Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Спарта


Спарта

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть очень различное мнение нужна ли была Спарта:
От мата до аплодисментов и узнавания в Харькове "Ооо, привет вы это Спартой были"....
Хотелось бы услышать вас.

0

2

Честно говоря, впервые слышу, видел на фотках один раз. В игре не встречал (хотя по полигону гасал немало).
ИМХО -- в качестве внутрикомандки -- делайте что хотите, если интерактивно с полигоном -- зря. Но, еще раз повторю, вас не встречал, впечатление от игры не портили.

0

3

Это по моему был стеб причем практически после окончания игры и ничуть не хуже джедаев. Спарта - и ниипет.  :lol:

0

4

Мы были раньше джедаев...
Мы были лучше джедаев )))))

Прикид - лучше, военная дисциплина - на уровне. Крепостей взяли - все )))

0

5

Мы были раньше джедаев...
Мы были лучше джедаев )))))

Прикид - лучше, военная дисциплина - на уровне. Крепостей взяли - все )))

Ато!!!! Спарта форева!!!

0

6

говорят самого Мелькора даже вынесли - а он даже не понял что его выносят

0

7

Тема хороша - спартанцы, но, мое мнение, что эту тему открывать надо было в воскресенье с утра.
А так спешил по своим делам, издалека увидел, улыбнуло.

0

8

Спартанцы в стрингах - обалденный стеб))))Они ворвались в "Большие Комары"...когда мы там давали концерт-просвещение.

0

9

да комары там и вправду бааальшие и кусючие. интересно какие были потери в живом весе после посещения?

0

10

говорят самого Мелькора даже вынесли - а он даже не понял что его выносят

Не было такого! По крайней мере, Спарта ангбанду не выносила.

А насчет уместно-неуместно - нас, гномов, и так не особо игровыми моментами баловали, а в последний игровой вечер - и подавно.
Вот и погнали мы беса по полигону.
Исключительно от скуки.

0

11

Прикид - лучше

Особенно у Хродгара :P
Истинный спартанец :D

0

12

to Халмир Анармар
Половина боевого состава больших комаров каталась со смеху по земле...)
Вот,собсно,и временная потеря боеспособности)

0

13

Ребят, без обид, но я была в ярости. Да, весело, да, прикольно, но рановато. На тот момент ещё игра шла полным ходом и для стёба время ещё не наступило. Скажу прямо, вы мне испортили игровой момент к которому я готовилась по меньшей мере полгода.

0

14

Ребят, без обид, но я была в ярости. Да, весело, да, прикольно, но рановато. На тот момент ещё игра шла полным ходом и для стёба время ещё не наступило. Скажу прямо, вы мне испортили игровой момент к которому я готовилась по меньшей мере полгода.

Так случается. Надо быть стойче. В том смысле что джедаи тоже были не в тему, но я похихикал и пошел дальше.

0

15

Хех...а я как-раз шел из Нарготронда в Эгларест, когда услышал напевание мотивчика из SW....и увидел ЭТО....

0

16

Ребят, без обид, но я была в ярости. Да, весело, да, прикольно, но рановато. На тот момент ещё игра шла полным ходом и для стёба время ещё не наступило. Скажу прямо, вы мне испортили игровой момент к которому я готовилась по меньшей мере полгода.

Пока єльфы, отыгрывали свои обряды , нам гномам нечем было заняться, во всяком случае я вижу первый негативный отзыв, о Спарте:)
Если че то ненравиться приди и скажи это в лицо:)
Спрашивать Машу:)

Отредактировано Mailz (2007-07-09 00:12:36)

0

17

Да  :rolleyes: ! Спартанцам респект!
Альтен-Флейтист вам тоже респект,честно очень порадовали! Но честно вы к нам уже поздно пришли(в Большие комары)! Если вы бы пришли за день или хотя бы утром того дня,было ваапще класно и отыгрыш был на сто %!

0

18

Если че то ненравиться приди и скажи это в лицо:)

Будем считать неудачной шюткой.  :lol:

0

19

Туда же, к джедаям. Нет, я поржал, да и как бы тогда уже все повисло процентов на 60, как я говорил раньше. Но когда лично я думал, продолжать мутить или хватит, спарта добавила камушек на чашу весов "хватит". и не один.

0

20

Как жаль, что мы не встретились...
Давайте в сентябре под стены вечного Илиона...
С удовольствием там на Вас посмотрим, а заодно и пощупаем :)

Зевс.

0

21

Давайте в сентябре под стены вечного Илиона...
С удовольствием там на Вас посмотрим, а заодно и пощупаем :)

Зевс.

как единственная представительница вооруженных сил Спарты женского пола, я выражаю категорический протест!!
Руками не трогать!

0

22

Ребят, без обид, но я была в ярости. Да, весело, да, прикольно, но рановато. На тот момент ещё игра шла полным ходом и для стёба время ещё не наступило. Скажу прямо, вы мне испортили игровой момент к которому я готовилась по меньшей мере полгода.

Прости, если что-то испортили.. Дурагонили мы без всякой задней мысли.. К тому же, в нашей стороне полигона никакой игры уже небыло: все шатались, где хотели; кто-то уже и крепость разобрал. У нас в лагере еще с обеда часть ангбанды зависала по жизни (вроде, сразу после выноса). Плюс какие-то туристы шастали.

0

23

Спартанцы настолько суровые, что... (ну например, щупать дают только острие своего копья ) :D

а вообще, спартанцы, выложите, пожалуйста, пословицы о спартанцах  :)
меня повеселите на чужбине, да и всем, я думаю, понравится   :rolleyes:

0

24

Спартанцы настолько суровые, что... (ну например, щупать дают только острие своего копья ) :D

а вообще, спартанцы, выложите, пожалуйста, пословицы о спартанцах  :)
меня повеселите на чужбине, да и всем, я думаю, понравится   :rolleyes:

Привет, сеструня)))
У тебя и у самой неплохо получается высказываться в спартанском духе  :D
А насчет выложить старое - это да!
А еще - ФОТКИ!! Почему джедаи есть, а нас нету?!

0

25

таки да. Спартанцы засветили лучшие сиськи КОльца Тьмы. А национальное дстояние руками не трогают. Разве что короли

0

26

А национальное дстояние руками не трогают

Вот-вот, попрошу это учесть..
А также то, что означенная часть тела сама по себе не ходит.. Только в компании с кулаками ;)

0

27

Давайте в сентябре под стены вечного Илиона...
С удовольствием там на Вас посмотрим, а заодно и пощупаем :)

Зевс.

как единственная представительница вооруженных сил Спарты женского пола, я выражаю категорический протест!!
Руками не трогать!

Ну не хототите, не надо...
Я ж, никогда никого не заставлял :)

Спартанцы настолько суровые, что... (ну например, щупать дают только острие своего копья ) 

Вот и объясните это всяким там троянцам, возомнившим о себе невесть что, например, что можно чужих жён похищать...
А заодно можете пощупать всё, что найдёте в любом их городке...
Правда они сопротивляться будут :) Но для вас же это не проблема? Или дома сидеть да по всяким белериандам разгуливать оно как-то безопасней?

Зевс.

0

28

Когда возле нас появились джедаи, у меня игра уже полностью протухла. Так что игру они мне не испортили. Спарту не видел, только слышал о ней. Кста, когда появились джедаи, возле нас эльфы стояли. Они взяли каремат, обернулись им и пошли отыгрывать "Звезду Смерти".  :D

0

29

Да уж... спартанцы (развеселившиеся гномы) весьма порадовали :D  Хотя и напугали тоже: вот ходит такая толпа ... и ВСЯ в красном... даже балроги не полностью красные))) Ребята, идея ваша супер, хотя и рановато, мы еще играли.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Спарта