Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Турнир в первый игровой вечер


Турнир в первый игровой вечер

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В первый игровой вечер, в четверг, 28го числа у гномов в Ногроде будет проведен турнир. Рады будем видеть всех желающих показать свою удаль и поболеть за товарищей.
В турнир допускаются бойцы с любым допущенным на игру рубящим оружием. Турнир - игровой, а не спортивный - поэтому сетки не будет. Правила простые. Нельзя колоть, применять рукопашный бой, бить не в поражаемую зону и кромкой.
Поражаемая зона - от второй трети бедра до головы включительно. Попадание приносит 1 очко. Боец, набравший 6 очков - победил и остается на ристалище. Победитель определяется по рейтингу. В рейтинг входят бои\победы + эстетическая составляющая(стиль ведения боя, поведение на турнире и т.п.). Цель такой составляющей - подчеркнуть, что это - не спортивное мероприятие, а турнир на ролевой игре.

Победителя турнира ждет ценный подарок=)

После турнира для желающих состоятся индивидуальные бои 1 на 1 по бесхитовой системе.

0

2

+1
Турнир это прекрасно.
Вопрос - щит-меч? меч-меч?
Или все скопом?

0

3

Вроде все скопом :)
Турнир +1

0

4

Супер. Если игрой не закрутит (ох уж эта ответственность) то ждите.

0

5

Вопрос - щит-меч? меч-меч?
Или все скопом?

Драться - чем хочешь. Хоть парой хоть двуручным.

0

6

Очень правильный подход у гномов. Собрать всех на турнир, тихонечко запереть где-нибудь - и мир гарантирован. До-о-олгий. :)

0

7

+5

0

8

Очень правильный подход у гномов. Собрать всех на турнир, тихонечко запереть где-нибудь - и мир гарантирован. До-о-олгий. :)

Одна ошибка... зепереть то У СЕБЯ...
От нольдор третьего дома обещаю, им такое разложение и не снилось  :lol:

0

9

Рады будем видеть всех желающих показать свою удаль

Надеюсь это относится к представителям ВСЕХ народов и рас? Или только для эльфийских прихвостней?

0

10

Читайте внимательно пост, и не будет вопросов:)
Ясное дело что всех народов.

0

11

Господа ГНомы! ПРихватите пожалуйста кому не сложно лишний боевой топрик то бишь секиру. Куплю изделие с рук прямо с рук на полигоне - на случай если Минеган вдруг не допустит мой текстолитовый меч - совсем без оружия остаться не хочется. ДА и побросать топрик в пробегающих орков очень хочется, даже если у топорика рукоятка полметра.

Отредактировано Халмир Анармар (2007-06-24 12:52:04)

0

12

Это что же должно быть с текстолитовым мечем чтобы его не допустили?
А топорики мы не продаем - извиняй, хотя если успеем - может будут запасные клевцы.

0

13

Предлагаю запретить ростовые щиты и стрелковое. Неспортивно :)

0

14

Это что же должно быть с текстолитовым мечем чтобы его не допустили?
А топорики мы не продаем - извиняй, хотя если успеем - может будут запасные клевцы.

ну у моего меча настоящая металическая рукоятка. А топорик какой угодно - очень хочется, просто свой  сделать уже не успеваю. При случае его можно леовй рукой использовать. А как выглядят эти ваши клевцы? На худой конец можно и молот (хотя все таки хотелось бы топор). Так и будет по игре что это мол подарок гномов. Или если не захотите продавать то хотя бы одолжите на время игры -на два -три дня.

0

15

2 Ork:
ПРо стрелковое:

В турнир допускаются бойцы с любым допущенным на игру рубящим оружием...

Про спортивность ростовых щитов:

Турнир - игровой, а не спортивный...

2Халмир Анармар:
Это правильно что рукоятка металлическая. Какой же ей быть))
Про топоры - не обещаю, прийдешь - посмотришь. Но одалживать не будем - все таки рукоятки у наших топоров деревянные - может сломаться.

Отредактировано Maxim (2007-06-24 23:55:35)

0

16

Предлагаю запретить ростовые щиты и стрелковое. Неспортивно :)

+1... против строевого щита один на один рубиться -- это гон. Куда его бить? Тем более по хитам... Хотя мне-то что, я скорее всего буду и строевик и алебарду брать:-).

0

17

2 Фабио
Даже человека с ростовиком есть куда ударить:)
Тем более как уже сказал Максим, это правила игровые:)
Так сказать турнир для фанна - веселья:)

0

18

Ясное дело, что есть. Было бы желание :)!
Ладно, орки уважают организаторов такого мероприятия, позволяющего померяться силами НАСТОЯЩИМ воинам, как турнир, посему не будут спорить относительно правил!

0

19

Но стрелковое - гон :) даже для фанна :)

0

20

"В турнир допускаются бойцы с любым допущенным на игру рубящим оружием."
А с алебардой?

"После турнира для желающих состоятся индивидуальные бои 1 на 1 по бесхитовой системе."
А может не только 1 на 1, но и 6 на 6, если народу наберётся?
Хотя в бесхитовке не факт, что я буду участвовать, я поиграть еду, а не только рубиться, но думаю, многим небольшой бугурт будет интересен. Тем более позволит слегка сбросить адреналин ДО боевой части игры. Это полезно и для бойцов и для игроков.

0

21

Будут желающие 6 на 6 или как-то иначе - без проблем. Стрелковое не относится к рубящему, поэтому не будет его. Это был бы чистый фан если со стрелковым))) А вот алебарда относится. И помоему это прикольно подраться против разного оружия.

0

22

Отлично. Теперь я знаю, как я проведу первый игровой вечер. Сэнкс господам Тангарам! Даже если участвовать не буду, прийду поддержать соплеменников звуками орковских бубнов :).

0

23

Отлично. Теперь я знаю, как я проведу первый игровой вечер. Сэнкс господам Тангарам! Даже если участвовать не буду, прийду поддержать соплеменников звуками орковских бубнов :).

Ура!!!!!Шаман!!!!! Давно шаманов не видел

0

24

Отлично. Теперь я знаю, как я проведу первый игровой вечер. Сэнкс господам Тангарам! Даже если участвовать не буду, прийду поддержать соплеменников звуками орковских бубнов :).

Да лана. Если будет и бугурт, то звуков оковских бубнов хватит. И эльфийские бубны тоже потрещат ;).

0

25

Молодцы ребята что организовали турнир! Ато после отмены бугурта это было единственное место где можно было немного порубится в первый игровой день=)

0

26

Турнир прошел на УРА!!..  :D  Было очень интересно даже просто смотреть!!! побольше бы такого  :rolleyes:

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Турнир в первый игровой вечер