Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кукла Маша, кукла Даша


Кукла Маша, кукла Даша

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет всем.

Леша Арбалетчик позвонил с полигона и попросил 4-5 штук детских кукол, желательно советских. Так как их попросил Арбалеша, возврат не гарантируется.  :P
Если кто-то может, то довезите до полигона, плиз. А с Лешей, я думаю, по этому поводу сможете поторговаться  :D

С уважением, Ваня Падре.

0

2

Интегрируете, однако... интригуете, в смысле...
Эльфы задумчиво чухают потылыци: и что ж такое страшное будет с этими бедными невинными пластмассовыми созданиями?

0

3

"и что ж такое страшное будет с этими бедными невинными пластмассовыми созданиями?"
Наверное Мелькор освоил производство големов:)

0

4

Причем, массовое... все, сидим в Дориате и прячем пупсов под подушки...

0

5

Может ему одну резиновую привезти? Будет с кем выпить...

0

6

Выпить и так будет с кем :)

0

7

Таки ДА :D  :lol:  :D  :ph34r:

0

8

Мы тут сидели вчера и думали, зачем же всё-таки Мелькору нужны куклы, и пришли к выводу, что советские детские куклы - это артефакт, обладающий огромной магической силой, которую пока что смог постичь только наш Владыка, как сильнейший из Валар, но эльфы тоже поймут, что по ходу игры смогут овладеть этой силой, привезут по одной-две куклы на каждого эльфа, а потом будут всю игру проводить обряды, пытаясь открыть и активировать эти великие артефакты... А в конце игры окажется, что это провокация Саурона :).

0

9

Да мы обряд уже знаем.
Для светлых - игра в дочки-матери,
Для темных - игра в доктора.

0

10

Если данные "артефакты или источники силы" будут привезены эльфами, то будет интересно смотреть, как они будут торговаться с Мелькором. Набось сильмы затребуют или получат скидки, например, с крепости. Приношение в жертву кукол Валарам тоже идея и пр. Только довезите до полигона...

0

11

Идея насчет кукол Валар - КРУТО!!! :)
Особенно, если они будут надувные из Секс-Шопа.
Представляю, что с ними Владыка будет делать... :rolleyes:

0

12

Идея насчет кукол Валар - КРУТО!!! :)
Особенно, если они будут надувные из Секс-Шопа.
Представляю, что с ними Владыка будет делать... :rolleyes:

   А я даже не представляю... Расплавятся они :P  А жаль, может быть... :P

0

13

Вот ты флудишь, а мы через час - на полигон.
Завидуй.

0

14

Я так понимаю в Нарготронд вместе с Эльдаром уже подъзжает фура дешевых китайских подделок кукол Валар. Скажите нет подделкам! Только надо при этом утврдить систему контроля качества кукол Валар. Педлагаю собрать объединенную квалифицированную бригаду контроля качества! Например данная бригада будет состоять из всех рас, народов, племен, родов. Состав определяется голосованием.
После определения качества, путем испытаний, проб и ошибок, устроить аукцион. Обязательно пригласить на аукцион кого нибудь помимо Мелькора (чтоб цену повышал).

Например:
Мел: я предлагаю за партию 1 сильм.
Кто-то: два.
Мел, вытаскивая камушки из короны, делая на память татуировки, путем ожогов: все.
Продано!

Так что флуд флудом, а куклы это святое!
Поеду из Харькова в 13-00 на полигон проверять качество.
Всем удачи и счастливой дороги!

0

15

Идея с куклами посетила мозг Владыки во время таскания древисины (картина: "Ленин на субботнике"). Была после озвучена в присутствии двух охреневших от такого креатива орков в загородной резиденции Владыки (пивная "Сармат" около лесничества). :)
Куклы были нужны не для магии вуду, не для големов, не для изображения валар. Надувные так вообще не годились. :) Нужны были именно советские пластмассовые... Жаль их нам так и не привезли... :( 
А то бы внутренний отыгрыш Ангбанда для лиц с неустойчивой психикой выглядел еще кровавее и зловеще.  :lol:

0

16

Во первых не пались ;)
Эти куклы должны были быть страшной магией  :P

Во-вторых их таки привезли, только забегались и забыли отдать. Я как раз с полигона куклу обратно и привез. :)

0

17

Я как раз с полигона куклу обратно и привез. :)

От блин! Шо ж так? Такой стильный мрачняк обломался!

0

18

Аааааааа.. Мелькор на глазах у пленненых отрывал куклам ручки и ножкиииии....  :lol:  :D  :P

0

19

Хуже он делал им..
/ме шепчет Эльдарнагу на ухо

0

20

Да мы обряд уже знаем.
Для светлых - игра в дочки-матери,
Для темных - игра в доктора.

... в доктора Ганнибала Лектора...  :ph34r:

0

21

ААА позор на наши седые головы!!!
Мы всех жгли. Если. Били. Работали.
Мы не кого не изнасиловали :(
Стареем Уух, стареем...  :(  :ph34r:

0

22

ААА позор на наши седые головы!!!
Мы всех жгли. Если. Били. Работали.
Мы не кого не изнасиловали :(
Стареем Уух, стареем...  :(  :ph34r:

Не насиловали?!
ПРРРОКЛЯТЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ!

0

23

Не насиловали?!
ПРРРОКЛЯТЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ!

Да судя по табуну эльфиек под стенами Ангбанда сразу после завершения построения и старта игры, от нас, орков, собственно массовых изнасилований и ждали.  :(  А я-то, наивный, туда играть ехал...

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кукла Маша, кукла Даша