Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы


Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

Потому как я не представляю себе отряд нольдор, который проходит мимо барлога ненапав. Идиотизм мастеров.

Эльдар, ну ты веришь, что 3 барлога могут застращать полигон в 400 чел, из которых только 50 темных? "Ой, да не делайте мне смешно!"
Мы на "Падающем Нуменоре" 3 назгулов завалили в своей крепости за 1 минуту, хотя у нас был только 1 назгулобойный клинок, назгул же убивал любого из нас одним ударом и нападали они одновременно. (Там еще Биргеру попали моргульским клинком в одну руку, а лечили "великие эльфийские целители" ему другую. "Сено-солома". Ой умора была! В общем умер, бедолага...)

ПыПыСы. Что правда, когда их под нашими стенами раскатали побыстрому - братская скупая слеза навернулась таки...

Так вот какой он, северный олень!!!!  Вот они, суровые дориатские парни!
А зачем они за ходячим деревом прятались?

Короче опять все пиписьками меряются  .
Не утомились в руках такую тяжесть то держать?
А то рука немеет уж

Я? Да ни в жизть! Я вообще чайник! Я вообще в первый раз приехал на игру в этом доспехе, плюс первый раз приехал на игру за последние 2 года, и у меня был точно не самый тяжелый хм... дефлоратор! У Кондрата то полено что на фотках 3 кг весило!

0

32

то полено что на фотках 3 кг весило!


4 и то только боевая часть... ну и шо? я ж им никого не ударил за всю игру.... сильно... наверное... никто не жаловался... мне по крайней мере..

0

33

"...Если речь идет о памятной подмоге во главе с энтом.... то это был цирк, я никогда не видел так быстро убегающее дерево..."

Кажется, я начинаю понимать «речи о дереве»…
Не дерево я, а эльфийка ;) .
Почему-то многие сочли меня «деревом» из-за того, что носила позолоченный венок из листьев. Да, пришлось мне «улепетывать»...
Было у меня как изначально ученицы Мелиан способность наводить иллюзии. Помните у меня был на плечах серый шифоновый плащ с нарисованными деревьями и звездами? Вот это, так называемое, «полотно иллюзий». Им я могла скрыть от врага не только себя, но и других.
Решила я выводить женщин и детей из осажденных твердынь, воспользовавшись этим артефактом. А с войском Дориата у меня был договор: «прикрыть» их до Нарготронда и «улепетывать» спасать беззащитных. У осажденных врат орки предпочли «артефакта не заметить». Переорать их было просто нереально. И пришлось буквально «выскакивать» из под их ног. Чуть не затоптали в буквальном смысле. Многие мне сейчас скажут: сама виновата, под мечи подлезла. Видимо «улепетывала» не слишком быстро ;) : рукоятью чьего-то оружия получила по затылку. Знатная шишка была :) . С сильмарилл величиною :D .
А дети Дориата играла очень глубоко. От страха так вцепились мне в платье, что разорвали его. Выводила детей из под осады раза два, и чувствовала себя курицей наседкой :) . А однажды решила, что в Эгларесте им безопаснее, чем в Дориате (балрогам туда путь заказан), и привела всю ватагу туда. То-то Кирдану «счастье привалило» ;)  :)
Дети «Долгого Мира», всерьез и громко спасибо Вам за игру :D  :D  :D  :rolleyes:
 

0

34

Видимо дети Нарготронда.

0

35

2 Сириэль
А мы и сделали вид что Вас не видим, а построились шеренгой так, от нечего делать :P
а потом Майар заорал, что он вас видит и понеслась...
На самом деле скажите спасибо командиру дориатцев - атаковать средними и легкими тяжей вверх по склону - самоубийство, и если ему захотелось суицида, то он не должен был втравливать в это Вас.

0

36

Сириэль, а ты вместо того чтобы орать сертифак требуй.

У осажденных врат орки предпочли «артефакта не заметить». Переорать их было просто нереально.


Артефакт был. Факт. И Куба тоже прав. Я и был Майаром, и на меня эти иллюзии не распространялись. Я видел сквозь любую, в т.ч. даже через Завесу, но пройти не мог :)
Потому я приказал своим оркам атаковать оружием пространство, сказав, что там враг. Где здесь нелогичность?

0

37

Бойцы скрытые переносной завесой - это бред. И орки, атакующие пространство - тоже бред.
Артефакты такого уровня (к слову как и невидимые маяры) должны быть или защитного индивидуального харрактера, или вообще небоевые.

0

38

Бойцы скрытые переносной завесой - это бред. И орки, атакующие пространство - тоже бред.
Артефакты такого уровня (к слову как и невидимые маяры) должны быть или защитного индивидуального харрактера, или вообще небоевые.

Эльдар, ну тут ты загоняешь, ну почему нет???(по поводу завесы)
И как должен вести себя тот, кто видит через завесу??

0

39

Бойцы скрытые переносной завесой - это бред. И орки, атакующие пространство - тоже бред.
Артефакты такого уровня (к слову как и невидимые маяры) должны быть или защитного индивидуального харрактера, или вообще небоевые.

Не, ну если целый боевой отряд в железе прячется за переносной магической завесой, и я сам его разумеется не вижу, то по совету (приказу, команде) моего мага я имею полное право в панике махать перед собой клинами наобум отбиваясь от невидимок (призраков).

0

40

Вообще ИМХО эта возможность (завеса, невидимость) давалась как средство безопасности (защита эльфийских дев от тупых нас), а коль уж ее попользовали в строевой атаке - звыняйте последствия за Ваш счет.

0

41

Вообще я не понимаю, зачем эльфийским девам нас, орков, бояться? Что за рассовые предрассудки!

0

42

Вообще ИМХО эта возможность (завеса, невидимость) давалась как средство безопасности (защита эльфийских дев от тупых нас), а коль уж ее попользовали в строевой атаке - звыняйте последствия за Ваш счет.

На все 100% согласен.

0

43

Эльдар, ну тут ты загоняешь, ну почему нет???(по поводу завесы)
И как должен вести себя тот, кто видит через завесу??

Не. Это принципиально. На играх есть серьезный конфликт между занавесочниками и файтерами. И корни его именно в подобном применении сертификатов. Я хорошо понимаю файтеров, которым объявляют что "вы все убиты силой моего мозга" (читай сертификата), и понимаю занавесочников, которым говорят "я рубил в воздух, а ты случайно подвернулся".

С таким говном надо серьезно кончать. Раз и навсегда.

Сертификаты должны быть или совсем небоевыми (для большей реальности мира) или только защитными, причем индивидуального харрактера. Это очень важно для того, чтобы все таки соединить две составляющие игры и две бригады игроков воедино.

0

44

Вообще я не понимаю, зачем эльфийским девам нас, орков, бояться? Что за рассовые предрассудки!

Ты свой юзерпиг видел?
Даже я тебя боюс  :lol:

0

45

Насчет сертифов - Эльдар +1.

Отредактировано CUBA (2007-07-26 12:33:49)

0

46

С таким говном надо серьезно кончать. Раз и навсегда.


согласен, с гавном надо кончать, но пардон, если игра -- магичка, то мне не улыбается ездить магом как на Ведьмаке... пойди объясни что-то Одессе закованной... даже если ты 5 фаерболов кинешь -- тебя затопчут, но при этом эти 5 не уйдут... тут уже вопрос адекватности игроков и их восприятия сертификатов, а не самих сертифов.
Извините, что сбивчиво, накипело давно...

0

47

Вообще я не понимаю, зачем эльфийским девам нас, орков, бояться? Что за рассовые предрассудки!

Ты свой юзерпиг видел?
Даже я тебя боюс  :lol:

  :o
Ну предположим я побреюсь и сниму орочью шапочку. Думаешь буду эстетически лучше смотреться?
Кстати, эти орочьи шапочки PJ придумал явно для увеличения мрачности внешнего вида орков.

0

48

Вообще я не понимаю, зачем эльфийским девам нас, орков, бояться? Что за рассовые предрассудки!

Ты свой юзерпиг видел?
Даже я тебя боюс  :lol:

:o
Ну предположим я побреюсь и сниму орочью шапочку. Думаешь буду эстетически лучше смотреться?
Кстати, эти орочьи шапочки PJ придумал явно для увеличения мрачности внешнего вида орков.

Шапочку то оставь  :lol:  :lol:  :lol:

0

49

Шапочку то оставь  :lol:  :lol:  :lol:

Угу. Я в ней на питекантропа похож...  :(

0

50

Шапочку то оставь  :lol:  :lol:  :lol:

Угу. Я в ней на питекантропа похож...  :(

Гы.

0

51

Гы.

Нашего полку прибыло? Орки в стане светлых?  :ph34r:

0

52

70% ключевых эльфийских ролей.
Плюс мальчеги/девочки которые рассекали по полигону в прикидах с красными полумечами-полукинжалами (фиг поймешь что это), но при виде темных почему то зватались за деревья и сваливали на 3ей космической. А так же все Великие Эльфийские Владыки, которых мы на полигоне вне их крепостей так и не увидели, и о Великих деяниях которых читаем лишь в их отчетах... А на игре что-то деяний не заметили... Как пример могу сказать - пол Дориата было покемонами.

А конкретнее можна?
Я могу понять эту точку зрения. Ходишь невидимый по полигону, творишь, что хочешь, рубишь, кого хочешь, а за завесу Мелиан пройти не можешь. Обидно, блин.
Может быть, мы и покемоны, однако наши молодцы на выручку Нарготронду ходили, в Ангбанд зашли (погладив троля на входе по плечу и сказав, что он может не бояться - синдар ребёнка не обидит).
А по поводу эльфийских владык... лично я рассекал по полигону в прикиде и с красным полуторником. Иногда даже без никакого сопровождения. Кроме того, к нам в Менегрот приходили владыки, эльфийские и не только. Поскольку телепортироваться мы пока не научились, я прихожу к выводу, что по полигону они всё-таки передвигались.

0

53

Слоган: "Мы - не добрые, мы - светлые." был применен еще в конце 90-х эльфами на "всесоюзке". Ты с тех времен играешь и на игры в Россию ездишь?

Моя первая игра - Брусинка-97. Команда - Остранна. Капитан - Арбалетчик.

0

54

Ходишь невидимый по полигону, творишь, что хочешь, рубишь, кого хочешь, а за завесу Мелиан пройти не можешь. Обидно, блин.


Бугага, таварисч, наверное, думает,  что нам сильно нужна была завеса? А про невидимок, только слышал? Ну ка больше одного эпизода в студию?
По поводу не могу -- захотели бы -- Сау бы провел ;)

Может быть, мы и покемоны, однако наши молодцы на выручку Нарготронду ходили, в Ангбанд зашли (погладив троля на входе по плечу и сказав, что он может не бояться - синдар ребёнка не обидит).


Ага, дошли, помню помню... правда все больше со спины :)
А в Ангбанде ваши всегда были и много -- на рудниках и в тюрьмах. Может даже тролля погладить перед смертью успели....

А по поводу эльфийских владык... лично я рассекал по полигону в прикиде и с красным полуторником.


Судя по всему или в темное время суток или недалеко от завесы... ибо наши патрули что-то не натыкались на великого Элу Тингола...

Кроме того, к нам в Менегрот приходили владыки, эльфийские и не только. Поскольку телепортироваться мы пока не научились, я прихожу к выводу, что по полигону они всё-таки передвигались.


Ползком и ночью...
Я не имею ничего против Эльдара или Ульве -- тех кто ходил по полигону -- их было видно. Или некоторых феанорингов.
Но голословные заявки полигонного тыла.....  :angry:
Или Кирдан чьей игрой все так восхищены -- что-то не торопился помочь братьям эльфам...
Извините за резкий тон, лично как человека, никого обидеть не хотел.

0

55

[QUOTE=Guest,July 25 2007, 11:38]
Я могу понять эту точку зрения. Ходишь невидимый по полигону, творишь, что хочешь, рубишь, кого хочешь, а за завесу Мелиан пройти не можешь. Обидно, блин.
Может быть, мы и покемоны, однако наши молодцы на выручку Нарготронду ходили, в Ангбанд зашли (погладив троля на входе по плечу и сказав, что он может не бояться - синдар ребёнка не обидит).
А по поводу эльфийских владык... лично я рассекал по полигону в прикиде и с красным полуторником. Иногда даже без никакого сопровождения. Кроме того, к нам в Менегрот приходили владыки, эльфийские и не только. Поскольку телепортироваться мы пока не научились, я прихожу к выводу, что по полигону они всё-таки передвигались.

Можно я встряну? Спасибо.
Вот например я никакой невидимостью не обладал. Ходил вживую безо всяких примочек и заморочек. Зато было забавно наблюдать привычку синдаров по любому хрусту веток хвататься за деревья.

Теперь к вопросу о свободном хождении эльфов по полигону. Вот ты говоришь, что ходил свободно. И другие ходили свободно. А я беру и тебе верю.
Но тут возникает нестыковка с высказанными на форуме претензиями к 3-м барлогам, которые якобы парализовали всё движение по дорогам светлых. Кто прав?

0

56

Можно я встряну? Спасибо.

Это был мой пост.
Отключал кукисы и не обратил внимание, что разлогинился.

0

57

На выручку Нарготронду? АААААААААААААА!!!! :lol:
И много они там навыручали? Я по этому поводу в соседней ветке отписался.
Галкин, не знаю как ваш отряд, мы многих отпускали, нарываясь на хамство. особенно почему-то доставалось Сухареву, я пару раз порывался за медиком бежать, бо думал парню кранты... а Миша в ответ - "не грубите мне пожалуйста"

0

58

Галкин, не знаю как ваш отряд, мы многих отпускали, нарываясь на хамство. особенно почему-то доставалось Сухареву, я пару раз порывался за медиком бежать, бо думал парню кранты... а Миша в ответ - "не грубите мне пожалуйста"

Вы их отпускали как Джон Мэтрикс того лохматого парня в фильме "Коммандо"? ;)
Мы никого не отпускали, мы были двигателем экономики - пленных на поля и в шахты таскали.

Миша умеет быть убедительным просто продемонстрировав возможность применения силы.  :D

Отредактировано Большой орчара Уух (2007-07-26 18:12:38)

0

59

:lol:  :lol:  :lol:
Не грубите мне пожалуйста.... Класс.

Вот за что на него жаловались дивные эльфийки - он их "пожалуйстой" обзывал.  :lol:

Миша конечно кррасавец нынче, со шрамами. Почище твое шапочки будет.

0

60

И прекратите уже беса гнать.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы


создать форум бесплатно