Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » По следам Долгого Мира


По следам Долгого Мира

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Я не понял, давайте определяться, что все-таки было и есть?

0

122

Вот прочел утром и хочу добавить.

и он НЕ ОСВЕТСЯЛСЯ!!! ОН стал Валар, и все,! И камни отдал по своей воле!

Nagash, ты адекватен? Прочти первоисточник!
1)Мелькор - Вала. Он и был Вала на тот момент, когда отбирал камни у Финвэ. Он оставался Вала всё описанное время.
2)Если Мелькор "НЕ ОСВЕТЛЯЛСЯ", значит он остался темным, значит темные майа не теряли свою темную силу, идущую от Мелькора, значит темные люди продолжали жить очень долго темною силою Мелькора, значит темная воля продолжала управлять Ангбандом, орками и тролями... Значит пафосно заявленного дивнюшнику "роспуска" Ангбанда в ночь с субботы на воскресенье не произошло. Ведь Ангбандом продолжает руководить наш дорогой Вождь и Учитель - Темный Вала Мелькор!

узнаю все время что то новое... :)

кто это сделал такое бредовое заявления о роспуске Ангбанда?

1) был Вала, его изгнали и более он не мог им считаться, как и творить. (вопрос то во бщем то спорный в одном месте, поэтому это при возниконвении противоречий, лучше при очной ставке)
посему "прощение" Эру означало для него возврат к своим братьям.

Блин, Леша, появись тут и скажит чем закончилось вся эта бырня, а то я за...ся трафик гонять :(

2) да, не осветлился, и не может и не могу и не был светлым (вообще вопролс СВЕТА И ТЬМЫ для ВАЛАР не однозначный, ИМХО)
согласен, так и должно было быть, и клятва наша то не исполнена, т.к. при попытке когото ВОЗЖЕЛАТЬ, УКРАСТЬ, ПРОСТО ЗАХОТЕТЬ камни, она опять вступает в силу.... вот тебе и вечный цикл :)

а на чет того ЧТО БЫЛО - я свое видинени уже сказал. Думаю было бы неплохо еще это услышть от КИРА, ФЕАНОРА КИЕВСКОГО, ЛЕСТАР (и Леши, т.к. он про конец ничего не написал :( )


0

123

Ненормально, когда в лагерь смерти приходят два человека, по игре заключивших союз с эльфами и совершенно не склонных к оркам и Морготу - их убили проходящие мимо эльфы, когда люди шли в свой лагерь без доспехов, из дистанционного мега-синего оружия. Просто так, чтобы проверить работу мега-оружия. Извините, но я обалдела.

Ненормально, когда в лагерь приходят трое людей, убитых по игре мегафиалом эльфов просто потому, что они прошли мимо по тропе, при том, что именно это племя людей заключило союз с эльфами Дориата и получило их защиту. Никакие орки племя это никуда не склонили. Даже орки так себя не вели, ей Богу, у меня статистика была на руках как у мастера.

Меня, как владыку Дориата, заинтересовали эти случаи. Если кто-нибудь может поподробнее осветить эти события, буду очень рад.

0

124

Меня, как владыку Дориата, заинтересовали эти случаи. Если кто-нибудь может поподробнее осветить эти события, буду очень рад.

Тигра где-то писала, что когда они шли с мегафиалом в Ангбанд, никого они не убивали. Так что это чушь.

0

125

Присоединяюсь к Уху (:P)!
Только еще МА-А-ЛЕНЬКОЕ такое дополнение:
"прощение Эру" - НОНСЕНС, поскольку у Мелькора, по сути, и так был "карт-бланш" на ЛЮБЫЕ его действия
(адресованные Мелькору, слова Эру в конце создания Мира).  B)
ЗЫ: кстати, а как с твоей, мега-лояльной к феанорычам теорией клятвы, согласуется момент в
Сильме - когда добытые сильмарилли жгли братцам руки? :rolleyes:

ЗЫ: а вы знаете, кто на самом деле был идейтым вдохновителем и идеологом Ангбанда?
- Читайте в следующих сериях..  :rolleyes:

0

126

Кот, Сильмарилы жгли братцам руки уже ПОСЛЕ резни в Дориате и после Гаваней. После всего того, что они натворили. А тут они банально ничего не успели еще натворить... ;)

0

127

ЗЫ: а вы знаете, кто на самом деле был идейтым вдохновителем и идеологом Ангбанда?
- Читайте в следующих сериях..  :rolleyes:

Конечно знаем!
Это был Женя Кельт.
Он также руководил всеми военными, диверсионными и пр. операциями во время всей игры. :)

0

128

Конечно знаем!
Это был Женя Кельт.
Он также руководил всеми военными, диверсионными и пр. операциями во время всей игры. :)

Ваня!! Ты заложил всех!!!  :ph34r:

0

129

Конечно знаем!
Это был Женя Кельт.
Он также руководил всеми военными, диверсионными и пр. операциями во время всей игры. :)

Ваня!! Ты заложил всех!!!  :ph34r:

После игры прошел месяц, уже можно рассекречивать. :ph34r:

0

130

После игры прошел месяц, уже можно рассекречивать. :ph34r:

Я так тоже думаю.
По-этому расскажим великий секрет.
Во время операций, как вам расскажет любой из находившихся в Ангбанде, в одной точке полигона собиралось не более 15 темных обычно. А в основном и того меньше - 5...10.
Но проводя пропоганду на полигоне я слышал такие страсти - темных понаехало - вон 20 побежало, потом 30, потом 50, самый пик - 100 назвали.
Народ, это неправда. Нас было еще больше.
Слушайте и внимайте.
Женя Кельт по приказу Великого и Могучего напоказ ушел с группой спецназа из Беллерианда на Восток. Далее проведя агитацию среди мирного населения, он набрал огромное войско. После чего, ценой титанических усилий, каставаний направо и налево невидимостей, завес, антисканеров и антирадаров удалось устроить засады под каждым кустиком-деревцем групп численостью по 100 воинов. Каждая группа была снабжена майярами и барлогами. Воздух перекрыт драконами. Скажите, что не было драконов? Наивные! Мы же вам написали - невидимости, завесы, антисканеры и антирадары. И далее в строго регламентируемом порядке были вскрыты пакеты со стратегически важной информацией, подоженны конопляные поля (а вы что думали, что деревья могут ходить и говорить...), и на каждого великого эльфийского воителя приходилося по сотне-другой блюстителей порядка доблестной 13 Ангбандской Армады имени и прозвища Жени Кельта.
А то, что мы раньше говорили, это было прикрытие, только теперь вы узнали правду.  :ph34r:

Отредактировано Padre (2007-07-30 13:31:51)

0

131

Или все таки зря я выдаю секретные сведения о тактически-стратегическом значении групп внешней и внутренней разведки, отрядах особого назначения и о том, что сейчас ведется подсчет всех скрывшихся эльфов касающихся за деревья, под которыми сидели многочисленные блюстители порядка в Арде, передававшие полученные сведенья в секретный штаб Жени Кельта?
Кстати даже я  не знаю местоположение штаба (Кельт не колется), но есть непроверенная информация, что штаб находился по одним источникам - над Завесой Мелиан, по другим - под Завесой, а по третим - вместо Завесы.  :ph34r:

Отредактировано Padre (2007-07-30 13:58:54)

0

132

Нифига, он существует в параллельном завесе подпространстве.  :ph34r:

0

133

Не, вы все таки дурачье  :lol:
Вот уж действительно, чем еще гордится темным после Долгого Мира... Какие они крутые...

Это туда же. К Дориату.  :lol:

0

134

Не, вы все таки дурачье  :lol:
Вот уж действительно, чем еще гордится темным после Долгого Мира... Какие они крутые...

Это туда же. К Дориату.  :lol:

Да мы поначалу как-то и не гордились. Но потом тут посмотрели накал страстей и начали.  ;)  :D

P.S. Сам иди в Дориат! (с) гарнизон Ангбанда

0

135

Да я давно в Дориате.

(с) Нарготронд.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » По следам Долгого Мира