Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Вещи потеряные и найденные


Вещи потеряные и найденные

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Эта тема, возможно, не так актуальна, как другие обсуждаемые  :D

Но все же. Я вернулась с игры без своей любимой тарелки. Деревянная, сделана из карельской березы (очень забавная древесина в "крапушках"). Поскольку Хитлум был весьма сборным лагерем, вывешиваю этот вопрос именно на  общем форуме. Кто видел и знает ее дальнейшую судьбу? Начиная с пятничного выноса Хитлума я появлялась в лагере весьма спорадически. Если быть еще более точной - последний раз я ее видела когда к нам ворвались барлоги. Мы как раз ели из нее сухофрукты с детьми из Нарготронда....

Понимаю, что мелочь, но эта вещь мне весьма дорога

0

2

Я потеряла на игре свою любимую кулуарку (всю игру проносила в берце, а в субботу она оттуда выпала).
Если кто вдруг подобрала на дорогах или в чьём-нибудь лагере - верните, пожалуйста! Кулуарке 7 лет, она мне дорога, как память!
Девайс имеет в длину примерно сантиметров 10, выполнен на точильном станке, похож на реальный ножик. Из некрашенного дерева. На лезвии красуется минигановский чип "сталь", кажется, ещё с "Арверниена", на рукояти - допуск с той же игры.

0

3

В Химринге был найден небольшой кожаный браслетик со звездой Феанора, нарисованной акриловой краской.
Если найдется хозяин - браслетик у меня в Киеве. Лежит, ждет.

0

4

А в Дориате случайно никто спальник такой печальный не находил? Он, конечно, не настолько маленький, чтоб в траве заваляться, но суровый дориаццкий повар, уезжавший оттуда последним, говорил, что валяться в этом лагере осталась куча вещей...

Отредактировано Итэ (2007-07-09 00:01:03)

0

5

Забыть спальник... Я плакалъ...  :D

0

6

Эх... Лишился двух вещей.

1 - курточка-мастерка, чёрная, в поезде обронил перед тем как за стоп-кран дёргал 27 числа днём на остановке перед Полтавой. Говорили, что кто-то забрал с собой, чтобы потом отдать, но кто?...

2 - пояс белый с пришитой серебрянно-чёрной полосой-орнаментом и металлической бляшкой. Обронил ночью в районе "от Дориата до Кабака".

Может кто видел?

0

7

На полигоне, на линии кабак-гавани мной найдена была кулуарка в форме ножа(не кинжального типа) довольно простая, но судя по всему старая... Большая и окрашеная серебрянкой...

Я занесла ее в мастерятню... Никто по нее не пришел... Я с позволения Минигана забрала ее с собой в воскресенье после обеда...

Верну хозяину. мне чужого не нужно.

0

8

1. (Для Tycoon) Твоя куртка у меня. Отпишись когда тебе её отдать.

2. (Вопрос к Тигре) Ты мой прикид в Киев забрала?

0

9

Чисто случайно, в районе Хитлума/Дор-Ломина лопатку бесхозную никто не находил? Обныкавенная такая лопатка, с деревянной ручкой... Не надеюсь на успех, вобщем-то, но вдруг?

0

10

Господа Орки и все кто стоял в Ангбанде утерян туристический именной топор,
на топоре гравировка - Тарасу в день рожденья. Он мне дорог как память я с ним проездил больше 10 лет, нашедшему вознаграждение!!!!!

0

11

Господа Орки и все кто стоял в Ангбанде утерян туристический именной топор,
на топоре гравировка - Тарасу в день рожденья. Он мне дорог как память я с ним проездил больше 10 лет, нашедшему вознаграждение!!!!!

Арбалешу спроси, он много чего увозил с полигона после игры.

0

12

Карса - котта у меня. Башару ее отдать?

0

13

Забыть спальник... Я плакалъ...  :D

А внутри скелет?  :lol:

0

14

Чисто случайно, в районе Хитлума/Дор-Ломина лопатку бесхозную никто не находил? Обныкавенная такая лопатка, с деревянной ручкой... Не надеюсь на успех, вобщем-то, но вдруг?

Бесхозную лопатку забрала себе Криса из Киева. Ищи у нее

0

15

Нет, Тигра, а то он её потеряет. Если не сложно пусть пока у тебя полежит я в течении месяца собираюсь в Киев, заеду заберу.

0

16

Ок, договорились. Тем более, что я в двадцатых числах в Харьков собираюсь...

0

17

В Химринге был найден небольшой кожаный браслетик со звездой Феанора, нарисованной акриловой краской.
Если найдется хозяин - браслетик у меня в Киеве. Лежит, ждет.

Это один из тех браслетов которые разрисовала Алина-Птица на полигоне, и возможно тот который она подарила мне(я свой потеряла). Я тоже подобные браслеты  разрисовывала, а так как эти вещи у нас все равно преднасначались для подарков, то раз ты его нашла, то он твой. :)

0

18

Ок, договорились. Тем более, что я в двадцатых числах в Харьков собираюсь...

Очень сильно важно надо поговорить про башню шутов. ;)))
8 050 582 63 97
7 000 811.

0

19

У меня потери небольшие - по сравнению со спальниками и даже кулуарками.Это, конечно, почти безнадёжно, но всё же: вдруг кто натыкался в траве на небольшую брошь, старенькую, не блестящую, похожую на цветок - в центре мутно-синий камень, его обрамляют восемь потёртых зеленоватых лепестков.
И ещё: на построении был потерян хайратник (дорог как подарок) - зелёный, сплетён из мулине, узор из золотых никток.
Мелочи, а жаль их...

0

20

28-го в Химринг передали лук для Келебримбера. Приняла некая дама с длиными светлыми волосами, однако до меня лук не дошел. В надежде на недоразумение и отсутствие злого умысла, еще жду. Нэ?

0

21

Народ, на полигоне были утеряны две сумки - дона с посудой (два котла, большой с крышкой и маленький, чайник алюминиевый вс пластмассовой ручкой, ложки, кружки, миски; в другой сумке были три большие свечи - черная, белая и оранжевая на три фитиля, черное блюдо квадратное с соломенной оплеткой, аптечка в прозрачном коробке  и металлическая чаша с синим и желтым рисунком. Огромная просьба - верните за вознаграждение, страдает хозяйка :(

0

22

Вот эта ветка, уважаемая Мэб.
(делаю ап, а то потеряла)

0

23

Народ, огромное спасибо - вещи нашлись! :P Спасибо девочкам из Эглареста, которые живут в Луганске, в особенности Рун, девченки - вы просто молодцы!С нетерпением жду вашего приезда в Харьков :D

0

24

Народ, огромное спасибо - вещи нашлись! :P Спасибо девочкам из Эглареста, которые живут в Луганске, в особенности Рун, девченки - вы просто молодцы!С нетерпением жду вашего приезда в Харьков :D

Мне спасиба не досталось, а ведь это я нашел это все и припер к ним в Элгарест.
Кстати, все остальное осталось на полигоне(...

0

25

А в Дориате случайно никто спальник такой печальный не находил? Он, конечно, не настолько маленький, чтоб в траве заваляться, но суровый дориаццкий повар, уезжавший оттуда последним, говорил, что валяться в этом лагере осталась куча вещей...

Нашелся милок...
Явился, не запылился...
Знаешь что с тебя за доставку спальника через пол украины?)
Спальник я таки подобрал - привязал к и без того негабаритному рюкзаку... Спасибо полтавским Халадильникам, и меГо-Хоббиту в особенности что помогли ЗАГРУЗИТЬ рюкзак в поезд - я его сам еле одеть смог.
В общем спальник я конечно отдам, мне чужого не надо, но вот как и когда - решай сам.
А вообще приезжай в гости) В Ялту. Или к нам на осеннюю игру - еще раз раскажешь всем КАКИЕ в крыму игры))))

0

26

Суровый Дориаццкий Повар, сцуко, с меня пиффо! 2 литра самого лучшего пиффа, какое токо моно найти на просторах супермаркетов г. Х! Я ффсе помню, представь, мне вернули мою обожаемую чашу, из которой было стоко всего выпито! Я счааастлива! :D

0

27

Суровый Дориаццкий Повар, сцуко, с меня пиффо! 2 литра самого лучшего пиффа, какое токо моно найти на просторах супермаркетов г. Х! Я ффсе помню, представь, мне вернули мою обожаемую чашу, из которой было стоко всего выпито! Я счааастлива! :D

О! Вот этот факт стоит обмыть!)
..Жаль встретимся мы еще не скоро - скорей уже на весенней игре(((
Но время есть!
Да, твою аптечку я собрал по частям(она была разбросана по лагерю), довел до ума и сейчас активно пользуюсь. Не обижаешься? Я тебе потом новую зделаю, пуще преждней!)

З.Ы. Я из пива предпочитаю "Гинес")))

0

28

Это аптечка Юркина, с ним и рассчитаешься (моно натурой или дядей Васей :P )

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Вещи потеряные и найденные