Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Игровые знакомства


Игровые знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Итак, начну с того, что наверняка многие из вас повстречали на этой игре людей, знакомство с которыми хотелось бы продолжить "по жизни", но в большинстве прикидов нет одной немаловажной детали - карманов, чтобы положить туда записную книжку и карандаш, а мобилки имеют неприятное свойство отключаться без питания. Потому знакомства эти носят чисто игровой характер. Эта тема обязана исправить данную проблему.

PS.

Если такая тема уже есть - пишите в личку, я удалю.

0

2

Итак, начну с того, что наверняка многие из вас повстречали на этой игре людей, знакомство с которыми хотелось бы продолжить "по жизни", но в большинстве прикидов нет одной немаловажной детали - карманов, чтобы положить туда записную книжку и карандаш, а мобилки имеют неприятное свойство отключаться без питания. Потому знакомства эти носят чисто игровой характер. Эта тема обязана исправить данную проблему.

Для ношения бумаг и прочей мелочи на игре есть такая вещь как кошель на поясе.
А в деффочками надо было номерами мобилникафф обмениваццо. :)

0

3

Че-то Кондрат с Тарасиком не спешат познакомиться с деффочкой-снайпершой. Или уже неактуально провести семинар о гумманизации болтов?  ;)

0

4

Мелко мыслите, уважаемый Уух. Что плохого в том, чтобы узнать, на какие игры будут ехать конкретные люди. Меня лично интересует качество отыгрыша, т.к сам я игрок, потому архиважно знать о том, какие имеют мнения на ту или иную игру эти люди, особенно для новичков.

Кроме того, разве написал я о том, что сам ищу кого-то?  :)

0

5

Че-то Кондрат с Тарасиком не спешат познакомиться с деффочкой-снайпершой. Или уже неактуально провести семинар о гумманизации болтов?  ;)

Тарасик женат, а Кондрату она не понравилась внешне...

0

6

Для ношения бумаг и прочей мелочи на игре есть такая вещь как кошель на поясе.
А в деффочками надо было номерами мобилникафф обмениваццо. :)

А ещё забытая в нужный момент ручка, потерянная бумажка с координатами, постиранная с прикидом оная бумажка и масса других возможностей протерять координаты инетесного тебе человека.

Тема - в самый раз. Куда нужнее, нежели чем те помоесборники, в которые превратилась большая часть тем, выложенных после игры.

0

7

Мелко мыслите, уважаемый Уух. Что плохого в том, чтобы узнать, на какие игры будут ехать конкретные люди. Меня лично интересует качество отыгрыша, т.к сам я игрок, потому архиважно знать о том, какие имеют мнения на ту или иную игру эти люди, особенно для новичков.

Кроме того, разве написал я о том, что сам ищу кого-то?  :)

Мы, орки, существа приземленные, но практичные. :):):)
Да и вообще в Харькове есть "туся по средам" около Универа, там можно найти кого угодно, либо тех кто знает этого кого-угодно.

Отредактировано Большой орчара Уух (2007-07-12 16:30:59)

0

8

Встретил на игре старого приятеля Макса Волобуева (ныне он живёт в Донецке, а ранее обитал в Стаханове, где был известен также под кодовым именем ПарашУт (не исключены и альтернативные траслитерации.) Он стоял, кажется, с какой-то командой в районе Хитлума. В общем бардаке не спросил у него нынешних координат. А хотелось бы как-нить зайти в гости, тем более, что в августе собираюсь в Донецке оказаться.
Может, кто-то знает, где его найти?

0

9

Че-то Кондрат с Тарасиком не спешат познакомиться с деффочкой-снайпершой. Или уже неактуально провести семинар о гумманизации болтов?  ;)

У девочки с болтами было все ок. Ситуации не видел, но есть сомнения.

0

10

а я вот забыл взять контакты у Голоса Меллиан. а она хороший медик по жизни

0

11

У девочки с болтами было все ок. Ситуации не видел, но есть сомнения.

Мне нравится фраза, что сам мол не видел :))
Эльдар а ты бы посмотрел... Болт гуманизированный одним слоем камерной резины... Это 5!!!
И еще -- получил бы в табло таким -- враз бы все сомнения исчезли....

0

12

Харэ трепаться :)
Есть реальная проблема:
Не успел обменяться координатами с Тролями, посему помогите...
Очень нужно!

0

13

то: Alexxx

А ты не знаешь киевского Эрика? он в дориате стоял. Суровый Дориаццкий мужик намбер ту. Мне очень нужны его координаты!!!

0

14

я же те телефон давал его. ты не звонил?

0

15

а я вот забыл взять контакты у Голоса Меллиан. а она хороший медик по жизни

Вот она я!!! :D Благодарю за комплимент насчёт моих медицинских способностей. :D Найти меня очень легко:"мыло"-Tinuviel_Luthien@mail.ru,мобильный(их 2)-80665410451,80934279095.

0

16

то: Alexxx

А ты не знаешь киевского Эрика? он в дориате стоял. Суровый Дориаццкий мужик намбер ту. Мне очень нужны его координаты!!!

Напиши мне в личку, дам и -мейл и мобильный.
Тэль, рад что ты откликнулась :)

0

17

Мне нравится фраза, что сам мол не видел :))
Эльдар а ты бы посмотрел... Болт гуманизированный одним слоем камерной резины... Это 5!!!
И еще -- получил бы в табло таким -- враз бы все сомнения исчезли....

Ситуации не видел - это о конкретно попадании болтом в лицо.

Есть сомнения - это от того, что видел болты ее и остальных наших 2х Нарготрондских арбалетчиков, там таких не водилось. А еще было строгое предписание чужими болтами не стрелять.

Так что кончай ругаться.

А вообще я когда то РБУ стрелой в глаз тоже вмазал на выносе. Поверь, говно случается, и хорошо, что без травмы.

0

18

Мэгли, ты ДУПЛО!!! У меня координаты Эрика спросить не додумалсо?

0

19

Ищу девушку из Второго дома, конкретнее из лагеря Фингона. На игре её звали Тинвен, она учила меня ирландским танцам :)

0

20

Тоненькая, светловолосая?

0

21

http://users.livejournal.com/tindomiel_/23...html?mode=reply
Её фотка самая первая.

Отредактировано Тинталенар (2007-07-17 00:20:53)

0

22

А мне бы хотелось узнать больше о том менестреле, что пел нам в Эгларесте в последнюю ночь. Бесподобный голос!!!! Тинталенар, ты наверняка понимаешь, о ком я! :)

0

23

Нет, не та...

0

24

Мне очень неудобно писать... но я прогнал и не взял никаких контактов брата моего Амабаруссы.
Так что кто знает контакты Игоря Грекова - просьба поделиться.

0

25

Тигра, пожалуйста, если можно сбрось мне координаты Эрика. Он обещал мне помочь новую палатку подобрать

0

26

эйрика пока что лучше не трогать. А с палатикой и я могу помочь.

0

27

Есть сомнения - это от того, что видел болты ее и остальных наших 2х Нарготрондских арбалетчиков, там таких не водилось. А еще было строгое предписание чужими болтами не стрелять.
Так что кончай ругаться.

На тусовке если будешь я тебе все конкретно покажу и расскажу.

0

28

Хотела бы продолжить знакомство с темноволосой эльфийкой из нашей компании - Каталогизаторов.  Знаю только ее пожизненное имя - Олеся. Отзовись... как зовут тебя на форуме? :o

0

29

А мне бы хотелось узнать больше о том менестреле, что пел нам в Эгларесте в последнюю ночь. Бесподобный голос!!!! Тинталенар, ты наверняка понимаешь, о ком я! :)

Прекрасно понимаю! На этом форуме он появляется под ником Маэглин. Правда, сейчас уже реже. Могу передать ему от тебя большой привет, поскольку он из моей команды. Кстати, не в тему: жди от меня письмо! :)

0

30

Напиши мне в личку, дам и -мейл и мобильный.

Скинь и мне пожалуйста, он меня в Киев приглашал потусить, а я забыл его координаты. Кстати если увидишь передай привет от халадинов, в особености от Фауста , Толина и Лема, заодно и от Казака. И ещё как он там доехал от нас домой?

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Игровые знакомства