Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы


Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Не 4, а один раз Гук возвращался Святославом и то материл Уманского на чем свет стоит.

Это конечно оффтопик, но цитирую небезызвестного тогда в Харькове Майкла на той самой игре:
"Подайте мне сюда тушку четырежды убиенного князя Сятослава!"

0

302

А в морды вы друг другу пока не цепляетесь laugh.gif
Ждемс ph34r.gif


Не, ну не посдтрекакатель???
:D

0

303

Это конечно оффтопик, но цитирую небезызвестного тогда в Харькове Майкла на той самой игре:
"Подайте мне сюда тушку четырежды убиенного князя Сятослава!"

Серж, ты готов подписаться под словами Майкла? Я нет. У него могло расчетвериться с пьяну.

0

304

Тада.

0

305

Серж, ты готов подписаться под словами Майкла? Я нет. У него могло расчетвериться с пьяну.

Майкл с Чизом, Ормом и Солодянкиным тогда стояли в том самом "стольном граде" Киеве и деятельность Святослава наблюдали вблизи. Туда к Майклу также часто затусовывался пошпионить за соседями небезызвестный "папа Шворц". Он после той игры подтвердил мне эти слова Майкла.

0

306

Кстати, о птичках...
Разговаривал я тут совсем недавно с одним игротехником с ДМ, которая отслеживала много чего, в том числе и эпизоды в Дориате. Обсуждали всякие забавные игровые моменты, в том числе и "гоняние" Тинголом орков. Цитирую:

Я: Рассказывал, как он гонял орков по-кустам. Мы попросили подробностей... Ну и началось.
игротехник: орков они гоняли.... а как несколько эльфов погибло от того, что выполнили приказ и подло ударили Графа сзади? Он вспыхнул, они погибли. у Мелиан даже угрызений совести не было.
игротехник: я там стояла вообще в шоке

Теперь возникает сатирический, но политкорректный (как же я без политкорректности ;) ), вопрос: чем королевская семья Дориата отличается по цинизму и пренебрежению к жизням подданых от вселенского зла - Мелькора?
Наводящий ответ: тем, что Мелькор больше заботился о благе своих!

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы