Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Игровые знакомства


Игровые знакомства

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Спасибо Халмир!!!!!1

0

32

А мне бы хотелось узнать больше о том менестреле, что пел нам в Эгларесте в последнюю ночь. Бесподобный голос!!!! Тинталенар, ты наверняка понимаешь, о ком я! :)

Привет, Tindomerel... Обо мне, что-ли, речь?

0

33

Кто знает какие-нибудь координаты дориатского повара из народа лайквенди? Я Ему фотки обещала и вообще пообщаться охота.

0

34

Он здесь под никому Суровый Дориаццкий повар.
В жж - http://wolf_in_night.livejournal.com

0

35

Тигра, найдись. Мы твоё мыло потеряли. Очень поговорить надо! 80668826648

0

36

Патерялась тигра. Окрас белый. Неженат.  :lol:

0

37

Я тута. Давно уже тута. essy_aka_tigra (гавгав) mail.ru

Эльдар - только окрас рыжий :)

0

38

А мне бы хотелось узнать больше о том менестреле, что пел нам в Эгларесте в последнюю ночь. Бесподобный голос!!!! Тинталенар, ты наверняка понимаешь, о ком я! :)

Привет, Tindomerel... Обо мне, что-ли, речь?

Да, похоже на то!
Очарована Вашим пением - не хочется теряться, и послушать Ваш прекрасный голос еще не на одной игре!

0

39

Решено, договариваемся, на какую игру в следующем году и... Тоже хочку тебя ещё раз увидеть! Прости, что не пишу, времени нет.

0

40

Суровый ДориацЦкий Повар, привет тебе передают халадильники полтавские, бешенный зеленый эльф. :)
Lizrael, а можно уточнить имя твое? ;) (с) Толин

0

41

Решено, договариваемся, на какую игру в следующем году и... Тоже хочку тебя ещё раз увидеть! Прости, что не пишу, времени нет.

Насчет игры - это, конечно, да... Но, полагаю, мы раньше все встретимся на Чугунконе, не так ли?

0

42

И вмиг соединиииилииись.... детские сердцааааа... (поет)

0

43

И вмиг соединиииилииись.... детские сердцааааа... (поет)

/Ме просто рыдает от ностальгии по деццтву...
Эльдар жжот.

0

44

ЗНАКОМИМСЯ. МЫЛО 1122@MAIL.RU - ТРУБА 80939734257  IRBIS

ВЧЕРА ПРИЕХАЛ С БАШНИ ШУТОВ 2007.ПОЛИГОН ПЕРЕНЕСЛИ И БЫЛО ЕЩЕ МНОГО СЛАБО СКАЗАНО -ПЛОХОГО  !!!
НО РУБКА БУГУРТА ДАЛА КАЙФ
ЭХ КАК КЛАСНО НАСАДИТЬ КОПЬЕ ПОД ШЛЕМ КРЕСТОНОСЦА И ВЫТАЛКАТЬ ЕГО ЗА ШКИРКУ ЗА ВОРОТА))
IRBIS

Отредактировано Irbis (2007-08-27 15:44:43)

0

45

ЗНАКОМИМСЯ. МЫЛО 1122@MAIL.RU - ТРУБА 80939734257  IRBIS

ВЧЕРА ПРИЕХАЛ С БАШНИ ШУТОВ 2007.ПОЛИГОН ПЕРЕНЕСЛИ И БЫЛО ЕЩЕ МНОГО СЛАБО СКАЗАНО -ПЛОХОГО  !!!
НО РУБКА БУГУРТА ДАЛА КАЙФ
ЭХ КАК КЛАСНО НАСАДИТЬ КОПЬЕ ПОД ШЛЕМ КРЕСТОНОСЦА И ВЫТАЛКАТЬ ЕГО ЗА ШКИРКУ ЗА ВОРОТА))
IRBIS

Ахтунг!!!
Откуда крестоносцы на Долгом Мире????

0

46

ЗНАКОМИМСЯ. МЫЛО 1122@MAIL.RU - ТРУБА 80939734257  IRBIS

ВЧЕРА ПРИЕХАЛ С БАШНИ ШУТОВ 2007.ПОЛИГОН ПЕРЕНЕСЛИ И БЫЛО ЕЩЕ МНОГО СЛАБО СКАЗАНО -ПЛОХОГО  !!!
НО РУБКА БУГУРТА ДАЛА КАЙФ
ЭХ КАК КЛАСНО НАСАДИТЬ КОПЬЕ ПОД ШЛЕМ КРЕСТОНОСЦА И ВЫТАЛКАТЬ ЕГО ЗА ШКИРКУ ЗА ВОРОТА))
IRBIS

и когда ты крестов выпихивал так лихо? что-то не помню тя в файте :)

0

47

Таки да, он влазил с вами, во второй вынос крепости бузил, я ему объяснил, что не стоило под шлем залезать, когда договорились не убивать друг друга

0

48

а он откедова? кельты?

0

49

Да

0

50

Бугагага..... все понятно... небось и на бугурте до конца постоял и тоже упал последним :)

0

51

Та не. Он новичек и не совсем понимал, что когда бугурт по договоренности - под коленку не бить, под шлем не вонзать. Просто товарищ оторвался... А то что под шлем вонзил, это говорил не только он а и тангаровцы, если не ошибаюсь, то Магденко Игорь как раз говорил

0

52

я про простоял до конца пошутил, еси ты не понял, типа сарказм :))))))

0

53

ЭХ КАК КЛАСНО НАСАДИТЬ КОПЬЕ ПОД ШЛЕМ КРЕСТОНОСЦА И ВЫТАЛКАТЬ ЕГО ЗА ШКИРКУ ЗА ВОРОТА))
IRBIS

Пидар, в лицо колющим бьешь мудила!
Если бы меня уколол так - ох и проучил бы я тебя...

0

54

Я думаю Тангар тоже пришлось успокаивать :) они хлопцы тож не так себе :)

0

55

БЛИН НАФИГ ИЗ МУХИ СЛОНА ДЕЛАТЬ-НЕБЫЛО НИ КОМИНТАРИЕВ ОТ ПРИСУТСТВУЮЩИХ МАСТЕРОВ НИ ВОЗМУЩЕНИЙ ПРОТИВНИКА.ВСЕ БЫЛНОРМУЛЬ А ЕСЛИ ЧТО НИ ТАК ИЗВЕНЯЮСЬ

0

56

Судя по всему, у товарища капс запал....

0

57

Суровый ДориацЦкий Повар, привет тебе передают халадильники полтавские, бешенный зеленый эльф. :)

Пасиб ребят, рад был с вами поиграть!)
Кстати, свяжитесь пожалуйста со мной, у меня к вом есть небольшое дело(в смысле к полтавским)) Ася: 474771227

З.Ы. С меня бутылка за то что накормили после сотрясения на Долгом Мире)

0

58

дико извиняюсь, ищу не знакомого по игре, но ролевика. Саша Галка, учился в ХАЁвне. до этого в Каразина. Бывший одногрупник Иван, Краматорск, Донецкая область

0

59

дико извиняюсь, ищу не знакомого по игре, но ролевика. Саша Галка, учился в ХАЁвне. до этого в Каразина. Бывший одногрупник Иван, Краматорск, Донецкая область

если кто знает, отпишитесь плиз - аська 265841667
или ему тел передайте 80982399222

0

60

КАКИЕ КОМАНДЫ ЕСТЬ В ХАРЬКОВЕ

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Игровые знакомства