Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы


Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

А претензия выдвигается непосредственно к тёмным/затемнённым, которые это самое затемнение не отыгрывали. И тут вопрос не к АВ, а к Арбалетчику и прочим тёмным майарам, которые, затемняя тот или иной персонаж, должны были ему эту фразу сообщать!!! Я многократно на игре пыталась распознавать затенённых. Фиг! Ни один не попался. Но тут сам кто-то признавался, что, мол, создавалось и такое вот хитровыполненное затемнение, которое таким паролем не распознавалось.

Юль, привет.

Та не. Я уже писал в предыдущих постах насчет кодовой фразы. Повторюсь. Нам нормально не объяснили для кого данная фраза предназначена. Для всех темных или тока для майяр. Если хочешь перечитай мои посты внимательно. Мое мнение, что вопрос скорее нужно адресовать АВН.

А что за хитровыполненное затемнение? Блин и это я пропустил.

Как там в Днепре? Судя по ЖЖ весело  :P

0

92

А что за хитровыполненное затемнение? Блин и это я пропустил.

Да тут же на форуме кто-то и говорил, что его (человека) как-то так СПЕЦИАЛЬНО мега-хитро затемнили, что его не могли распознать персонажи, умеющие это делать.

0

93

Более того, даже не все из перечисленных 6-7 персонажей мог распознать темного майара. Например, любой эльф, рождённый в Валиноре, чувствовал майара (т.е. чувствовал существо сильнее себя), но не мог определить его суть (темный/светлый).
Предполалагось, что когда тот же темный майар затемняет, скажем, человека, то он ОБЯЗАН назвать ему эту самую фразу, по которой его предположительно могут "задетектить". Я так понимаю, что НИКТО НИ РАЗУ ЭТОГО не сделал.

Класс. Я просто улыбаюсь.
У нас с АВН немного другой разговор был (у нее дома). И другая инфа.
Это наверное такая же ситуация как с барлогами. Разные информации противоречащие друг другу. Причем обе стороны уверены что они правы  ;)
Ладно всем привет, до встречь в эфире, пошел я за пивом к Каразину B)

0

94

Ладно всем привет, до встреч в эфире, пошел я за пивом к Каразину B)

Патентуй торговую марку "Пиво у Каразина"!

Отредактировано Большой орчара Уух (2007-07-30 09:57:28)

0

95

А что за хитровыполненное затемнение? Блин и это я пропустил.

Народ, я отыгрывал темного, которого сканеры не видели. Поэтому могу вас просветить  :ph34r:. После того, как в народ просочилась инфа про нас (Аст - Ахе среди людей) АВН было принято волевое решение. Нас не видят сканеры потому что: эльфы работают с феа (душой). А мы были идейные. Нас никто не затемнял, мы сами добровольно служим Папе Мелькору. Поэтому затемнение у нас не в душе, а в голове (не то затемнение, про которое вы все подумали  :angry:). Правда непонятно, что с майарами. Но в Хитлуме, когда меня на входе эльф спросил: Вижу ли я в тебе Тьму? Я честно ответил: Не видишь.

0

96

Ну короче - полная параша.

Я стока загонов на одной игре в жизни не видел.

0

97

А вообще народ невнимательно форум читают - эта тема здесь была детально пояснена.

0

98

Но в Хитлуме, когда меня на входе эльф спросил: Вижу ли я в тебе Тьму? Я честно ответил: Не видишь.

Он же не спрашивал ,затемнена у тебя душа аль нет.Он задавал вопрос относительно Тьмы в тебе вообще.А она ведь вообще была,да?Ну так вот.Да и бред это полный(пусть не обидятся на меня все"идейные"служители Моргота):значит,головой вы за"папу Мелькора",а душой-нет?..Нелогично.Они у людей никак не связаны,что ли?..Может,У у вас по 2 хроа-в одном живёт только феа,в другом-только мозг...

0

99

Вообще "чувствование" тьмы какой то виртуальной - это бред. Тьма - это психологическое состояние, а не сыпь или палочка коха. Ощутить в человеке(существе) тьму - значит понять его особое психологическое состояние. Это дело психологов и интуитивности восприятия. А как известно - личная круть должна отигрываться личной крутью. А не сертифом "вижу все".
Гавно этот ваш тетрис.

0

100

Но в Хитлуме, когда меня на входе эльф спросил: Вижу ли я в тебе Тьму? Я честно ответил: Не видишь.

Он же не спрашивал ,затемнена у тебя душа аль нет.Он задавал вопрос относительно Тьмы в тебе вообще.А она ведь вообще была,да?Ну так вот.Да и бред это полный(пусть не обидятся на меня все"идейные"служители Моргота):значит,головой вы за"папу Мелькора",а душой-нет?..Нелогично.Они у людей никак не связаны,что ли?..Может,У у вас по 2 хроа-в одном живёт только феа,в другом-только мозг...

Насчет задаваемых вопросов: вообще-то была кодовая фраза, которую эльф на входе должен был произнести. Это раз. Во-вторых, поведение моего персонажа я выстраивал из информации, полученной от Немировой. Раз она говорит, что эльф НЕ ВИДИТ! во мне затемнения, значит так оно и есть. В третьих, мы не считали себя затемненными. У нас была Идея, мы за нее боролись. Вообще-то закручено было так: попытаться столкнуть лбами Светлых и Темных. А когда ослабнут те и другие, взять ситуацию под свой контроль. Исходя из этого, мы не были Темными, но и Светлыми мы тоже не были. Мы были сами по себе.

Гавно этот ваш тетрис.

А с этого момента поподробнее пожалуйста. Что ты имеешь в виду?

А как известно - личная круть должна отигрываться личной крутью.

Стопудово!

Отредактировано Mahmud (2007-07-28 20:23:30)

0

101

Тетрис, это такая игра, в которой один выхватывает сертификат на физическую силу, а второй на проницательный ум. Но побеждает тот, у кого сертификат на половую зрелость.

Короче, сертификаты не должны так симулировать спец возможности. Они должны помогать игроку открывать в себе таланты, а не гробить их за кучей виртуальностей или условностей. Они должны только помогать личной крути стать более явсвенной, а не "обеспечивать ее".

0

102

2 Махмуд

Интересно, с каких это пор рыцари Аст-Ахэ были сами по себе, "своими собственнными"? Кто их сделал рыцарями и куда уходили их фэа после смерти (заметь, если опираться на источник, окуда они, искомые рыцари, были взяты, то папа Мелькор давал им возможность сразу попасть к нему - "освобождал" их) после фразы "Сердце мое в ладонях твоих"? Таких глюков я искренне не понимаю! Может, не стоило мастеру брать за основу Черную Книгу Арды и Берена Белгариона, а все-таки основываться на наследии Профессора? Во избежание непоняток и разночтений <_< Теперь вон какую пыль подняли - и все из-за недостатка игровой информации на полигоне (или я что-то неправильно понимаю, или это глюк у всех и сразу -чего быть не может) :)

0

103

Мы не были "своими собственными". Просто в какой-то момент мы засомневались в Мелькоре. И решили вести свою игру. Честно говоря, не знаю, насколько такое возможно. Идея была не моя, а знания первоисточников мне действительно не хватает.

0

104

Насколько мне известно, фишка в разнице между затемнением орков и затемнением "рыцарей Аст-Ахэ" заключалась по сути примерно вот в чём. На душах орков (и темных майяр тоже) уже лежит отпечаток темной магии Моргота. То есть, их души были искажены уже с его собственным активным участием. Злой доктор там уже покопался, что-то пришил, что-то отрезал, образно говоря. И это искажение чувствовали эльфы.
Мало того, клятва имеет магическую силу. Если некто принес темную присягу - он переступил порог, на нём уже лежит печать. И её тоже уже можно заметить.

Люди же, которые еще способны сомневаться и не приносили никаких клятв, ничем по сути не отличаются от любых других людей. У них пока что просто дурь в башке. На этом и было выстроено различие.

Другое дело, что лично я вообще категорически против всех этих "сканеров", "детекторов" и "подчинений воли" в исполнении эльфов. Извините, пожалуйста, но насильственное проникновение в чужую душу - это к Морготу, к Морготу. А мудрость и проницательность, действительно, должны отыгрываться по жизни.

Орка или балрога видно и по морде. Душа человека или эльфа - она завсегда потемки, она закрыта щитом аванирэ, и сломать этот щит невозможно по определению, его можно только открыть добровольно.
И даже темные майяр, маскирующиеся под людей, вполне могу закрыаться. Если уж эльфы в Эрегионе не распознали Саурона под личиной Аннатара...

Отредактировано Кэт Бильбо (2007-07-29 01:09:12)

0

105

[в Ангбанд зашли (погладив троля на входе по плечу и сказав, что он может не бояться - синдар ребёнка не обидит).

Куда, куда вы зашли?!  Самые трусливые эльфы были в Дориате, вас вообще на полигоне было не видно.

0

106

Ну б...
Дима, ты не мог конечно сотаться в стороне...  :ph34r:
Экстримист хренов  :lol:

0

107

А какого х.. оно киздит?

0

108

Да и бред это полный(пусть не обидятся на меня все"идейные"служители Моргота):значит,головой вы за"папу Мелькора",а душой-нет?..Нелогично.Они у людей никак не связаны,что ли?..Может,У у вас по 2 хроа-в одном живёт только феа,в другом-только мозг...

Я не хочу опускаться до физиологии, но у людей мужчин, иногда не просто голова и душа, а и две головы между собой работают автономно. :)  B) 

У людей то и была дарованая Эру свободная воля. Так что человек мог работать например за деньги или прочие плюшки на кого угодно, совершенно не становясь в душе каким-то мрачным темным маньяком. Вообще есть такая давняя поговорка: "Ничего личного, просто бизнес."  :ph34r:

0

109

Куда, куда вы зашли?!  Самые трусливые эльфы были в Дориате, вас вообще на полигоне было не видно.

Дима, ты как ты показательно неполиткорректен!  :o
Ужас!  :D  :D  :D
P.S. Это оррррр!!!!!

Отредактировано Большой орчара Уух (2007-07-30 10:20:33)

0

110

Куда, куда вы зашли?!  Самые трусливые эльфы были в Дориате, вас вообще на полигоне было не видно.

Совсем обалдел? Наши ребята ходили, где хотели, и делали, что хотели.
И никакие чёрные помешать им были не в силах.

0

111

Красота.
Вылазит кто-то из темненьких, кидает неполиткорректную фразу и куча страниц рассказок.
Эх, ведутся ж на провокации...  :ph34r:

0

112

[QUOTE=Подхрюшник,July 29 2007, 09:48]

Куда, куда вы зашли?!  Самые трусливые эльфы были в Дориате, вас вообще на полигоне было не видно.

Совсем обалдел? Наши ребята ходили, где хотели, и делали, что хотели.
И никакие чёрные помешать им были не в силах.

В далеком тылу светлых вы действительно могли делать что хотели :):):)

0

113

Совсем обалдел? Наши ребята ходили, где хотели, и делали, что хотели.
И никакие чёрные помешать им были не в силах.

Ясен... красен.. Не могли помешать.... Выж неуловимые Джо, фиг найдешь на полигоне... Остаеццо вопрос, где именно были неуловимые дориаццкие эльфы???

0

114

Совсем обалдел? Наши ребята ходили, где хотели, и делали, что хотели.
И никакие чёрные помешать им были не в силах.

Ясен... красен.. Не могли помешать.... Выж неуловимые Джо, фиг найдешь на полигоне... Остаеццо вопрос, где именно были неуловимые дориаццкие эльфы???

Хош раскрою тебе секретную информацию, добытую нашей разведкой под руководством Кельта в поте лица?
Дориацкие эльфы были за завесой Мелиан!

Отредактировано Большой орчара Уух (2007-07-30 12:10:24)

0

115

Хош раскрою тебе секретную информацию, добытую нашей разведкой под руководством Кельта в поте лица?
Дориацкие эльфы были за завесой Мелиан!

Не ну за юбкой Мелиан...  Слушай, Уух, а может вот тот непонятный отросток, что был под юбкой и был -- неповторимый полуторник Великого Тингола?
Кстаи, Дориат -- это тоже часть полигона, я считаю, что утверждение Тингола, о том что его ребята делали что хотели и ходили куда хотели и никто из нас им не мог помешать -- абсолюно справедливо. В пределах Дориата.

0

116

Каждый замечает что хочет и делает такие выводы какие хочет...
Просто у каждой команды своя игра, и этот взгляд считается самым обьективным. Тогда и на жителей Дориата с их военно-дипломатическими вылазками можно внимания не обращать... Так, муравьи ползают ;)  :) .
А на провокации все и правда ведутся... Нет бы найти провокаторам хорошего психоаналитика из серии "ты хочешь об этом поговорить?" :)  ;)

Отредактировано Сириэль (2007-07-30 12:32:35)

0

117

А на провокации все и правда ведутся... Нет бы найти провокаторам хорошего психоаналитика из серии "ты хочешь об этом поговорить?" :)  ;)

А зачем? И так участники форума справляются  :P

0

118

Нет бы найти провокаторам хорошего психоаналитика из серии "ты хочешь об этом поговорить?" :)  ;)

Ну мы и говорим!

0

119

Аримя психоаналитиков это пострашнее всадников апокалипсиса :)  ;)  :D

0

120

Аримя психоаналитиков это пострашнее всадников апокалипсиса :)  ;)  :D

Ты хочешь об этом поговорить?   :rolleyes: :ph34r:

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы


создать форум бесплатно