Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » В рамках Ангбандской эстетики


В рамках Ангбандской эстетики

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Среда

Поездка на полигон.

Заношу с утра рюкзак Диме Подхрюшнику и бегом на работу. В самый последний момент возникает встреча с клиентами по работе. Быстро общаюсь. Скупаю продукты в магазине. И прихожу к Подхрюшнику. Загружаемся. Едем втроем на полигон (я, Дима, Наташа). Жарко, солнце. С полигона во вторник нам сообщили, что у них тоже жара, солнце. Въезжаем в Полтавскую область. Небо как подменили. Сплошные тучи и ветер. Около деревни Терентьевки забарабанил дождь. Подъехали до мостика через речушку (около Нарготронда). Узнаем, как проехать у Миши Скоробогатова.
И поехали. Хорошо поехали, часика через пол мы поняли, что заблудились. То ли Миша перепутал, то ли Дима. Подхрюшник напоследок въехал в лужу, где и застряли. Из лужи вытолкали и застряли по брюхо в песке. Все уже измазанные, где мы находимся - не понимаем. Пару раз пытались вытолкать – завязли еще больше. Дождь почти прошел. Иногда правда мерзко моросил. Пытаемся откопать колеса с помощью наруча… В итоге надоело.
Я отправился искать подмогу, и довольно быстро нашел Ангбанд в минутах 7 ходьбы от злополучной лужи. Оказывается, мы промахнулись, когда ехали на 100 метров от лагеря…  ;)
Нахожу Арбалешу, Солодянкина и Женю Кельта (помните такого на игре?  :P  ). Они идут помогать, заодно взяв лопату. Чуток подкопали, понимаем, что еще не выталкивается. Дима лезет за домкратом. То же сомнительное удовольствие – пытаться установить домкрат на мокром песке. Благо по дороге пару дощечек нашли. С этим занятием я их оставляю и иду вместе с Кельтом еще раз за помощью. Забираем с собой десяток товарищей… В том числе и феанорычей, которые по доброте эльфийской решили оказать нам помощь.  :D
Ребят привожу и они без вопросов толкают машину. Их вовремя остановили (машина была таки поднята домкратом). Убрали домкрат. Ребята поднапряглись, Солодянкин газанул и я оказался уже не по пояс, а по макушку в песке и луже. Грязюка издавала характерный болотный запах. С помощью Мелькора, темного майяра, барлога, орков, темных людей и феанорычей, машина просто полетела. И я, с чувством выполненного долга, глотнул сорокаградусного и пошел в Ангбанд ставиться. Попутно объясняя всем пришлым, что пожизни становлюсь сегодня на территории Агбанда, а играть буду скорее всего в виде человека на территории всего полигона… Чтобы не прошла утечка информации. Конспиратор типа.  :ph34r:
Весь в болотистой водичке, жду, когда принесут колодезную воду, чтоб помыться. И тут вспоминаю, кроме той одежды, в которой я сегодня был на работе, и кроме пары футболок, теплых вещей и трех комплектов прикида ничего не взял. Слава Мелькору, взял с собой игровые сапоги. Покупался, переоделся в игровое, поел, попил и пошел приключаться с народом по полигону, узнавать, кто и где стоит. Н у это уже другая история к дождю не касающаяся. Одно скажу – спасибо лаиквенди (Лестар), за помощь в нахождении Нарготронда.  :)
Продолжение моих отношений с дождем следует…

0

62

Продолжение темы дождя или небеса разверзлись 2.

Четверг.
С утра опять жара. Строим крепость. Кстати те самые ворота делал вначале Подхрюшник, потом я с парой ребят. Господа эльфы, вам не тяжело было их тащить? ;)
Собираем совет темных майяр – обсуждаем ближайшую политику. И идем на построение.
После построения решил пройтись по полигону и первым делом встретился с жрецом одного из родов халадинов – Велесом. Сразу же получил прикольную информацию – у них есть орден «Огненного волка» или как-то так, который дает непонятные боевые возможности. Стало интересно и я решил вступить в данный орден. К тому же был интересный намек на то, что ребята возможно оборотни. Стало вдвойне интересно. Быстро пробежался по истерлингам, по другим племенам халадинов. Из кабака к ним, и тут дождик капать начинает. Не много покрутился и в итоге оказался опять у жреца Велеса более детально узнавать информацию. Общаемся, общаемся. Заходим под навес, а тут ливеняка, такой, хороший. Ну, думаю, закругляться пора. И пошел в сторону кабака, на костерок. С меня уже 15 ручьев течет. Подхожу и вижу, костерок под навесом, тепло, уютненько. Весь народ в итоге разбежался, и остались мы под навесом втроем. Марьяна, Локки и я.
Марьяна смотрит на меня, потом на ливень и предлагает остаться в их палатке переночевать. Я соглашаюсь. Ведь хороший хозяин из дому собаку в такую погоду не выгонит, а я надеюсь, что лучше собаки ;) А то что Марьяна с Локи хорошие хозяева - я не сомневаюсь.
Захожу в палатку к Марьяне, а там лужа. Решил вернуться под навес. Локи побежал палатку окапывать, а тут очередной волной с холма заливает костер. Угу, думаю я, весело. И дрожу под стать вышеупомянутой собаки. И тут часть навеса срывается и с меня течет уже не 15, а один, но большой ручей с клеенки. Стою поддерживаю навес, а сам понимаю, что в принципе могу и пойти поприключаться. Прощаюсь с кабатчиками…

0

63

Темно. Ливень. Вспомнил, что где-то рядом противопожарный ров. Когда оказался в воде по колено, то понял, что уже во рву. Бреду по колено. В разных частях полигона слышны крики. Держать, сейчас порвется, стряхивайте. Но так как ничего не видно и плохо слышно, из рва не выбираюсь. Впереди вижу свет. Оказывается Нарготронд не спит. С чего бы это? :)
Иду уже на огонь. Блин, навешали тканей. ;)
Смотрю навес под которым сгрудилась куча тел и оттуда раздается игра Лиса и крики: "Держать! Не сдаваться! Встряхнули! Оркам смерть!"
От последнего крика я чуть не согнулся попалам, и тут происки Мелькора… ;)
Залажу, а там стоят атланты подпирающие крышу, чтоб ее не сорвало, но видимо от здравура у некоторых атлантов уже начало подрывать крышу и они орут все сильнее. Начинаю из себя тоже изображать атланта, мне попеременно наливают горячительное, а Лис с Гилом подбадривают пением. Гостеприимство на высоте. В смысле в Нарготронде хорошо от ливня прятаться и в смысле изображаю атланта на лавочке. Спасибо Харькову и Одессе за прием. Только жалко, что я не застал песенку «Дождь» в исполнении Лиса. Часа три развлекаемся. Потом понимаю что скоро усну стоя. И Сокол с разрешения Рыси меня тащит в их палатку. Просыпаюсь…

0

64

Пятница.

Просыпаюсь. Осматриваюсь. Нахожу свой плащ, его кто-то любезно положил/ла просушиться. Спасибо ему/ей.
Чтоб не терять игровой момент, договариваемся о том: «Вчера впустили путника, чтоб переждал ненастье.» За это я сливаю Диме Зеленому дезинформацию, о том, что кто-то спер силм из короны Мелькора. Иду в Ангбанд переодеться. И тут встречаю Арбалешу собственной персоной, который идет к АВН общаться. У него конечно же на голове корона со всеми камушками. Блин думаю, сейчас меня попалят. Подхожу прошу Лешу снять корону, т. к. он идет к мастерам. Снимает и кладет ее в мой полусухой плащ. Пообщались с АВН. Зашел к людям в гости и пошел в Ангбанд. Где мне сообщают радостное известие, команда Жени Кельта сворачивается и едет в Харьков, т. к. промокли. Да, бывает. Кому-то не влом тащиться в Полтаву, строит крепость, а потом в начале игры ехать обратно…
Переоделся и пошел дальше общаться с гномами да людьми.

В принципе, эпопея с дождем для меня закончилась, если бы не одно но.

Воскресенье.

Собираем вещи. Загружаемся в машину. И тут я вспоминаю, что забыл постирать пожизненную обувь, джинсы… А они приятного болотистого оттенка, да и запах у них тоже имеется. Приходится ехать в игровом. В принципе Дима довез до подъезда, за что ему большое спасибо, но когда я выходил в Терентьевке в магазин за водой и сигаретами, местные на меня странно поглядывали :)

Таким образом тема дождя для меня была раскрыта ;)

0

65

Ваня, эту ветку читать, действительно, приятнее всего!
Мы, скотоводы и землепашцы под предводительством Гондора, сына Хадора (большого друга эльфов!) тоже очень нехило продлили себе жизнь.
Я не помню, когда я в последний раз так смеялась...  :D

0

66

Привет  :D

Хе. Напомнила эту веселую историю про припадочных скотоводов и землепашцев  :P

Если будет время, то опишу ее. Или лучше соберись с Тарасиком и напишите, как говориться из первых рук история интересней  ;)

0

67

Самый главный прикол Ангбанда (лично для меня) - приехать на игру в пятницу и с регулярностью до минуты в течение трех дней видеть некое тело, храпящее на самой высокой ноте, в лагере, который находился под самой Твердыней. Еще один прикол от нашей команды - мы были заявлены как Дом Саурона - не верите, могу игровой паспорт показать - только самого Сау так и не дождались... Как обьяснили нам ребята, он просто не знал, где мы стоим - надо же, практически всевидящий и всесведущий, правая рука батьки Мелькора, а про свой Дом позабыл. Возможно, просто было не до нас - да и ладно, нам все равно было очень хорошо! Отдельный респект Арбалеше за мой спасенный кальян, мегареспект Лехе Медведю за "дипломатические способности", и всему Темному блоку за регулярную отправку "электрички" ровно в 8-00.

0

68

Семнадцать мгновений весны, или почти-отчет астахистки.
-1-
Утро четверга. Хожу по полигону, сбросив рюкзак, ищу Саурона (втихую)
и муравейники (по жизни). Мимо проходят Маглор сотоварищи, и
спрашивают: "Чегой-то ищете? Али карту полигона составляете?". Да,
думаю, с такими вопросиками паранойя не за горами...
-2-
Беоринги-рейнджеры пытаются сдать экзамен по стрельбе. И пытаются, и
пытаются... У нас был прекрасный отыгрыш учебы военному делу.
-3-
После построения - главный вопрос, мучающий клан рейнджеров: где
спрятаться от ночного выноса? Как оказалось, он нам не грозил...
-4-
Совет у Барахира. Тетушка Риан с места в карьер предлагает выйти за
Берена замуж. Берену 13. Мне 21. К сожалению, не успела, - попала в плен в
Ангбанд. А не то бы историю Средиземья еще и не так переписали...
-5-
Нарготронд. Хуан, который, как известно, говорил за всю жизнь три раза,
послал какого-то эльфа лесом. Явно не в первый раз...
Ищу Саурона или Махмуда, прохожу мимо строящихся феанорингов. Дай,
думаю, в библиотеку зайду. "А меня к вам брат учиться послал... я знаю
первые 8... нет, первые 4 тенгвар...". "А у нас в библиотеку пускают только
тех, кто первые 8...", - ответил Маглор.
n-6-
Почти-начали-пожизневый-обед. Пришли орки с барлогом, пленили клан
рейнджеров, забыли вырезать скот. Орки, похоже, питали нежные чувства
к бессловесным тварям. Коровы одичали и бродили по Дортониону,
временами угрожая Ангбанду.
-7-
Ангбанд. Брат на рудниках забуянил, поволокли его к Морготу. Думаю,
щас помрет по дороге, и даже не отыграет астахиста. (Артас потом гордо
вещал, как ему повезло с тюремщиком отыграть убедительное
сопротивление принудительному труду). Человек, проводивший брата в
последний путь, пытаясь (в присутствии Тетушки Риан и еще одной
девушки-беоринга) подбодрить меня, говорит: "Он сказал, что в итоге ты
позавидуешь его судьбе!".
Отводят меня в тюрьму. Пришел некто в красной одежде, начал
проповедовать "за папу Мелькора". Доблестно отстаиваю свободу воли,
отвечая в духе "за маму Варду и папу Манве". Называю Моргота
Мелькором... некто решил, что на этом миссия его завершена, и покинул
меня в темнице. Там надо было подождать, пока Мелькор придумает, как
меня выкинуть на волю.
-8-
Жду Владыку Мелькора, жду... так и померла от старости... (ну, почти.
Брат отпросил меня у Смерти Юлии, за что ей большое спасибо). Реально
позавидовала его судьбе...
-9-
В тот же день брат, после пластической операции взявший себе имя,
начинающееся на "Хам...", ("Хамом" он и остался, поскольку забыл
продолжение((), отправил меня к Морготу. Орки под предводительством
Балрога как раз вынесли княжий хутор и преследовали двух безобидно
выглядевших эльдар (на деле то были Лестар с кем-то, кажется). Гномы
штурмовали Ангбанд. Надо было поворотить орков, дабы те ударили
гномам в спину. Бегу с зеленым ножичком прямо на орков, картинно
падаю, шепчу нахмурившемуся Главному: "Ангбанд выносят!". Тот
подумал-подумал, и говорит: "Ладно, возвращаемся, взять ее в плен."
"Не надо! Я человек Саурона!" - шепчу. "Человек КОГО?!!" - орет на весь
Белерианд Главный. Так меня взяли в плен в компанию к некоему
Человеку.
-10-
Второй плен. Та же тюрьма. Контингент - Лорд Карантир (с Кошкой),
Человек и я. Ждем Моргота. Подозрительно знакомая ситуация...
-11-
Появился Моргот. Для отвода глаз Человека (возможно, догадавшегося о
моей профессии), говорю Морготу: "Ты, мол, обещал, что за одну услугу с
моей стороны покажешь могилу моего брата. Я привела орков на защиту,
теперь отдавай тело брата. Можешь меня убить, мне ничего не страшно...".
Моргот проморгался, и ответил: "Ну, курганы у нас вообще там...", махнув
не глядя рукой на огороды. Говорит Темной майе (Хельге): "Дать ей
провести возжигание и распять на стене у ворот".
Через 21 минуту висения на стене (местные орки предлагали 2 варианта, -
оставить мне 1 руку, 1 ногу или съесть все конечности. Только Хельга,
появившись вовремя, спасла от верной смерти, - имена Саурона и
Мелькора на них не действовали) заметила пробегавших мимо лайквендей.
Спасибо им за спасение...
-12-
Брат обрадовался, что я так активно подтверждаю слухи о его смерти...
Потом в памяти провал до самого вечера, когда...
-13-
Брат снова погнал меня в Ангбанд.
Сообщать Морготу, что у хадорингов(? не помню) нашли 3-ю часть
пророчества о Буревестнике, а в зелье Регенерации стал известен Главный
Компонент, - кровь эльфа.
Стражи на воротах Ангбанда не оказалось. Убитый, но очень вежливый
Тролль проводил меня к Владыке. Там отогнали до окончания Совета.
Поймала Мелькора. В ответ на новости, он сказал, что с утра начнется
война. И чтобы все верные ему люди попрятались.
-14-
Сообщила про войну брату и Ване Падре (считая оного Человеком; к тому
времени Махмуд как человек Саурона уже умер, ему надоело). Принесла
беор Берену, - исключительно в память о Барахире. Хам тоже принес беор.
Сломалась наконец, решив бросить службу Владыке, и начать честную
жизнь; выражалось это в сообщении эльфам о начале войны. Было, отчего:
Мелькор не смог сдержать обещание, что наш рейнджеровский клан не
тронут (хотя, может, он его и не давал, но у меня была такая предыгровая
установка). На деле же рейнджеров вырезали по несколько раз на день, мы
играли постоянно в полумертвом состоянии.
-15-
Хам сказал, что ангбандцы попрут всех выносить к часу дня. С этими
новостями пошла в Дориат. Прятать там клан рейнджеров от очередного
выноса, сдаваться как шпиенка и (самое главное!) спрятать скотинушку.
Как шпиенка была, может, неубедительна, - волновалась. Спрашивать
Мелиан, Тингола Фингона и др.
Перевыполнили: товарищи-рейнджеры забрали из лагеря меч Хама; оный
же Хам гулял по Белерианду безоружным.
Сняв долг жизни лайквендям с широких своих плеч и упрятав рейнджеров
под Завесу Мелиан от близкого знакомства с балрогами, пошла кидать
кличь беорингам, - мол, хотите, идите в Дориат. По просьбе Мелиан
сканировал рейнджеров король нандор Гвайхир, который (не зная
предыстории) сказал мне как-то, что "узрел чистоту моих помыслов" ))).
Рейнджерам надоело отсиживаться, и до (превентивного?) штурма
Ангбанда мы ушли из-под Завесы. Жить.
-16-
После штурма (пока нас не было, нас опять вырезали), - провал в памяти.
До тех пор, пока не пошла забирать скотинку из-за Завесы. По дороге
встретила Неземную Сущность, отвечающую на все вопросы... незабвенная
Сущность, спасибо тебе. Мелиан с готовностью отпустила стадо. Голос
Мелиан, однако, пожаловался: "Куда ж вы их уводите?.. Такие милые...". В
Дориате экономика явно не достигла еще человеческого уровня (им она,
конечно, была без надобности)). "Домой!" - гордо прохрипела я (нести
стадо было тяжело))), - "приходите в гости любоваться!". И сразил меня
Голос Мелиан, явив пример воистину эльфийской мудрости: "Нет уж, у вас
опасно..."
Погоняя стадо по Дороге Зла, высматривая почти родной Ангбанд, я
думала: "До чего ж мудры и добры Старшие Дети Илуватара, почти как
папа Мель... то есть Черный Враг! Что бы мы без них делали...".
-17-
А дальше был конец игры, которому предшествовал Выбор Стороны
Хамом-Хьяндиром, мое неудавшееся самоубийство в компании двух
троллей и орка (опять спас Хьяндир!), красивая логическая защита светлых
королем нандор (извините, что мы не пришли на ваш праздник, устроили
разбор игры) и полная любви Мелиан.
Спасибо всем им и всем-всем остальным за игру. И брату - за жизнь...

0

69

Вот пример достойный подражания.
И на старуху... эээ... то есть....
в смысле ИГРАТЬ МОЖНО, НЕЛЬЗЯ НЕ ИГРАТЬ.

0

70

...должна еще добавить, что имя "Хам" резко не соответствовало истинному положению вещей.

0

71

(1 сообщение тут лишнее, не знаю как убрать) на всякий случай, повторяю - Хам не был хамом.

Отредактировано elendilmir (2007-07-16 13:32:08)

0

72

;)

0

73

;)

0

74

Элендилмир - отчет супер. Я не ожидал такого, честно, поэтому восхищен вдвойне. Мой тебе МЭГАРЭСПЭКТ (как ща модна гаварить  ;) ).

0

75

Вот пример достойный подражания.
И на старуху... эээ... то есть....
в смысле ИГРАТЬ МОЖНО, НЕЛЬЗЯ НЕ ИГРАТЬ.

что вы имеете в виду?))

0

76

И таки ты была белая и пушистая...
Ну почти.
А ведь я, когда, исполненная эльфийской доброты и самоотречения поперлась с тобой забирать рейнджеров в Дориат, все-то время ждала, чтоб черныя твоя сущность  проявилась...  При том что видела тебя на тот момент в первый раз. Вот что значит нольдор-параноик (я). Или классный отыгрыш осветлившейся брюнетки (ты).
И надувную твою коровку я никогда не забуду. Она там жива?

0

77

Вот пример достойный подражания.
И на старуху... эээ... то есть....
в смысле ИГРАТЬ МОЖНО, НЕЛЬЗЯ НЕ ИГРАТЬ.

что вы имеете в виду?))

Я имею ввиду, что приятно вместо жалоб увидеть в отчете увлекательную игру. Тем более от рыцарей аст-ахе, которым и так до игры досталось.

0

78

Уважаемый пользователь elendilmir!

Почитайте то, что написано в шапке на главной странице форума. По кнопке !Report  Вы не ответите на сообщения!

"коровка форевер! в Дориате ее сотоварищи откормили (надули?) по самое немогу. вот только утром воскресенья рейнджеры увидели первое и последнее издевательство над своим скотом: ночные залетные орки (или кто-то другой) засунули весь скот в мельницу, прикрутив ее "задом" вверх к дереву (т.е. полом)"

0

79

sorry. понял. начинаю принюхиваться к каждой кнопочке.
на самом деле, даже и по отчету видно: если б Артас не посылал меня в Ангбанд с завидной регулярностью, большей части отыгрыша не родилось бы. Кстати, Артас, касательно обвинения меня в осветлении: твой-то персонаж привык рисковать жизнью моего персонажа, так что "рискни чужим здоровьем - докажи верность Кому-то" тут не проходит ))).

Отредактировано elendilmir (2007-07-17 01:43:38)

0

80

Господа и дамы, доброе время суток.

Продолжаем наше вещание.

Вырвался с работы. Решил продолжить юмор Долгого Мира. Но перед этим почитал непрочитанное. :)
Тут в различных ветках пошли фразы про тупых файтеров, «Кольцо тьмы», тематические маневры и прочее. И решил вспомнить историю майской давности. Она немного поучительна с моей точки зрения.
Все что далее опубликовано – с разрешения пациента, который проходил обследование после мегаролевой игры «Кольцо Тьмы». Пациент – Михельсон. Все что ниже опубликовано – в точности набранный диагноз после обследования.

«08» мая 2007г.        больной Шестериков М С 1984

                                   Б. Ю. С. – только
                              для клинического использования.

    РЭГ – Пульсовое кровенаполнение снижено в в-б бассейне,
Ассиметрия пульсового кровенаполнения D < S ,
тонус церебральных сосудов неустойчив повышен
с акцентом в вертебро-базиллярном бассейне
Венозный отток затруднен и замедлен в вертебро-базиллярном бассейне
Эластичность сосудов хорошая,
    Заключение: дистонический тип рэг ( гипертонический ).

    ЗЭГ – В фоне регистрируется доминантный, регулярный, нечетко
модулированный А –ритм средней амплитуды, с В –активностью высокой и
средней частоты в собственном диапазоне и с нарушенными пространственно-
временными соотношениями фоновых ритмов.
МПА нет.
Во время фотостимуляции – депрессия а –ритма.
После гипервентиляции – 1-2’ –проведение заостренных А –волн в
передние отделы, острые потенциалы ,
комплексы пик-волна в височных и теменных отв. с 2-х сторон,
с акцентом в правом полушарии
    Заключение: Нарушение биоэлектрической активности ,
заинтересованность диэнцефальных структур головного мозга.
Вспшки повышенной судорожной активности после НУ 1-2
в височных и теменных отв. с 2-х сторон, с акцентом в правом
полушарии

    ЭХО – ЭГ : Несколько наклонены зазубрены фронты М-ЭХО, вершина
М-ЭХО расщеплена. Отмечается умеренная пульсация среднеог
ЭХО –комплекса.
Ширина 3 желудочка, измеренная ЭХО – ЭГ методом, равна _6_ мм.
М – ЭХО без смещения.
    Заключение: ликворная гипертензия.

Рекомендована консультация невропатолога, психиатра,

    Б. Ю. С.– только для клинического использования.

Далее идет ФИО, подпись, печать врача.

Данный диагноз я хотел напечатать на форуме «Кольца Тьмы», однако потом надоело читать форум «КТ». Так что насладиться данным творением рук человеческих вы можете на этом форуме.  :ph34r:

0

81

Почитайте то, что написано в шапке на главной странице форума. По кнопке !Report  Вы не ответите на сообщения!

Привет, Шлема.
Можешь передвинуть данную кнопку, а то товарищи в веселом настроении просто промахиваются  :P
Не опоздал с Хоббитки на поезд?  ;)

0

82

Рекомендована консультация невропатолога, психиатра,

Далее идет ФИО, подпись, печать врача.

Данную рекомендацию можно дать 99% посетителей нашей Хоббитки возле Универа. Причем есть явные "клиенты", которые непосредственно на Хоббитку не приходят, а тусуюццо по впискам.  ;)
P.S.Оставшемуся 1% поможет уже только госпитализация  :D

0

83

Данную рекомендацию можно дать 99% посетителей нашей Хоббитки возле Универа. Причем есть явные "клиенты", которые непосредственно на Хоббитку не приходят, а тусуюццо по впискам.  ;)
P.S.Оставшемуся 1% поможет уже только госпитализация  :D

:D
Мы где-то так и сказали, когда первый раз прочитали. Еще дополнили психологом, семейной консультацией и еще кучей радостей включая посещение анатомички  ;)
Хотя Миха проходил эту радость не просто так, а из-за того, что жаловался на головные боли, рвотные рефлексы долгое время после сотрясов.
И помимо невропатолога с психиатром на другой бумажке (она у Михи), рекомендована жменька различных таблеток и прохождение еще опытов на другом оборудовании. Мы благополучно забили.

0

84

И помимо невропатолога с психиатром на другой бумажке (она у Михи), рекомендована жменька различных таблеток и прохождение еще опытов на другом оборудовании. Мы благополучно забили.

Не претендую ни на какие аналогии.
Одной девочке с нашей старой команды в 90-х после сотряса на игре психиатры и невропатологи тоже рекомендовали горы таблеток и т.п. Пока один старый опытный доктор ей не посоветовал выбросить эти таблетки в ведро и выйти замуж.

0

85

Пока один старый опытный доктор ей не посоветовал выбросить эти таблетки в ведро и выйти замуж.

Ты предлагаешь Михельсону выкинуть таблетки и выйти замуж?????  :o  :blink:

0

86

Ты предлагаешь Михельсону выкинуть таблетки и выйти замуж?????  :o  :blink:

Я же написал: "Не претендую ни на какие аналогии."  :ph34r:

0

87

Ты предлагаешь Михельсону выкинуть таблетки и выйти замуж?????  :o  :blink:

Я же написал: "Не претендую ни на какие аналогии."  :ph34r:

Претендуешь, не претендуешь, а таблетки мы так и не купили, а на Долгом Мире Миху замуж выдали :P   :ph34r:

0

88

Претендуешь, не претендуешь, а таблетки мы так и не купили, а на Долгом Мире Миху замуж выдали :P   :ph34r:

Слушай, а ведь точно, я ж при этом еще и присутствовал...
Уух, это когда мы с выходом задержались -- шаманку ждали, она как раз этот обряд проводила...
Я там еще разорялся по поводу того, что всех сожру, если не поторопяццо :)  :ph34r:

Отредактировано Боевой темный майар (2007-07-18 18:01:42)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » В рамках Ангбандской эстетики