Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы


Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы

Сообщений 271 страница 300 из 306

271

Там Богдан хотел, может еще кто-то, кому чего не понятно.

Можно и сегодня (в четверг).

0

272

Давай сегодня в 19.00, на месте Хоббитки. Кто-то прийдет еще?
На всякий случай телефон мой 8 (067) 579-93-40.

0

273

Там Богдан хотел, может еще кто-то, кому чего не понятно.

Можно и сегодня (в четверг).

Можно было вчера на тусе. Мы с кондратом до 10 тусились. Седня я иду к Субботину бороться с ленью и сгонять остатки жира.

0

274

Вместе с Кондратом? Перед игрой жирок сгоняешь? Та приходите, успеете еще посгонять. Пора тему прикрывать, а это будет логической точкой. Потом у меня уже времени не будет - к играм надо готовиться тоже.

0

275

Вместе с Кондратом? Перед игрой жирок сгоняешь? Та приходите, успеете еще посгонять. Пора тему прикрывать, а это будет логической точкой. Потом у меня уже времени не будет - к играм надо готовиться тоже.

*с сомнением удалено модератором  :lol: *... я попробую сегодня... но вчера мы много тусили...
тяжко... четверх - второй понедельник...

Отредактировано Eldarnag (2007-08-12 02:10:42)

0

276

Впесту... я попробую сегодня... но вчера мы много тусили...
тяжко... четверх - второй понедельник...

Та да в понедельник и то легче было. Или ты с Галкиным и Векшей переусердствовали тогда.
Рабочее настроение - никакое, не то что деловые встречи, а даже прайс и заполнение базы делать не хочется.
Тока сегодня не стоит общаться более 2 литров. ОК?

0

277

Тока сегодня не стоит общаться более 2 литров. ОК?

однозначно

0

278

2 Уух, БТМ и Падре

Я все поняла, мужики - вы лучшие! :D Самый главный квест выполняется спустя месяц после игры - кто состружит выпивон с Богданчика - я просто балдею! :rolleyes: Дык еще и Уух че-то напрягается - не напрягайся, вы в этой ветке сапсем одни остались, я так - для мебели, че-то пишу иногда, потом читаю ответы и веселюсь - за фразами человека не видно, а вот Темного - дааа!Вопрос не в тему - вы едете на Башню Шутов?

0

279

Дааа.... пиво-это зло.

Отредактировано Элу Тингол (2007-08-10 09:37:18)

0

280

2 Уух, БТМ и Падре

Я все поняла, мужики - вы лучшие! :D Самый главный квест выполняется спустя месяц после игры - кто состружит выпивон с Богданчика - я просто балдею! :rolleyes: Дык еще и Уух че-то напрягается - не напрягайся, вы в этой ветке сапсем одни остались, я так - для мебели, че-то пишу иногда, потом читаю ответы и веселюсь - за фразами человека не видно, а вот Темного - дааа!Вопрос не в тему - вы едете на Башню Шутов?

Я пошел на тренировку, где было 5 симпатичных девушек. Уверяю, мне там было намного приятнее.
На Башню Шутов я не еду.

0

281

Я пошел на тренировку, где было 5 симпатичных девушек. Уверяю, мне там было намного приятнее.

*привет от модератора :P *-сказочник, вчера еще 4 девушки было....

Ну что пообщались мы вчерась с Элу Тинголом, расставили так сказать все точки над... буквами. Беседа шла в конструктивном русле, стараясь не отвлекаться на всякие вещи типа "Сам дурак - А зато у нас Кирдан Корабел есть в гаванях" мы подошли к основным вопросам из-за чего мы встретились.
Это собственно общие претензии Элу к Темному боку, и  главные - "трусость" Дориата, и "храбрость" Элу Тингола. Сразу хочу сказать по поводу знаменитой фразы "Синдар ребенка не обидит" и поглаживания троллей - Элу сказал - что он только "слышал от"(как оказалось и большинство информации, т.е. сам он почти нигде не был и ни в чем не участвовал) ну и т.п. короче докопавшись, что якобы это был Суровый Дориаццкий Повар (Тигра, ау - пусть он че-то скажет), который к нам зашел, но Богданчик не утверждает, что он вышел...
Героический поступок не правда ли? А главное исполнен смысла и достоинства.
Далее, разобрав Дориат на Стражей границ (Хасан, привет!) и на Менегрот, пришли к выводу, что Хасан молодец, а в Менегроте мало войск. Т.о. боевых черепашек, по словам Тингола у него было где-то шесть, а всего бойцов 12-13. И он ими не распылялся.  Далее, Богданчик рассказал, что таки под Завесой паслась группа орков около 12-15, во главе с Темным Майаром и Балрогом..... и потому выйти им было затруднительно (интересно пересекается с его словами о том, что дориатские воители ходили и никого не боялись). На мой вопрос о том, как распознали балрога(он только в боевой ситуации, если на него напали превращался в балрога, а так ходил в обличье человека) и майара (интересно кто это был я или Орк) он не смог ответить ничего вразумительного, сославшись на какие-то правила майарского взаимодествия, и не знания кодовых фраз. (хоть бы кто подошел спросил вы кто, или задал вопрос кодовый, не, нас рассекречивали и опознавали в бинокль, судя по всему)
Короче говоря, такие отряды Дориатом игнорировались. Почему... не смог ответить даже Тингол.
И еще, была фраза о том, что Дориат очень часто оказывл военную помощь Нарготронду, ибо последний просил. Потом был задан вопрос, о перемещении самого Тингола по полигону. Ответ был глубок и многогранен, Богданчик, как игрок с опытом игр, никогда не одевал доспеха, ибо знал на что способен в нем и без него. И после этого он ходил по полигону, но дабы не нарваться на темных ходил грамотно. По его словам "кортокими перебежками, от дерева к дереву, от кустика к кустику", что сказать -- тактик! (Ваня, хихикни мне только!)
И под конец к нам подошел один из Менегротских воителей. Как оказалось паренек из той самой группы, которую наш отряд в субботу вечером поймал у Завесы. Сказав, что его в принципе задолбало, одоспешиваццо и раздоспешиваццо 4 раза за день, при этом приказа выступать никуда не было.
По поводу передвижений он так же ничего не сказал.
А вот в конце, когда разбиралась ситуация с мастерстопом, и я возмущался тем, что эльфы в оное время хапались за деревья, вместо того, чтобы замереть. Он, кстати, тоже был возмущен. Так вот когда поделили всех, на мертвых и пленных, и пленных повели в Ангбанд, на этом месте Тингол воскликнул "они нарушили мой приказ!" и я не понял, о чем таки речь? Приказ не идти в плен? Или хвататься за деревья? Короче вот так слушалась нация своего короля.
ЗЫ Когда я попросил вспомнить имя этого паренька хоть по игре, хоть по жизни, Богданчик ответил "а хрен его знает"... Это одного из своих 12 бойцов? Буквально личной гвардии? Король!
Вот так, допив пивко, и наобщавшись, мы разошлись. Что касательно остальных моментов, думаю меня дополнит Ваня Падре.

Отредактировано Eldarnag (2007-08-12 02:11:20)

0

282

Я пошел на тренировку, где было 5 симпатичных девушек. Уверяю, мне там было намного приятнее.

*тут могла бы быть ваша реклама, а так - нехорошее слово*-сказочник, вчера еще 4 девушки было....

Сам ты занавесочник! Еще одна пришла с опозданием минут на 40. Очаровательная блондинка...

Отредактировано Eldarnag (2007-08-12 02:14:48)

0

283

Насчёт от дерева к дереву и от кустика к кустику фразы не было (по крайней мере, не припомню). А вообще - во время обсуждения лично я пришёл к выводу, что мастерская группа должна быть моноблоком. Во избежание.
Про эпизод с массовым взятием в плен я вчера услышал впервые.
Помошь Нарготронду мы оказывали не часто, а когда нас об этом просили (а конкретно  - Маблунг с дружиной ходил туда дважды).
Кстати, термин "боевые черепашки" придумал не я.

Отредактировано Элу Тингол (2007-08-10 11:10:31)

0

284

Насчёт от дерева к дереву и от кустика к кустику фразы не было (по крайней мере, не припомню).


Ай ай ай, как не стыдно? Придет Ваня, он тоже подтвердит.

Про эпизод с массовым взятием в плен я вчера услышал впервые.


Ты сам слышал от своего же воина.

0

285

Последняя страница - это орррррррррр!!!!!!!!!!!

Кондрат, надо было на камеру или плеер записывать разговор.

0

286

:P
Не буду хихикать и дополнять.
Скажу только, что хорошо попили пиво. Для себя я получил исчерпывающие ответы. Например, меня порадавало, что кодовых фраз вопрос-ответ было две... 
И вообще, прекращаю флудить на данной теме. Советую модерам оставить форум только для чтения.

0

287

Поясняю. На игре мне про массовое взятие синдар в плен было неизвестно. Сам факт оного взятия в плен я не могу оспорить, может было.
Вообще считаю, что не смотря на большое количество глюков, нестыковок, недозаездов и прочее, игра всё-таки получилась.
Я не знаю, как остальные команды, но в Дориате мы смогли нормально поиграть. Была политика, были красивые праздники, обряды. Кто хотел повоевать - повоевал, любители острых ощущений ходили на маньячку.
Жаль только, что дочь замуж так и не выдал... :)
Спасибо всем Игрокам и мастерам.

Всё, конец связи.

Отредактировано Элу Тингол (2007-08-10 11:36:28)

0

288

что мастерская группа должна быть моноблоком. Во избежание.
Про эпизод с массовым взятием в плен я вчера услышал впервые.

Моноблочность мастерской группы не поможет игроку, который не соответствует занимаемой должности. Вон у Уманского на "Святославе" была очень моноблочная мастерская группа, но игроку игравшему князя Святослава это помогало только регулярно выходить из мертвятника самим собой (его убивали 4 раза!).

У тебя под стенами частью перебили, частью увели в плен такую толпу твоих подданых, а ты не заметил? Неужели убитые даже не зашли в лагерь взять/положить пожизненные вещи перед уходом в мертвятник?
Когда мы в Ангбанде пролюбили вопрота, я могу честно сказать - мы с Кельтом обсуждали тактические и политические заморочки и наобсуждались на 2 бутылки, потому потеряли контроль над гарнизоном и не проконтролировали выставление часовых под тот жесткий ливень. Но тут-то у тебя ливня не было! И Кельта с бутылкой не было!

0

289

Ну вообще-то на ДМ, насколько мне известно, выйти собой можно было даже запросто.
И вообще.
Народ, я устал спорить, доказывать, и всё прочее. Делайте, что хотите. Я свою точку зрения аргументированно высказал.

Прощайте.

0

290

Ну вообще-то на ДМ, насколько мне известно, выйти собой можно было даже запросто.
И вообще.
Народ, я устал спорить, доказывать, и всё прочее. Делайте, что хотите. Я свою точку зрения аргументированно высказал.

Прощайте.

Я так и не услышал кто именно и когда именно хлопал по плечу ангбандского троля. Ты сказал, что это сделал, а потом съехал с базара на подробностях. Не вижу аргументации.
Как ты "владел" Белериандом я понял из доклада Кондрата после встречи с тобой и из виденного лично на игре (сопоставил). Особенно вижу как ты "контролировал" земли вокруг собственного Менегрота! То ты просто "не выходишь" когда под стенами средь бела дня пасутся 10 орков, то у тебя под стенами вечерами происходят массовые облавы орков на эльфов. И это на игре, начинающейся с блокады (!) Ангбанда. Как можно было довести свою страну до такого...

В общем в "суровости" дориаццких мужиков у меня появились огромные сомнения.

0

291

Я хлопал? Кстати, я сейчас уточнил. Товарищ потусовался и ушёл спокойно, и даже живым.
У меня под стенами никаких массовых облав не происходило.
Да и стен как таковых не было.
Вот так. А по поводу контроля территорий... Вы ещё меня попрекните тем, что штурм Ангбанда не получился.

Отредактировано Элу Тингол (2007-08-10 12:32:05)

0

292

Кстати, я сейчас уточнил. Товарищ потусовался и ушёл спокойно, и даже живым.


Товарища в студию!

0

293

474771227 - аська.

El_Tingol (11:16:29 10/08/2007)
кстати, ты когда хлопал троля, живым ушёл из ангбанда

El_Tingol (11:16:32 10/08/2007)
?

Волчара (11:16:36 10/08/2007)
достали уже..

Волчара (11:16:38 10/08/2007)
Да.

Волчара (11:16:43 10/08/2007)
И эрик тоже.

El_Tingol (11:16:48 10/08/2007)
кто?

Волчара (11:17:03 10/08/2007)
Ну.. МОй боевой брат.

Волчара (11:17:23 10/08/2007)
Сцровый Дориаццкий МУжик.

0

294

Достали, буду искать Довика, пусть подтверждает.

0

295

Прощайте.
(в смысле - до встречи на играх)

Отредактировано Элу Тингол (2007-08-10 14:06:39)

0

296

Вот где бы мне научиться такой беспардонности? Кинуть понты, за них не ответить, съехать с базара, забросить цитату третьего человека и свалить со снисходительным прощанием. Ну не могу я себя заставить так сделать. Наверно меня бабушки слишком правильно воспитывали.
О, я тя уверяю, на играх мы несомненно встретимся...

Отредактировано Большой орчара Уух (2007-08-10 14:22:25)

0

297

Мы все обязательно встретимся.... хе хе хе  :ph34r:

0

298

Значится так. Я добрался до ребят из команды троллей. Надя-Тролляля сказала, что при ней и при еще одном их парне-троле (с поломаной рукой) никаких похлопываний по-плечам эльфами тролей у ворот Ангбанда не было. И не у ворот тоже не было. Она не исключает, могли хлопать Довика пьяным в зюзю, валяющимся где-то далеко, но она такого тоже не видела. Тролляля попытается дозвониться до тролей Довика и Шарки и переспросить.
От себя добавлю, что ни Довик ни Шарки пьяными в воротах не валялись. Видел пьяного Довика у костра Мессира. Но оттуда эльфы чаще всего уходили в подземные казематы или мертвятник (о чем уже рассказывалось на других ветках).

Отредактировано Большой орчара Уух (2007-08-10 15:39:52)

0

299

Моноблочность мастерской группы не поможет игроку, который не соответствует занимаемой должности. Вон у Уманского на "Святославе" была очень моноблочная мастерская группа, но игроку игравшему князя Святослава это помогало только регулярно выходить из мертвятника самим собой (его убивали 4 раза!).

Не 4, а один раз Гук возвращался Святославом и то материл Уманского на чем свет стоит.

0

300

Причин закрывать ветку не вижу. Нелюбовь - не повод для отказа.  :lol:
А в морды вы друг другу пока не цепляетесь  :lol:
Ждемс  :ph34r:

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как эльфы проиграли войну и выиграли Сильмарилы