Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто куда дальше едет?


Кто куда дальше едет?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Взять не взять, а пива попить с собратом темным майяром энто дело хорошое.
Кстати, а кто и куда собирается этим летом на игры?

0

2

У нас вот Форпост на носу, потом я на Мартиновку в Воронеж еду, потом наша Башня Шутов...

0

3

К сожалению, на Форпост на попадаю по времени, по-этому заявку и не кидал. А вот в августе интересная альтернатива Тривиум 2, Башня Шутов и Храброе Сердце в одно время.

0

4

Я на Тривиум 2 однозначно.

0

5

У нас вот Форпост на носу, потом я на Мартиновку в Воронеж еду, потом наша Башня Шутов...

А если мы к вам на Башню?  :lol:

0

6

Эльдар - с радостью будем ждать :)

0

7

приезжайте на Новгород в августе :) там весело будет... Хтел на Тривиум, но лучше я на Куликовку сьезжу...  B)

0

8

Я на скандинавку в Одессу, а потом хочу на Башню шутов к инквизиторам. На Форпост очеь хотел и даже заявлялся но увы не попадаю по ряду причин. ТОлько вот с индивидуальной заявкой немного продуплил. Господа инквизиторы, может воьмете скромного монаха-доминиканца? Все равно куда - в Силезию илив Чехию

Отредактировано Халмир Анармар (2007-07-09 19:36:34)

0

9

Халмир, какие инквизиторы в ЧЕХИИ????
Иди на сайт, иди на форум. Ждем заявку.

0

10

Тигра, там у вас на форуме какойто глюк. Я дважды на оба адреса регился, и оба раза не получил писем с активацией. А в форум зайти не могу -нету там у вас гостевого доступа. Если можешь, дай мне контакты вашего инквизитора чтобы к себе взяли.

0

11

А Житомир едет на Башню Шутов...

(Тигра, а что с главмастером? Он как-то так неожиданно исчез)

Ванечка, Падре, поехали с нами, а?(:

0

12

Я подумать  :P

0

13

На Новгород не тянет. На Храброе Сердце наверно не смогу, т. к. по работе могут быть напряги, а на игру под Харьковом вырваться смогу, благо не далеко. На Тривиум меня предварительно приглашали, но нужно обсудить с Котом роли. А Башня Шутов интересное время по истории, да и Сапковского люблю. Так что в ближайшее время буду выбирать из двух харьковских, чтоб успеть заявки кинуть.

0

14

Арника - у нас некоторые проблемы с Инетом. Я сейчас вообще не дома сижу.
Он про вас помнит, много раз общались о вас с ним.
Должен отписаться. Вечером пну его.

0

15

Пасибо большое!

0

16

А Житомир едет на Башню Шутов...

Скажи это Золотой Шпоре :)

0

17

Ха! А у нас окромя их еще люди есть, а посему - см.выше(((;

0

18

А где можно про Башню Шутов узнать? Бросьте ссылку, пожалуйста.

0

19

Ха! А у нас окромя их еще люди есть, а посему - см.выше(((;

Зато они - самая креативненькая часть :)

0

20

А где можно про Башню Шутов узнать? Бросьте ссылку, пожалуйста.

http://narrenturm.max.net.ua/

0

21

Кто подскажет, где можно найти информацию по Пиратке в Харькове в конце августа?

0

22

Вообще-то можно найти на этом же форуме http://hobbitka.ruhelp.com/index.php
На следующем форуме http://eastfire.ydk.com.ua/viewforum.php?f=21
И почаще заходи на сайт http://ois.org.ua/club/av/2007/index.html и будет тебе щастя  ;)
Пожалуйста  :)

0

23

Спасибо :)

0

24

В субботу загляну на Магадаскар, заодно и Михельсона, Галю и еще трех товарищей поздравлю еще раз с Днем Рождения.  :P

0

25

Народ, все кто стоял в Эгларесте в последний день! Просто крик души - потерялись сумки с посудой и антуражкой - одни офигенно безответственные товарищи тупо не загрузили их в машину - я размещаю эту обьяву на всех разделах форума в надежде, что кто-нибудь очень добрый нашел эти вещи и сможет их вернуть за вознаграждение - два металлических котла (один с алюминиевой крышкой), алюминиевый чайник с пластмассовой ручкой, чаша металлическая расписанная синей и желтой краской, три свечи - черная, белая и оранжевая большая (на три фитиля), черное квадратное блюдо, оплетеное соломкой, две большие и две маленькие деревянные ложки и всякая мелочь, кроме этого - спальник темно-синий и желто-синий каремат. Если кто-нибудь знает про судьбу этих вещей - скиньте сообщение на тел. 80965795461, или на мейл mab@hotbox.ru., я буду очень благодарна!

0

26

На Башню Шутов, однозначно)))))

0

27

В субботу загляну на Магадаскар, заодно и Михельсона, Галю и еще трех товарищей поздравлю еще раз с Днем Рождения.  :P

О, завтра у Димы Тарасенко День Рождения. Там же на Мадагаскаре и поздравлю. Блин не игра, а тотальная пьянка выйдет.
И че они все июльские?  :D

0

28

А вот я собираюсь на Тривиум2 ехать, может что у мастеров нормальное получиться..
Да и как не ехать, без меня игры не будет..  :P  :P   :P
ЗЫ: проздравляю всех именинников!!!

Отредактировано Kot (2007-07-13 20:34:41)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто куда дальше едет?