Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Караул!!!


Караул!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нет, я все понимаю! Но все же это не справедливо! Ну не успел я ни разу за месяц сунуться в сеть! Работа у меня такая! И что теперь? Хотел приехать на один день, обещал помощь в постановочке оказать... Согласен, виноват - протормозил... Но, может, можно как-то сунуться на один день? Я же себя не прощу! И другие меня не простят! Люди-и-и! Не просто оц хоцца, а еще и очень нуна! Очень-очень!!! На одни день, сполным взносом и клятвой исполнять все правила! Плииизззз!

0

2

Вот. Но глухи каменные стены...

0

3

Есть такое сильное колдунство - телефон. И еще более сильное - Телефон Алины Немировой!

0

4

Вах!
а это способно возыметь действие?

0

5

ХЗ.
Но попробовать не мешает.

0

6

Я пытался прозвониться Алине -  не выходит. Может, в Харькове номера сменились - подскажите?!! Проблема то у меня совершенно такая же!

0

7

Если у тебя код заканчивается на 2 - то теперь там 3

Волшебная фраза: "Есть у Алины такая тетрадочка..."

0

8

Код Харькова 0573? Если да, то все равно ничего не выходит. Может кто скинет нынешний телефон Алины в личку?

0

9

Код Харькова 0573? Если да, то все равно ничего не выходит. Может кто скинет нынешний телефон Алины в личку?

+38(057)337-90-23

код Харькова 057, а сам номер стал семизначным.

0

10

Говорят, это не действует! И даже, если поехать в госпоже Немировой в гости...тоже не поможет. Проверено

0

11

ох-хо-хо... плохи дела...

0

12

Ребят попробуйте,рискните.Как говориться кто не рескует тот не пьёт
шампанское.Может и получиться,кто знает.

------------------------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

0

13

ой навряд.. Если уж и заменять неедущих нельзя, то дела явно плохи...

0

14

Гон, тупой гон.
Если человек желает попасть на "фестиваль", но не следит и не успевает заявиться по количеству и времени, это ещё не значит что ему нечего сказать и нечем обогатить тусовку.
Мне кажется что бюрократический вирус успел заразить умы наших почтенных организаторов. И грош им теперь цена.

0

15

А, млин, в помещении, том самом резиновом, но головам ходить? А в спортзале по стенкам шведским лазать? Есть ведь какой-то лимит людей, превышая который доставляется дискомфорт всем остальным.
Как насчёт такого?

0

16

Та нет, можно конечно и пару тысяч людей принять...
При этом прийдется арендовать 3-4 школы (гостиницы, пансионата) под проведение мероприятий и расселение людей (что в Чугуеве, надо сказать, отдельная проблема). 
Правда и взнос тогда будет не 15грн, а примерно как на Зиланте - около 120...

0

17

Непонятно только, почему...
Чо это за интересная ценовая политика?
500 чел - 1 помещение стоим 5000 грн - 10 грн с человека.
1000 чел - 2 помещения - 10000 грн - 10 грн с человека.

Разве не так? Я мат.ан. на 4 сдал..))

0

18

С точки зрения матана - да  ;)
А вот давай мы пригласим тебя на следующий год для поиска и договаривания этих самых добавочных помещений?  :rolleyes:

0

19

Нижайшее всем спасибо за участие и сочувствие.
Особое... Ведьме... Которую не видно и не слышно, но которая помогает... Ну и другим персонам... Тоже огромное спасибо... :rolleyes:

0

20

Квен, я твоё имя в списке видела! Значит ты будешь, я очень рада!

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Караул!!!