Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы


Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы

Сообщений 121 страница 150 из 306

121

Аримя психоаналитиков это пострашнее всадников апокалипсиса :)  ;)  :D

Это потому, что всадники Аппокалипсиса - это некое персонифицированное Зло, которое ты можешь встретить, а можешь попытаться от них скрыться. А психоаналитик найдет тоже самое Зло уже внутри тебя. А уж от себя ты никуда не скроешься... Разве что сядешь на медицинские препараты серии: "Здравствуй растительное существование!"

0

122

Вы нашли друг друга ;)

0

123

"...Ты хочешь об этом поговорить? ..."

Вообще-то я хотела пошутить, и не более :)

0

124

"...Ты хочешь об этом поговорить? ..."

Вообще-то я хотела пошутить, и не более :)

Ну вот. Так всегда. На самом интересном месте!!!!
ЗЫ я тоже пошутил :)

0

125

Не ну за юбкой Мелиан...  Слушай, Уух, а может вот тот непонятный отросток, что был под юбкой и был -- неповторимый полуторник Великого Тингола?

Хамить безнаказано в сети может каждый.
Где же ты, такой смелый был на игре?

0

126

Ребята вы его таки зацепили.  :ph34r:
А я уже думал конец форуму...

Отредактировано Padre (2007-07-31 15:05:53)

0

127

Хамить безнаказано в сети может каждый.
Где же ты, такой смелый был на игре?

Я - в Ангбанде.  А также возле"юбки Мелиан". Постоянно. И возле Норготронда и Хитлума. И по дорогам шатался. И песни похабные про эльфей пел у них под лагерями. А тебя не видел. Ты ж с другой стороны завесы нас "не боялся".
И в пятницу, как Ваня Падре предлагал, на тусовке был, ждал светленьких на поговорить, и разобраться с предъявами.
Киса, а ты ваще с какова горада?  :ph34r:

Отредактировано Боевой темный майар (2007-07-31 15:33:30)

0

128

Хамить безнаказано в сети может каждый.
Где же ты, такой смелый был на игре?

Ты хочешь что-то возразить нашему хамству, Богданчик ? Мы не только на игре смелые, а вот ты смелыйц только в сети, где никто не сможет спросить ответа за наглые слова и понты!

0

129

Я - в Ангбанде.  А также возле"юбки Мелиан". Постоянно. И возле Норготронда и Хитлума. И по дорогам шатался. И песни похабные про эльфей пел у них под лагерями. А тебя не видел. Ты ж с другой стороны завесы нас "не боялся".
И в пятницу, как Ваня Падре предлагал, на тусовке был, ждал светленьких на поговорить, и разобраться с предъявами.
Киса, а ты ваще с какова горада?  :ph34r:

прям один ты там хулиганил :))
он из Харькова.... :))

0

130

прям один ты там хулиганил :))
он из Харькова.... :))

А я и не говорил, что один :)
Та то на олбанском :)

0

131

прям один ты там хулиганил :))
он из Харькова.... :))

Ну Орк, с результативностью вашего отряда соревноваться сложно. :)
Он таки из Харькова? Мда, бывают и в нашем прекрасном городе такие грустные персонажи...

0

132

В семье не без.... :))
Я его даже знаю лично....

0

133

В семье не без.... :))
Я его даже знаю лично....

О! Значит ты не обознаешься, когда его удидишь.
Поэтому вот скажи мне как орк орку: ты господина Тингола сколько раз видел на дорогах, в боях и т.п. за игру? Верю твоему слову заранее.

0

134

<_< ни разу.... я его только раз по-моему видел.... в Дориате :)

0

135

<_< ни разу.... я его только раз по-моему видел.... в Дориате :)

А-а-а-а-а-а! Это орррррр!!!!!  :lol:

0

136

Новый флешмоб:
"А вы видели Элу Тингола НЕ в Дориате?"

0

137

Все таки игровая тусовка - в основном дешевые понтовики...
Это такой способ самоутвердится, загоняя других?
Или вы вправду думаете, что способны человека изменить?

Мдя... сам написал, сам посмеялся  :lol:

0

138

Все время что мы бывали в Дориате, а бывали мы там часто и подолгу, государя Тингола там не было.

Мне кажется, вам просто поболтать как кумушки-сплетницы на скамеечке хочется, а уже не о чем.

Когда мне после "Войны кольца" под Днепром, где я играла Галадриэль, кто-то из темного блока заявил "А я не видел Галадриэль на полигоне! А я не видел ее возле Мордора!" я очень долго смеялась. С какой стати там меня должны были видеть? Я взаимодействовала по игре с теми локациями, с которыми было логично по игре взаимодействовать, отыгрывая именно эту роль и не будучи боевым персонажем. И игра была очень и очень

0

139

Все время что мы бывали в Дориате, а бывали мы там часто и подолгу, государя Тингола там не было.

Мне кажется, вам просто поболтать как кумушки-сплетницы на скамеечке хочется, а уже не о чем.

Когда мне после "Войны кольца" под Днепром, где я играла Галадриэль, кто-то из темного блока заявил "А я не видел Галадриэль на полигоне! А я не видел ее возле Мордора!" я очень долго смеялась. С какой стати там меня должны были видеть? Я взаимодействовала по игре с теми локациями, с которыми было логично по игре взаимодействовать, отыгрывая именно эту роль и не будучи боевым персонажем. И игра была очень и очень

Синельниково?

0

140

Когда мне после "Войны кольца" под Днепром, где я играла Галадриэль, кто-то из темного блока заявил "А я не видел Галадриэль на полигоне! А я не видел ее возле Мордора!" я очень долго смеялась. С какой стати там меня должны были видеть?

Барышня, хочу обратить внимание, по первоисточнику Тингол - явно боевой персонаж. Так что тут аналогия с Вашим отыгрышем Галадриэли не проходит.
С другой стороны отмечу, что я специально переспросил Орка, который знает рассматриваемого Богдана-Тингола по-жизни, часто ли они встречались на полигоне.
Ну и наконец, отряд Орка был один из самых подорваных, бесчинствовал на дорогах очень активно и близко, и достаточно далеко от Ангбанда, т.е. обладал широким полем деятельности. И как следствие с суровым дориатским владыкой должен был пересекаться на дорогах неоднокрано.
Для справки добавлю, что между Ангбандом и Дориатом шла прямая (!) дорога, называемая "Дорога Зла". На ней было очень проблематично разминуться встречным отрядам без боя.
В том, что я верю Орку на-слово, я написал еще ДО его ответа. Написал неспроста, ибо знаком и доверяю.

0

141

Тингол по Сильму торчал в Дориате безвылазно.

Но я совсем не об этом. Просто забавно наблюдать как вся черная братия от скуки начинает переходить на личности и заниматься закидыванием какашками

0

142

Синельниково?

Да

0

143

Тингол по Сильму торчал в Дориате безвылазно.

Но я совсем не об этом. Просто забавно наблюдать как вся черная братия от скуки начинает переходить на личности и заниматься закидыванием какашками

Мадам, тут рассматривается не то, что Тингол там сидел по Сильму, а то, что он ЗАЯВЛЯЕТ, что он там НЕ сидел.
А какашками закидываем за голословие.

0

144

Тингол по Сильму торчал в Дориате безвылазно.

Но я совсем не об этом. Просто забавно наблюдать как вся черная братия от скуки начинает переходить на личности и заниматься закидыванием какашками

На данном форуме Тингол заявил, что он ходил по всему полигону где хотел. Мы его поймали на слове. Перечитай ветку.

P.S. Кстати, по Сильму Тингол погиб подравшись с гномами. Явно не пацифистом был оригинал персонажа.

Отредактировано Большой орчара Уух (2007-08-01 18:16:08)

0

145

2 Уух

1. Галкин, это ты?

2. Напрасно вы так, господа... Лично могу засвидетельствовать - Элу Тингол ходил по полигону совершенно спокойно, он не "отсиживался за юбкой Мелиан", я лично видела его идущим с неудавшегося выноса Ангбанда, и кроме меня, по поводу его перманентного отсутствия в Дориате могут высказаться очень многие персонажи. Насчет того, что кто-то его там на дороге  не встретил - так я тоже многих не встретила, но это не значит, что их там не было.
2. Тингол, согласно Сильму, был убит гномами в СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ДВОРЦЕ, после чего развязалась война, в результате которой наследником Тингола стал Диор Элухиль. Кому интересны подробности - читайте источники, господа. Что касается ДМ - если в игре все идет не так, как вам лично хотелось бы, значит, так сложилась игра, и ничего уже исправить нельзя, так что не надо махать кулаками после драки - просто это очень некрасиво выглядит и дурно пахнет <_<

0

146

2 Уух
2. Напрасно вы так, господа... Лично могу засвидетельствовать - Элу Тингол ходил по полигону совершенно спокойно, он не "отсиживался за юбкой Мелиан", я лично видела его идущим с неудавшегося выноса Ангбанда, и кроме меня, по поводу его перманентного отсутствия в Дориате могут высказаться очень многие персонажи. Насчет того, что кто-то его там на дороге  не встретил - так я тоже многих не встретила, но это не значит, что их там не было.

2. Тингол, согласно Сильму, был убит гномами в СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ДВОРЦЕ, после чего развязалась война, в результате которой наследником Тингола стал Диор Элухиль. Кому интересны подробности - читайте источники, господа. Что касается ДМ - если в игре все идет не так, как вам лично хотелось бы, значит, так сложилась игра, и ничего уже исправить нельзя, так что не надо махать кулаками после драки - просто это очень некрасиво выглядит и дурно пахнет <_<

Отлично, мы - демократы, твой голос засчитываем в пользу Богдана. До этого были несколько другие мнения. Они изложены выше.

В первоистонике Тингол завалил пару гномов, пока его убивали. Поскольку гномы у Профессора - типичные "тупые файтеры", то значит Тингол Толкиена тоже был головорез еще тот.

Про "...кулаками после игры..." - это стандартное клише, которое можно применить к ЛЮБОЙ теме, неславословящей любых мастеров, обсуждающейся любыми игроками после любой игры.

Обращаю внимание, что из темных самым резким образом высказывался Подхрюшник, который из нас, темных, тут самый опытный игрок с наибольшим стажем и опытом. Ему уже давно не надо ничего никому доказывать в личном плане. Если он не выдержал и влез, значит его к этом что-то всерьез подтолкнуло. Как вы думаете что?

0

147

2 Уух
2. Напрасно вы так, господа... Лично могу засвидетельствовать - Элу Тингол ходил по полигону совершенно спокойно, он не "отсиживался за юбкой Мелиан", я лично видела его идущим с неудавшегося выноса Ангбанда, и кроме меня, по поводу его перманентного отсутствия в Дориате могут высказаться очень многие персонажи. Насчет того, что кто-то его там на дороге  не встретил - так я тоже многих не встретила, но это не значит, что их там не было.

2. Тингол, согласно Сильму, был убит гномами в СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ДВОРЦЕ, после чего развязалась война, в результате которой наследником Тингола стал Диор Элухиль. Кому интересны подробности - читайте источники, господа. Что касается ДМ - если в игре все идет не так, как вам лично хотелось бы, значит, так сложилась игра, и ничего уже исправить нельзя, так что не надо махать кулаками после драки - просто это очень некрасиво выглядит и дурно пахнет <_<

Отлично, мы - демократы, твой голос засчитываем в пользу Богдана. До этого были несколько другие мнения. Они изложены выше.

В первоистонике Тингол завалил пару гномов, пока его убивали. Поскольку гномы у Профессора - типичные "тупые файтеры", то значит Тингол Толкиена тоже был головорез еще тот.

Про "...кулаками после игры..." - это стандартное клише, которое можно применить к ЛЮБОЙ теме, неславословящей любых мастеров, обсуждающейся любыми игроками после любой игры.

Обращаю внимание, что из темных самым резким образом высказывался Подхрюшник, который из нас, темных, тут самый опытный игрок с наибольшим стажем и опытом. Ему уже давно не надо ничего никому доказывать в личном плане. Если он не выдержал и влез, значит его к этом что-то всерьез подтолкнуло. Как вы думаете что?

+1

0

148

А по-моему наш мега Тингол должен был, если уж выходил типа драться, разгонять как раз наши банды... шото не видел... под Дориатом банда из 6-8 орков (много, не так ли?:))сидела в течении практически часа и мега Государем там и не пахло :))

0

149

Ну мы то еще знаем, что Димка известный экстримист и провокатор.  ;)

0

150

Обращаю внимание, что из темных самым резким образом высказывался Подхрюшник, который из нас, темных, тут самый опытный игрок с наибольшим стажем и опытом. Ему уже давно не надо ничего никому доказывать в личном плане. Если он не выдержал и влез, значит его к этом что-то всерьез подтолкнуло. Как вы думаете что?

Спасибо, Сережа, на добром слове.
Меня больше всего взбесило заявление про то, что кто-то из Дориата заходил в Ангбанд и тролля по плечу гладил! Я считаю, что это может заявить Нагаш, Тигра, Макс Феанор и Лестар, помоему, на этом список добровольно пришедших в Ангбанд заканчивается (если я не прав поправьте меня). Всех остальных в Ангбанд пригоняли в качестве пленных. И тут со своим заявлением вылазит Богданчик Болотов, который, мягко говоря, на играх показал себя игроком очень осторожным и не склонным к риску особенно в боевых столкновениях.(Во какой я политкорректный!) :rolleyes:  Может, конечно мы по разному понимаем термин "свободно передвигаться по полигону," но я лично устал от вида эльфов,которые при виде барлога или разбегаются или начинали обнимать деревья. Если это свободное перемещение, тогда Болотов так мог ходить вполне. И я думаю что так и было!

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы