Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Наш ответ Чемберлену


Наш ответ Чемберлену

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

А отчего же происходил такой имбицилизм? С самого начала игры я слышала пожизневые крики о том, что Арбалетчик выписал своим людям сертифы с перечислениями возможностей "размером с простыню". Естественно, об этом говорили многие игроки из светлого блока, и естественно, недовольным тоном. Выходит, в этом есть доля правды?  :blink:

О горе мне горе... (с)
Имбицилизм происходил из-за того, что МГ не обеспечила всех игроков сертифами.
Сертифоф "размером с простыню" не было.
Были лишь два "мегасертифа" и они НЕ использовались на полную. Нам сказали, что мы можем, что нет, т.к. способностей было много (они были не крутые, и просто было много), то на том клочке бумаги они не вместились. Арбалеша вписал их как "Все что сделано данным игроком одобрено мастером" и все. Мало того, нам было сказано перед светлыми сильно не отсвечивать этими сертифами, чтобы не было повальной паники. Как могли так старались. Хочу посмотреть в глаза тому, кто мне скажет, что я использовал возможности сертифа на полную катушку.

0

152

А что, у балрогов была именно такая плюшка - про последний удар?
У них же вроде как-то по-другому было наворочено...

Угу, типа предсмертная вспышка пламени Удуна...

0

153

У барлогов были по крайней мере на тот момент, когда Влад сражался. А что потом могли придумать мастера по свойствам барлогов я не отслеживал.
Чуть позже я напишу про свое видиние магии (свойств) на данной игре.
И сколько раз и как я пользовался своим мегасертификатом.
Для собственного интереса я никого не убил на игре и никому не подчинил из светлых волю. ;)

0

154

Вань, можешь спросить у Влада? Если это тот эпизод, что я описала, то тогда просто возникла непонятка, ху из ху, а в остальном всё верно и тогда вопрос снят.

Чуть позже я напишу про свое видиние магии (свойств) на данной игре.

Очень интересно!

0

155

Ситуация с переигровкой у него была в точности как написали выше. И вроде с беорингами. А так при встрече спрошу.

0

156

О горе мне горе... (с)
Имбицилизм происходил из-за того, что МГ не обеспечила всех игроков сертифами.
Сертифоф "размером с простыню" не было.
Были лишь два "мегасертифа" и они НЕ использовались на полную. Нам сказали, что мы можем, что нет, т.к. способностей было много (они были не крутые, и просто было много), то на том клочке бумаги они не вместились. Арбалеша вписал их как "Все что сделано данным игроком одобрено мастером" и все. Мало того, нам было сказано перед светлыми сильно не отсвечивать этими сертифами, чтобы не было повальной паники. Как могли так старались. Хочу посмотреть в глаза тому, кто мне скажет, что я использовал возможности сертифа на полную катушку.

У меня нет никаких претензий (их все мы сняли на уровне игроков еще после первой попытки выноса Ангбанда), однако насколько историчным вам кажется боевые невидимые почти для всех майары?  :lol:
Да и вообще, если барлоги с сертифами "можно все что скажет" - тогда они мастерские персонажи, и тогда "держание их в Ангбанде" мастерским указанием "никуда не ходить" - вполне допустимый ход.
Мне все таки казалось, что барлоги были играющими, а значит подобный подход им (как и мне) поперек горла.

Очень хочется сделать вывод, что барлоги и темные майары были мастерами непродуманы, или продуманы бестолково. От чего и пришлось налету переделывать правила, а нам договариваться между собой на уровне игроков.

Кроме того вообще готов поспорить с концепцией "дуэльных барлогов" с точки зрения первой эпохи первоисточника (ну то другой разговор).

Еще раз говорю - претензий нет (Графу и Подхрюшнику - респект  :lol: остальным - тоже, просто меньше встречался).

0

157

Да и вообще, если барлоги с сертифами "можно все что скажет" - тогда они мастерские персонажи, и тогда "держание их в Ангбанде" мастерским указанием "никуда не ходить" - вполне допустимый ход.

Эльдар, ты ж вроде внимательно читал -- не было у балрогов таких сертифов.

0

158

]
О горе мне горе... (с)
Имбицилизм происходил из-за того, что МГ не обеспечила всех игроков сертифами.
Сертифоф "размером с простыню" не было.
Были лишь два "мегасертифа" и они НЕ использовались на полную. Нам сказали, что мы можем, что нет, т.к. способностей было много (они были не крутые, и просто было много), то на том клочке бумаги они не вместились. Арбалеша вписал их как "Все что сделано данным игроком одобрено мастером" и все. Мало того, нам было сказано перед светлыми сильно не отсвечивать этими сертифами, чтобы не было повальной паники. Как могли так старались. Хочу посмотреть в глаза тому, кто мне скажет, что я использовал возможности сертифа на полную катушку.

Претензий действительно нет - я хотела выяснить, я выяснила. Хотя для нас приятным сюрпризом стало то, что барлоги видят всех даже под синдарским плащем  :D

0

159

Претензий действительно нет - я хотела выяснить, я выяснила. Хотя для нас приятным сюрпризом стало то, что барлоги видят всех даже под синдарским плащем  :D

Эт вопросы к балрогам... я такого не видел, спорить не буду.

0

160

Эльдар, ты ж вроде внимательно читал -- не было у балрогов таких сертифов.

Мне шо барлог шо темный боевой майар  :lol:
Я вообще считаю, что в первоисточнике не было уже в первой эпохе темных майар, кроме барлогов. По крайней мере не в таком количестве.

Так шо я вполне осознано.

Отредактировано Eldarnag (2007-07-20 16:56:11)

0

161

из темных майяр собсвеннто майаром остался один Саурон. Другие стали балрогами

0

162

из темных майяр собсвеннто майаром остался один Саурон. Другие стали балрогами

Сам хоть понял, что сказал?

0

163

Так или иначе они все теряли способность к перевоплощению и изменению облика. Рано или поздно.
Лично я думаю, что кроме саурона такую способность потеряли все еще до начала первой эпохи.

0

164

Не знаю как там было в правилах о дуэлях барлогов, но пару эльфов гордо завивших "мы вызываем на бой барлога!" прирезал с удовольствием :)

0

165

К слову. Майары, которых было много на стороне Моргота, по книге были вырезаны при разгроме Утумно в Войне Гнева. И действительно, с Морготом остался один Саурон и барлоги. Так что не могло быть в первую эпоху своих майар у Моргота.

Разве что это был мастерский ход для того, чтобы усилить возможности Ангбанда. Может быть это и логично, но уж больно бестолково сделано.

0

166

Борис, мне тут Лёха сказал, что Миниган тут вроде как ни при чём и что это вообще не его идея.

В общем, я хочу понять, это идейная мастерская лажа - или самодеятельность игроков? Или просто сдуру подписанные мастером ТТХ в сертифе кому-то персонально?

Офф: ты получил моё письмо с правилами?

Могу сказать о барлогах, то что мой убийца умирает, я узнал от АВ лично, потом подошел к Минигану, показал сертификат и он сказал, что не возражает.Была ли такая заморочка у майоров я не знаю.

0

167

Да и вообще, если барлоги с сертифами "можно все что скажет" - тогда они мастерские персонажи, и тогда "держание их в Ангбанде" мастерским указанием "никуда не ходить" - вполне допустимый ход.
Мне все таки казалось, что барлоги были играющими, а значит подобный подход им (как и мне) поперек горла.

Эльдар, не было у барлогов таких сертифов.

0

168

Эльдар, не было у барлогов таких сертифов.

Я уж высказался по этому поводу.

0

169

тюююю. и что же тогда было?

0

170

М дяя... Вставлю и я свои 5 копеек.
Больше всего меня пропер новый вариант эльфийской магии - завеса АВ - это когда приходит мастер и говорит - "сейчас Вы никого не выносите" - эту завесу нам выставляли дважды, причем первый раз именно после такой "завесы" нашу почти пустую крепость и вынесли гномы.
Поразило количество истеричек на 1 кв. м леса.
И отдельно мастерице мертвых:
НИКТО ИЗ МОЕГО ЛАГЕРЯ ТЕБЯ НЕ МАТЕРИЛ И НА Х.. НЕ ПОСЫЛАЛ! Хотя надо было!!! Попутать с кем то Миху Сухарева не смогла бы даже такая слепая курица как ты!!! Тебя привели и успокоили у нашего костра, а ты в благодарность обхрюкала одного из нас!! И кто ты после этого? :angry:
Если она этот форум не читатет передайте ей на словах пожалуйста  ;)

0

171

М дяя... Вставлю и я свои 5 копеек.
Больше всего меня пропер новый вариант эльфийской магии - завеса АВ - это когда приходит мастер и говорит - "сейчас Вы никого не выносите" - эту завесу нам выставляли дважды, причем первый раз именно после такой "завесы" нашу почти пустую крепость и вынесли гномы.
Поразило количество истеричек на 1 кв. м леса.

Эх, Куба, ты неполиткорректен! Как ты мог в ТАКОМ контексте отозваться про АВН?! Как я на той неделе заметил, на форуме можно только слегка нехвалить АВН. Всё остальное есмь грех и гордыня малолетних несмышленышей с узким кругозором.

А про истеричек - это тема! Вот помню как Горловке-98 были забавные истерички, которые "гАрячих" пятигорских парней-врачей (по-жизни врачей, людей лечат которые, просто внешность у них такая южная) принимали за маньяков-насильников... Я плакалъ...

Вообще тема истеричек на играх давняя и глубокая. Вот помню еще с незапамятных времен пару строк поэмы "Песнь о Шворце":
"Саксонки бледнеют при виде героя,
Но Шворца бояться не надо..."

P.S. Мда, а перепутать Мишу Сухорева с кем-либо на полигоне действительно сложно. Особенно если учесть, что Коли Сухорева на игре не было.
P.P.S. А с Хитлумом вы сработали тогда отлично! Чту за честь, что немного приложил к этому руку в выманивании и операции под Нарготрондом.

Отредактировано Большой орчара Уух (2007-07-23 16:53:14)

0

172

P.P.S. А с Хитлумом вы сработали тогда отлично! Чту за честь, что немного приложил к этому руку в выманивании и операции под Нарготрондом.

Сцуко, герой-одиночко :)

0

173

P.P.S. А с Хитлумом вы сработали тогда отлично! Чту за честь, что немного приложил к этому руку в выманивании и операции под Нарготрондом.

Сцуко, герой-одиночко :)

Я - гыр! Я - гыр! Я - ба-гыр! :ph34r:

0

174

Все казлы один я с шестопером.  :lol:

0

175

Вы говорите - перепутать Мишу ни с кем невозможно? А у меня вот замык в мозгах случился, и я его пару раз Колей назвал :) Хоть Коли на полигоне и не было  :D

0

176

назвала  :(

0

177

Не боись, Эльдар, оно попускает :) У меня вон на Мартиновке роль Сансы Старк, так что я скоро и в ЖЖ нормально говорить стану ;)

0

178

Не боись, Эльдар, оно попускает :) У меня вон на Мартиновке роль Сансы Старк, так что я скоро и в ЖЖ нормально говорить стану ;)

И говорит она человеческим голосом  :lol:  :D  :P

Так ты будешь в Харькове али нет?

Отредактировано Eldarnag (2007-07-24 06:08:34)

0

179

Да, на выходных. У мя беда случилась с рожей, я из дому только завтра начну высовываться.

0

180

Да, на выходных. У мя беда случилась с рожей, я из дому только завтра начну высовываться.

Очень ждем. Даже с рожей. И заведи ты себе Skype уже!

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Наш ответ Чемберлену