Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Белгород-Днестровский 2007


Белгород-Днестровский 2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

Отредактировано Age (2007-06-08 12:36:56)

0

2

А нельзя ли подробнее о самом мереоприятии, а то ваша лаконичность мне не понятна...

0

3

просмотр темы:

http://hobbitka.ruhelp.com/index.php?act=S...st=0#entry11712

0

4

Открытие летнего сезона исторического фехтования состоится 16 июня в Белгород-Днестровской крепости
Торжественное открытие летнего сезона турниров по историческому фехтованию состоится 16 и 17 июня в средневековой крепости города Белгород-Днестровский Одесской области (обновлено)

Об этом сообщил агентству «Репортер» президент Одесской областной Федерации боевых искусств и оздоровительных систем Борис Емец.

Он отметил, что в первом турнире «Стальной Лиги» примут участие около 30 бойцов из Киева, Чернигова, Харькова, Новой Каховки, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, а также сборная команда Молдовы.

Турниры в текущем году будут проходить в более широком формате, чем в период 2001-2006 годов, и программа их проведения будет приближена к стандартам фестивалей исторической реконструкции.

Так, 16 и 17 июня зрители смогут увидеть не только рыцарские бои в категориях меч-меч, щит- меч и на двуручном оружии, но и массовые сражения - бугурды, стрелковые тиры и Город Мастеров.

30 июня и 1 июля пройдет второй турнир «Стальная Лига в Белгороде-Днестровском».

14 и 15 июля состоится ежегодный чемпионат Украины по историческому фехтованию, а также, впервые в Украине, - фестиваль уличной акробатики Паркур.

Затем, 28 и 29 июля пройдет третий турнир «Стальной Лиги». В его программу войдет музыкальный проект «Археология» с участием ведущих фолк-коллективов России, Украины и Беларуси.

Завершит летний сезон 11 и 12 августа Третий ежегодный Кубок Содружества по историческому фехтованию среди сборных стран-участниц «Стальной Лиги» - России, Украины, Молдовы и Беларуси.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Белгород-Днестровский 2007