при всём моём уважении.Я 12 лет Толкиеном живу и ничего своего не придумываю.А насчёт всего остальноого..."Не бойтесь убийц-они лишь убьют.Не бойтесь грабителей-они лишь ограбят...Бойтесь равнодушных=равнодушные погубят этот мир".Так что всех тех,кто якобы посередине,вряд ли можно считать"и не теми,и не теми"...


И? Где конкретика, а не одни цитаты, которые непришей... рукав и истеричные вопли?

0

173

Я всё-таки играла по"Сильму",а не по Немировой.Извините(насчёт извините-сарказм,если кто не понял).И неважно,чего она там сказала,при всём моём уважении.Я 12 лет Толкиеном живу и ничего своего не придумываю.А насчёт всего остальноого..."Не бойтесь убийц-они лишь убьют.Не бойтесь грабителей-они лишь ограбят...Бойтесь равнодушных=равнодушные погубят этот мир".Так что всех тех,кто якобы посередине,вряд ли можно считать"и не теми,и не теми"...

Попытки решить в кого же мы играли: в Толкиена или в Алину, длятся уже месяц. Этот форум тоже им посвящен. Как я вижу, мы играли в Толкиена в трактовке Алины. Из-за этого были косяки. Махмуд в них точно не виноват. Он как законопослушный игрок, выполнял концепцию главмастера, полученную перед игрой.
Причем тут цитата про убийц, грабителей и равнодушных? Чем вам виноваты равнодушные? Тем, что не стали влазить когда вас убивали или грабили? Ну тогда это типовой "Стокгольмский синдром": виноваты не бандиты, а полиция и равнодушное общество.

0

174

Да мы паходу играли в то как МЫ видим игру и свои роли в ней... все остальное - бред (имеется в виду "а с точки зрения мастера....", "а вот у Толкина..."), кроме конечно откровенного загоняния не в тему

0

175

Я 12 лет Толкиеном живу и ничего своего не придумываю


Ну я живу нормальной жизнью, сочувствую вам...
Но по поводу "своего", а вы что, абсолют? Так безаппеляционно заявлять о своей 100% правильной трактовке профессора? АВН, между прочим, такие же точно заявления делала и делает, и к чему в результате это привело?

0

176

Куда, куда вы зашли?! Самые трусливые эльфы были в Дориате, вас вообще на полигоне было не видно

На тему трусливых эльфов Дориата... Я тоже из Дориата. Надо понимать, что это заявление относится и ко мне, и к пограничникам Дориата?
Кстати, уж не путают ли опять Дориат и Менегрот?

0

177

Куда, куда вы зашли?! Самые трусливые эльфы были в Дориате, вас вообще на полигоне было не видно

На тему трусливых эльфов Дориата... Я тоже из Дориата. Надо понимать, что это заявление относится и ко мне, и к пограничникам Дориата?
Кстати, уж не путают ли опять Дориат и Менегрот?

Путают. Хасан - к твоим вообще претензий нет. Вы были супер активны.

0

178

Ну, если коротко, то значит так. Дело в том, что меня во время прогулки немного подрезали (под Норготрондом), посему я лечился в Эгларесте . Пока меня лечили Кирдан с Галадриэль, в Дориат пришёл послом Келебримбер. Мелиан его пропустила через завесу, но вести переговоры отказалась.
Когда я вернулся в Менегрот, мы провели небольшие переговоры, но потом выяснилось, что пришёл уже Мэглор, и тоже хотел бы поговорить со мной , и тоже от имени Феанорингов. Мэглор сказал, что чёрные наступают, и что Феаноринги у себя в крепости  дают убежище всем, несмотря на рассовую и клановую принадлежность. Поэтому ему бы хотелось узнать, окажут ли им помощь в случае нападения. После рассуждений, я сообщил, что мы поможем, но не конкретно Феанорингам, а тем беженцам, скопившимся у них в крепости.
Сильно потом, явилась другая делегация (уже в более полном составе), и начались другие переговоры. Мы друг друга долго не понимали (причём по жизни - такое впечетление, что говорили на разных языках). Но потом взял слово Финрод Фелагунд, и мы немного поняли, что хочет каждая из сторон.
А теперь, по пунктам.
1) Ко мне пришёл только Келебримбер, которого Мелиан пропустила через завесу.
2) Никакого мира с Феанорингами мы не заключали, поскольку не находились в состоянии войны.
3) Фразы про "помирились с феанорингами" я не говорил (по крайней мере, не припомню).
4) Переговоры с Феанорингами велись за пределами завесы (кроме первого этапа с Келебримбером)
5) Переговоры были достаточно длительными и успешно завершились при посредничестве Финрода Фелагунда. Если бы не Гил, договориться бы мы не смогли.

Если у кого-нибудь будут ещё замечаниявопросы, постараюсь ответить.

Мне рассказали в лицах все, что было до твоего прихода и сразу после. Было сакс.

0

179

Я всё-таки играла по"Сильму",а не по Немировой.Извините(насчёт извините-сарказм,если кто не понял).И неважно,чего она там сказала,при всём моём уважении.Я 12 лет Толкиеном живу и ничего своего не придумываю.А насчёт всего остальноого..."Не бойтесь убийц-они лишь убьют.Не бойтесь грабителей-они лишь ограбят...Бойтесь равнодушных=равнодушные погубят этот мир".Так что всех тех,кто якобы посередине,вряд ли можно считать"и не теми,и не теми"...

У меня давно есть два вопроса к Вам:
1. Вы ли были Лючиень на Долгом Мире?
2. Какой самый важный (сильный, красивый) кусок Сильмариллиона?

0

180

Попытки решить в кого же мы играли: в Толкиена или в Алину, длятся уже месяц. Этот форум тоже им посвящен. Как я вижу, мы играли в Толкиена в трактовке Алины. Из-за этого были косяки. Махмуд в них точно не виноват. Он как законопослушный игрок, выполнял концепцию главмастера, полученную перед игрой.

Небольшая поправка. А то назовут еще одним мастерским покемоном:D.  Я увязывал свою концепцию  с концепцией мира, которая (по идее) находится в голове у Главмастера.
И еще, мы не были равнодушными. Мы хотели возвысить людей. Мы не служили тому, кто больше дает или платит. У нас была Идея, если кто еще не понял. А идейные никогда не были равнодушными. Почитали бы нашу Концепцию и вопросы бы отпали.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы