Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Наш ответ Чемберлену


Наш ответ Чемберлену

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Дети, не верьте госпоже Белладонне, обходите стороной её магазин!

Когда я согласился поехать на эту игру Мелькором, я ждал от своих противников благородства, огня души, отваги, самопожертвования, нахождения нестандартных решений, но увы, всего этого я не увидел. Вместо этого я увидел, чаще всего трусость, эгоизм и личные амбиции игроков называющих себя высокими эльфами.
Больше всего меняпоразило желание некоторых персонажей скрываться за юбкой АВ. Как мастер я играл на полигон, стараясь делать игру интерестной, часто в ущерб собственным амбициям, а иногда даже команде. Как Мелькор я мог подчинить весь Беллерианд в течении первых суток игры, все ворзможности для этого были. Вместо этого я сдерживал своих, как мог. В ответ же я увидел откровенный мастерский произвол АВ.
  Теперь, объясню ситуацию с так называемым "осветлением" Мелькора и "подвигом" феанорингов.
(Небольшое лирическое отступление).
Первый камень был мною отдан вам - добровольно! Сначал игры ко мне приходили разнообразные персонажи называли меня Черным Врагом Мира, вусячески оскорбляли и требовали Камни.Часть из них я казнил, часть отправил на принудительные работы. Но когда ко мне пришла Перворожденная эльфийка - синдар и предложила мне свою любовь и дружбу совершенно искринне, без выгоды для себя, а как  для персонажа откровенный вред я отдал ей Камень.
  Этот подвиг вами остался совершенно не замеченым.Тупейший игровой ход отправить Камень в небеса в качестве звезды! Этого вам показалось мало.В пгоследнюю ночь ко мне пришли Кирил Приставкин, Нагаш и Макс Феанор (Куруфин, Келегорм и Маэдрос), принесли непонятный артефакт, над которым они долго шаманили и сказали:" Камни из короны выпали мы их берем и уносим." По мобильнику АВ сказала поступать так, как они сказали.Надо было бы послать их на ***, но мое бывшее хорошее отношение к АВ этого сделать не позволило.
Дальше ситуация решалась игровы методом (заметьте по словам Вити Мерлина и Гила этот артефакт был предназначен   для другого)В результате поединка воли с Маэдросом выяснилось, что на Камни мы имеем равные права, пока мы с ним этот вопрос решали Куруфин с Келегормом с камнями скрылись. При этом Куруфин отдал принесеный артефакт Саурону. И это называется осветление Мелькора!? И это подвиг!? И это величие духа!?
Я же не посыла никого в Дориат с мегаартификтом сог словами: "Завеса пала  - Мелиан затемнилась!" Господа покемоны, имейте совесть! Если с вами пытаются играть и дают вам возможность пожить какое-то время, не смотря на вашу ущербность - не садитесь на голову!!!
Кстати, вы могли победить Мелькора и при помощи этого фиала, но не так  же тупо!
Но не подумайте, что я хаю всех светлых. Мое почтение всему Хитлуму, Вите Ульве, Андрюхе Лейтенанту, Вове Госпитальеру (Карантиру), которые честно сражались и честно умирали, не возрождаясь в преждних ролях. Благодарю за храбрость и самопожертвование  Тигру, Игоря Грекова и Нагаша за их утренний приход в Ангбанд; благодарю Наргортронд за красивую игру и жаль что не сложилось наше игровое взаимодействие.Также респект Вите Мерлину и Оссириандцам за этот артифакт, жаль что он достался дуракам. Особенно мой респрект Лестар за то что ей я спокойно отдал Сильмарилл в хорошие руки.
Весь Ангбанд  - молодцы, до последнего орка и человека.Вы сражались храбро и только мастерский произвол смог перечеркнуть вашу трехдневную работу на игре и многие месяцы подготовки до игры!
А к АВ я больше никогда не поеду ни на Чугункон, ни на игры с её мастерением, и всем своим друзьям не советую! Пусть наденет корону Моргота и носит её по праву.
С уважением ваш Арбалетчик (Мелькор).

0

2

Апплодирую СТОЯ.
Самое интересное, что все Феаноринги считают, что ЧЕСТНО заслужили Сильмариллы  :blink:

0

3

Красиво сказано!!!  :)

0

4

Уух рвет тельняшку за Владыку!
1000 извинений, что мы усомнились в адекватности Арбалехи, когда он откровенно тормозил орочье рвение к разрушительному труду!

Феанорингам - позор! С оружием в руках вы, имея за спиной 6 кратное численное превосходство вашего блока ничего сделать не смогли... Про ваш грязный трюк Владыка уже высказался. Гым!

Offtopic: Арбалеха, чего ж ты не подписался "Доктор Зло"?

Отредактировано Большой орчара Уух (2007-07-06 00:06:34)

0

5

Эльфы как оказалось далеко не светлые а очень даже темные <_<

0

6

хм... Леш, а ты ничего не путаешь?

от себя - когда мы шли с Фонарем к тебе, я сам не знал че он дает и че бвудет, но вот когда пришли завязался ДОЛГИЙ разговор на счет свойств этого фиала и че делать дальше...

и если мне не изменяет память, то фиал уже не играл той роди с притягиванием камней и их забиранием...

в ходе умодрочки мы пришли к выводу, что из за того поступка с первым камнем Эру "начал" (или уже) тебя простил, .т.е. ты постепенно начал возвращатсья к своей прежней сути Валар. И Камни были отданы тобой, а не мы взяли их и убежали... или я что то путаю? Лестар!??? на чем мы решили то, игротеха в студию! :)

просто как мне кажется при твоей силе иход: "камини упали, тебе брошен вызов, мы убежали не прокатил бы, ты просто бы нас "пригвоздил" и мы бы смотрели как ты сражаешься с Майтимо..."  аль нет?

на счет воинов уже писалось неоднакртно, промолчу  :angry:

З.Ы.

Хельга наверно правал, для меня игровой мир важне, чем роль персонажа...
впрочем смотрю и для тебе (как мастера?) тоже, учитавая твои слова о первом дне игры и возможностях всех наколбасить.

0

7

Апплодирую СТОЯ.
Самое интересное, что все Феаноринги считают, что ЧЕСТНО заслужили Сильмариллы  :blink:

не знал, что ты умеешь читать чужие мысли, причем на свой взгялд...

в общем я умолкаю, кто хочет показать свою круть после игры, держать не буду, а "пальцами" мерятся надо не тут и не сейчас .   <_<

0

8

Леш, спасибо за респекты. Тебе респект тоже нехилый. Ты был Моргот с большой буквы М. Это да.

Но насчет "тупейшего хода" и подвига Лестер - зря ты считаешь, что он остался незамеченным!
Наоборот - он на нас (во всяком случае, на нас с Амбаруссой!) нехило повлиял - я вот дописываю отчет, где это расскажу.

Насчет произвола. Если ты думаешь, что мне приятно, когда мне подыгрывают - ты не прав. Но многое мы делали сами - что я могу тогда сказать, если то, что сделано нами, списывают на "мастерский произвол"???

Юля. Возвращаемся к той же теме. Многое я узнаю только сейчас. К примеру, про звонок Алине, про указание отдать нам Сильмариллы.

0

9

Леха, привет.
Спасибо за игру.
Я на самом деле полностью согласен с тобой, с одним лишь замечанием - все таки мое мнение, что в ответ на предложенную любовь и дружбу ты должен был не сильмарилл ей отдавать (или это и был твой злой умысел?), а гнусно ее использовать для порчи эльфов.  :lol:  Я не пошлю, я серьезно. Моргот ведь зло, а не обиженный всеми и непонятый всеми.
Вот ведь мы ждали, когда же сильмарилл принесут в Нарготронд (Минас-Тирит - крепость последней надежды), и как за ним прийдут феаноринги, и мы им и битый лед вспомним, и неучастие в осаде, и чего тока не вспомним  :lol: ... но не сложилось, да и вообще - игра упущенных возможностей...

Но еще раз - я не на мгновение не усомнился, что от тебя фигни не дождешься, и что ты был в рамках. Спасибо.

А теперь финальный аккорд - каждый играет и делает игры в меру своей распущенности (это и Алине, и мне, и тебе, и феанорингам). Надо успокоится, расслабится и продолжать творить. Не заводись, ибо никто тебе смертельную обиду наносить не хотел. В обчем "нас бьют, а нам не больно, нас бьют а нам прикольно..."

0

10

Феанорингам - позор! С оружием в руках вы, имея за спиной 6 кратное численное превосходство вашего блока ничего сделать не смогли...

Согласен. Только небыло у них этого преимущества... они его не заслужили... ну так уж случилось, что несколькими почти пожизненными понтами они от себя отвратили немало народу, а смелостью и безрассудством в роли - не обратили снова. вот и вышло - что они сами по себе...

0

11

Моргот ведь зло, а не обиженный всеми и непонятый всеми.

Но, но читаем первоисточник: именно с того что его обидели и не поняли все началаось ;)
Наконец-то отписался Мелькор Акбарович. Это радует.
Я предлагаю все-таки когда будет возможность -- очную ставку.
Орчара Уух превед!!
Мелькор - Акбар!!
Мелькор -- Акбар!!!
Мелькор --- Акбар!!!!
Алина -- ли-те-ра-тор.
ЗЫ Уух -- башню опусти. ;)

0

12

Моргот ведь зло, а не обиженный всеми и непонятый всеми.

Но, но читаем первоисточник: именно с того что его обидели и не поняли все началаось ;)
Наконец-то отписался Мелькор Акбарович. Это радует.
Я предлагаю все-таки когда будет возможность -- очную ставку.
Орчара Уух превед!!
Мелькор - Акбар!!
Мелькор -- Акбар!!!
Мелькор --- Акбар!!!!
Алина -- ли-те-ра-тор.
ЗЫ Уух -- башню опусти. ;)

даешь ОЧНУЮ СТАВКУ!

в общем собрать как минимум меня и КИра думаю будет возможно, т.к. Кир в Х, а я собираюсь туда приехать. Надеюсь на след недели...

Да еще и Маглор с Амбаруссой тоже должны быть!  Вот тогда все и обговорим без дезинфы, непоняток и слхов :)

А вот с Феанором Киевским и с Тигрой хз, они с Киева, впрочем Тигра может и подорваться.

Насчет звонка к АН - хз что она ответила, но Лестар звонила ей на счет свойсвт Светоча, а не на счет того чтоб камни отдать, и я описал постом высше как мы их получили.

Eldarnag, у тебя проблемы какие то? или я совсем не пойму что ты такого пишешь...
прол команду могу сказать только про себя и про Макса - у меня народ сорвался большей часттью из-за сроков игры, у многих сессии, практики, работа была, поэтому и недозаезд такой вот по бойцам.

По Максу (Феанор Киевский) - как он говорил, там свадьа у товарища и еще какие то проблемы, в общем не получилось и он приехал с одинм человеком.

На счет других спрашивай у них, а обобщать на всех не надо, противно читать такие расклады :/

0

13

К тому, что Мелькор-Моргот - зло. Надо мне будет выложить свой доклад на "Звездном мосту" и Чугунконе - "Черно-белые отношения у Толкиена и их отражение в среде фэнтэзи". Не так все просто и однозначно, причем я ссылаюсь на текст Профессора. Лешу можно понять - в 92 году я, как назгул и полевой мастер, был в схожей ситуации(играть на всю игру, а не только на команду). Да и в этой игре я как Ирмо и Буревестник работал для всех без различия цвета(не путать роли и мастерские функции!), хотя по жизни я Темный.
Но, и белым, и черным - многие читали книгу с целью обосновать свои игровые ходы, а не с целью ПОНЯТЬ этот мир. Ребята! И черные, и белые! Многие ваши хитрые ходы в мире "Сильма" не были возможны(и ТАКОЕ отбирание камней, и прорыв завесы, снятие), Валары, Моргот, эльфы и черные в произведении не дурнее вас и не слабее: могли бы - сделали бы.
Кстати, АВ во многом не права, но ряд мегасредств, я точно знаю, она не сертифицировала(хоть игроки рвали пузо на крест).
Жаль, что что из-за многих лаж и "допусков" даже хорошая и честная игра и черных, и белых опошлялась.

Леха , Младший Брат(я просто очень давно черный...), ДЕРЖИСЬ!
ЧЕРНЫЕ, КРЕПИТЕСЬ, НАС НЕ УНИЧТОЖИТЬ!
Черные и белые, будем же уважать друг друга и честного противника!
БЕЗ ЗАКАТА НЕ ПРИДЕТ РАССВЕТ!

0

14

даешь ОЧНУЮ СТАВКУ!

в общем собрать как минимум меня и КИра думаю будет возможно, т.к. Кир в Х, а я собираюсь туда приехать. Надеюсь на след недели...

На следующей неделе лучше не планируйте: масса народу (и Кир в том числе - в качестве мастера) будет на игре.

0

15

"Черно-белые отношения у Толкиена и их отражение в среде фэнтэзи"
Извините, не согласен у Толкиена никак не черно-белый мир без оттенков. Об этом могу привести множество примеров если вы не согласны.

0

16

Полностью согласен, особенно в "Сильме". Об этом, в том числе, и говорится.

0

17

А к АВ я больше никогда не поеду ни на Чугункон, ни на игры с её мастерением, и всем своим друзьям не советую!

Слушай, данная тема уже бродит в умах многих, однако насчет Чугункона еще подумаю. Просто много знакомых, которых я только на Чугунконе и встречаю.

0

18

Слушай, данная тема уже бродит в умах многих, однако насчет Чугункона еще подумаю. Просто много знакомых, которых я только на Чугунконе и встречаю.

Черная вроде как в маю Орккон в противоввес проводит. Сам смотри.

0

19

Черная вроде как в маю Орккон в противоввес проводит. Сам смотри.

Пьянка там прикольная. Например, в этом году топили титаник, перекидывая плот через дамбочку и пр. веселье, но там в основном харьковчане, которых я и так могу увидить.

0

20

Первый камень был мною отдан вам - добровольно! Сначал игры ко мне приходили разнообразные персонажи называли меня Черным Врагом Мира, вусячески оскорбляли и требовали Камни.Часть из них я казнил, часть отправил на принудительные работы. Но когда ко мне пришла Перворожденная эльфийка - синдар и предложила мне свою любовь и дружбу совершенно искринне, без выгоды для себя, а как  для персонажа откровенный вред я отдал ей Камень.

Здравствуй, старый товарищ. Вот и тебя достигла чаша сия ;) У меня после работы мастером тенмого блока на "Арвениене", были схожие ощущения, хотя, правда, не настолько яркие и красочные. Но их хватало...

Я только вот чего не пойму - какая любовь и дружба от эльфийки? Шо ето было, ля? Всё остальное еще как-т я могу потрактовать как чей-то произвол, глюки, несоответствия, но пункт, на мой взгляд, откровенно твой глюк. Глобальный. Что ж это ты, Эглесиас?

0

21

даешь разборки ВАЛАР! :)

0

22

(Небольшое лирическое отступление).
Первый камень был мною отдан вам - добровольно! Сначал игры ко мне приходили разнообразные персонажи называли меня Черным Врагом Мира, вусячески оскорбляли и требовали Камни.Часть из них я казнил, часть отправил на принудительные работы. Но когда ко мне пришла Перворожденная эльфийка - синдар и предложила мне свою любовь и дружбу совершенно искринне, без выгоды для себя, а как  для персонажа откровенный вред я отдал ей Камень.

Тут же целое злодеяние. Перворожденную душу забрали. Камень в Беллерианд выпустили, чтоб он злодейства приносил. Даже приказ был - если случайно находите камушек, сплавляете в ближайшую эльфийскую крепость, только не феанорычам.
Жалко, что камушек быстро попал в руки первого дома, а то интерсно было, что получится.

0

23

Первый камень был мною отдан вам - добровольно!

Тут же целое злодеяние. Перворожденную душу забрали. Камень в Беллерианд выпустили, чтоб он злодейства приносил. Даже приказ был - если случайно находите камушек, сплавляете в ближайшую эльфийскую крепость, только не феанорычам.
Жалко, что камушек быстро попал в руки первого дома, а то интерсно было, что получится.

Страааано всё это. По первоисточнику, Моргот жаждал Камней не меньше, чем Феанор и его детишки, так что отдать Камень за какую-то завалящую бессмертную эльфячью душу, только чтобы "посеять смуту" - не верю. "Хоботов, это мелко!" (с)

0

24

И Камни были отданы тобой, а не мы взяли их и убежали... или я что то путаю? Лестар!??? на чем мы решили то, игротеха в студию! :)

Значит так, дорогие вы мио. Все что произошло той ночью, в частности действие фиала, было придумано для вас Алиной Владимировной. При создании фиала мастера не приедусматривали подобного развитя событий. Данный фиал, по садумке игроков, не обладал такими свойствами. Об этом с Немировой я общалась по мобильному. Но мастер решает сам как лучше распорядится артефактами. Вы пришли, фиал был у вас, он Главмастера нами были получены распоряжения. Следовательно Мелькор, как игротехник был ОБЯЗАН отдать вам камни. Все последующее мы просто обсуждали чтобы понять что вообще произошло после данной ситуации. И поверь, если бы не это решение, по поводу осветления, то Мелькор должен был бы подняться и просто смести с лиза Арды вас и всех кто был рядом. Но это было бы не корректно в разрезе полученных распоряжений от Алины Владимировны. Так что, дорогие вы мои, камни вам достались удивительно и таинственно. 

Признаться, у меня волосы на голове дыбом встали после того, как вы показали фиал и объяснили его свойства.
Куруфин - ты нарушил данное мне слово. Ты сказал что должен мне. Я просила тебя ничего не делать с двумя камнями и одним фиалом. И он оказался у Саурона. Ты нарушил данное слово. Так что дорогие мои, вы не только клятвопреступники. Вашим уделом станет Вечная Тьма.

это ваша клятва:
"Будь он враг или друг, запятнан или чист,
Порождение Моргота или Светлого Вала,
Эльда или Майа или Пришедший следом,
Человек, еще не рожденный в Средиземьи,
Ни закон, ни любовь, ни союз мечей,
Страх или опасность, или сама судьба,
Не защитят от Феанора или его родичей того,
Кто бы ни спрятал или сохранил или взял в ладонь,
Найдя, сберег или прочь выбросил
Сильмарил. Так клянемся мы все:

Смерть принесем мы ему прежде конца Дней,
Горе до самого скончания мира.
Слово наше слышишь ты,

Эру Всеотец! В вечнодлящуюся Тьму
Ввергни нас, если дела не совершим.
На святой вершине услышьте и засвидетельствуйте,
И нашу клятву запомните, Манвэ и Варда!"

Вы нарушили данную клятву.

0

25

В свете данных фраз:

Все что произошло той ночью, в частности действие фиала, было придумано для вас Алиной Владимировной. При создании фиала мастера не приедусматривали подобного развитя событий. Данный фиал, по садумке игроков, не обладал такими свойствами. Об этом с Немировой я общалась по мобильному. Но мастер решает сам как лучше распорядится артефактами. Вы пришли, фиал был у вас, он Главмастера нами были получены распоряжения. Следовательно Мелькор, как игротехник был ОБЯЗАН отдать вам камни. Все последующее мы просто обсуждали чтобы понять что вообще произошло после данной ситуации. И поверь, если бы не это решение, по поводу осветления, то Мелькор должен был бы подняться и просто смести с лиза Арды вас и всех кто был рядом. Но это было бы не корректно в разрезе полученных распоряжений от Алины Владимировны. Так что, дорогие вы мои, камни вам достались удивительно и таинственно.

дальнейшие споры и очные ставки, по-моему, можно считать ненужными.
я в ах...е, т.е. прострации. Такого на играх я еще НЕ видел.

0

26

После поясняющего поста Lestar становится 100% понятно, что сильмариллы Nagash и компания получили полнейшим мухлежом пользуясь личными связями с "мастером-координатором".  Вывод: десткий сад, старшая группа.

Отредактировано Большой орчара Уух (2007-07-06 15:43:42)

0

27

Вы нарушили данную клятву.

слово о фиале давал тебе только Куруфин, камни они были при нас и на следующее утро.

Нарушили клятву в чем? Что после того как получили камни не убили Мелькора?

Попробуй мы тогда на него пойти, оказались бы без всего, что глупо.

об чем вы говорили с Алиной без малейшего поятия, и как я понял мы начали НА МЕСТЕ реашть что происходит и что делать, и как я вижу, пришли к логичному выводу. Правда теперь вижу что все идет на попятную :/

в общем правильно я тогда сказал, без 100 граммне разобраться. :(

0

28

После поясняющего поста Lestar становится 100% понятно, что сильмариллы Nagash и компания получили полнейшим мухлежом пользуясь личными связями с "мастером-координатором".  Вывод: десткий сад, старшая группа.

во первых, ТЫ переходишь на личности,
во вторых, ты не прав.

какой нах муляж и личные связи? Я НА ИГРЕ с главмастером общался 3! раза - один разв в крепости, когда она проходила мимо на счет Хуана и узнаю ли я Суарона, если он назовет свое имя, второй раз - утром разбудив ее и вытащив с паалатки, показа ей камни (что потом переигрывалось как СОН), и третий раз - перед выездом с полигона на "разборе полетов") И ВСЕ!!!

осанве к сожалению не обладаю, мобилками не пользуючсь на игре... и где это мы жульничали?

Свое видение произошедших событий я уже писал, и оно наиболее логично (без выпадения камней и прочей бырни)

из за дел на обряд по созданию Фиала меня не было, к сожалению, о свойствах узнавал он Куруфна и на месте в Ангбанде...

Короче говоря, оправдывтья в том что не соверашал я не собираюсь, если кто то считае так, хоть и не был свидетелем, пусть так будет. это его полное право.

и если КТО ТО считает, что СВЕТЛЫМ подигрывали мастреа, скажу на квенья: "ХУЕВО ТЕБЕ". единсвтенной ПЛЮХОЙ, бывшей у меня на игре была моя Собака :)
и то же самое "подчинения" использовал 3! раза на игре (ночной эпизод с гопотрядом не считается)

0

29

Я больше не буду вступать в спор. Все, что я имел сказать по этому поводу, я сказал в отчете.

Ах, да. Забыл.
Все получилось по книге, господа. Феаноринги получили Камни странным путем, все на них злятся, а мы считаем себя правыми.
Так что все по книге, все по тексту...

0

30

:)  :rolleyes:  :P  :D  :lol:
В каждой темке по проблемке. Перечитал свои посты, посты темных, аст ахов и пр. товарищей. Понял, что весело всем.
Есть идея - поднимаем руку верх, резко опускаем и говорим на квенья.
Я так думаю уже разобрались, кто хочет в дальнейшем ездить с кем и на какие игры или для кого и как их делать.
Удачи всем на следующих играх. И улыбок вам.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Наш ответ Чемберлену