Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Музыка » ТГЕ в Украине


ТГЕ в Украине

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мини-тур питерской команды ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ (beer folk) пройдет в следующих городах Украины:

09.07.2007 - Киев, Бочка (билеты 40-45грн)
11.07.2007 - Севастополь, летняя площадка "Каюта" (билеты 40-45грн.) при поддержке: РЕАНИМАЦИЯ (Одесса, folk-power)
13.07.2007 - Одесса, ОЗДР (билеты 40-45грн)

0

2

ТГЕ - это мегаруллз. Никто и никогда в нашем разношёрстном фольк-роке не делал ничего концептуально похожего и креативного. Они - группа номер 1, и ещё не скоро появится кто-то, кто будет в состоянии потеснить их на этой вершине. Жаль только у меня, наверное, денег не будет...

0

3

Блин, одесский концерт пересекается в Форпостом. Поехать, что ли, на киевский?..

0

4

Я на крымский концерт точно поеду.

0

5

А я была в Севасте на их концерте (кстати, жалко что на Археологии 2005 они так и не выступили :( ). И правда было очень классно. Хорошая группа, креатива и позитива там море! И вообще, их концерт - это безумное удовольствие и захватывающая волна их стиля, духа, атмосферы, уносиииитт!... :)
Короче говоря - супер. Надеюсь, что они и в следующем году к нам заглянут)))

0

6

ТГЕ снова в КИЕВЕ!!!!!
11 марта в Бочке на Петровке (пр. Московский 17/1) состоится концерт питерской фолк-группы

ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ

цена билета - 50 грн.
Билеты приобретаются на входе в день концерта.

Творчество "Троллей" находило понимание и симпатию и среди фолкеров, и у байкеров, и среди металлистов, в общем, у тех, кто соскучился по доброму драйву.
Появившись в начале 2002 года, "Тролль Гнет Ель" буквально распугали любителей "эльфийских поплясулек на лунных лужайках", принеся на питерскую фолк-сцену настоящий викингский задор, помноженный на рок-н-ролльный угар.

0

7

И че они в Харьков не заглядывают?

0

8

Не приглашаете патамушта....

0

9

Приглашаем... Я в прошлом году в Одессе на ТГЕ ходил, общался с ними, они сказали, что наслышаны (интересно откуда?) о качестве звука в наших клубах и поэтому ехать не хотят, а большой зал они просто не соберут...

0

10

Зацените!!!!!!

9.03 "ФОРТ" 18.00 ВПЕРВЫЕ В ХАРЬКОВЕ "ТРОЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ"/Г. САНКТ ПЕТЕРБУРГ,БИЛЕТЫ В ТАЛИСМАНЕ И КОЛОВОРОТЕ!!!

:beer:  :D  :beer:  :D  :beer:  :D  :beer:

http://www.kharkovforum.com/attachment.php...=1&d=1203447899

0

11

УРА

0

12

большой зал они просто не соберут...

Разве?... о.О В Севасте тем летом и на Археологии в Херсонесе в 2005 было дофига и больше народу!
А насчёт концерта в Харькове - ААА! Классно! :) Времени, правда, до него уже мало, но всё равно надо аааблизательно попытаться выбраться. Кстати, если кто уже узнавал - сколько билеты?

0

13

40- по предварительным билетам, 50 - в день концерта.

0

14

Класс, непременно буду!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

:P  :D  :lol:  :beer:  :clapp:

0

16

:P  :D  :lol:  :beer:  :clapp:

НЕ ПАЛИМСЯ!!!

0

17

О май гад!
:X

0

18

Блин, я вроде не попадаю, на свадьбу приглашен.
:X

0

19

А я приеду, только вначале куплю пару канистр пива в поезд....
оччёёёрррддд, не палимся!

0

20

Ну, харьковский выдвиж троллей прошёл на отличненько, этого стоило ждать лишние полтора часа...
Кто ещё был?

0

21

К сожалению, не попал.
Что нибудь новое они пели?

0

22

Да вродь песни три новых было. Суперский концерт! Я в экстазе!    :clapp:  :clapp:  :clapp:

0

23

Мне новые песни показались более...печальными что ли...

0


Вы здесь » Хоббитка » Музыка » ТГЕ в Украине