Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Бал


Бал

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

Кстати, может и не к месту и не там.... :unsure:

Всех, всех, всех поздравляю с натупающим Новым годом! Желаю что бы сбылись мечты, чтобы все у всех получалось(а значит и у нас).....пусть мир хоть немного станет светлее и радоснее.... :D

0

182

Всех с натупившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче желать особо ничего не буду.Но коешто пожелаю.
Чтоб у нас было всё что мы хотим и чиоб нам за это ничего небыло.

----------------------------------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут
Во имя Христа благороден их путь.

0

183

народ я упарился читать все посты. сдалса на 5 странице.  :blink: до чугуна осталось всего ничего. поэтому у мя предложение тем кто тут рулит. сделайте как-бы итоговую выкладку всего что вы тут наобсуждали.

0

184

да и исьё! танцевать я не умею. но с удовольствием поучусь, глядиш и получится.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!! :)

0

185

А теперь у нас есть сайт....прошу.... :D  http://www.winterball.boom.ru/   :D

0

186

А теперь у нас есть сайт....прошу.... :D  http://www.winterball.boom.ru/   :D

Урааа! Заработало!!! (с)Кот Матроскин  :D   :D   :D

0

187

Все это, конечно, хорошо, но при таком раскладе бал однозначно пересекается с большим концертом.

0

188

Все это, конечно, хорошо, но при таком раскладе бал однозначно пересекается с большим концертом.

Это означает, что оргкомитет против проведения бала или нас просто предупреждают?

0

189

Все это, конечно, хорошо, но при таком раскладе бал однозначно пересекается с большим концертом.

Бал при любом раскладе пересекался бы с большим концертом.... а то что он пересекается решит проблему зевак на балу которые пойдут на концерт...я думаю что все кому захочется на бал пропустят часть большого концерта... я на него когда бывала на Чугунке попадала отрывками и нечуть об этом не жалею.... :D

0

190

Все это, конечно, хорошо, но при таком раскладе бал однозначно пересекается с большим концертом.

Это означает, что оргкомитет против проведения бала или нас просто предупреждают?

Это пока не оргкомитет :)
Это я просто намекаю, что из-за этого бал может недополучить участников. Большой концерт традиционно начинается в 7-8 вечера и идет до 11-12. Может быть стоит передвинуть бал на более раннее время?

0

191

Мавка,спасибо за сайт,очень хороштй,всё правельно и чётко изложено.
С пршедшим Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :D  ;)  B)

---------------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.
Во имя Христа благороден их путь

0

192

Может быть стоит передвинуть бал на более раннее время?

Мавка правильно сказала - нам наличие концерта скорее всего мешать не будет.  А вот передвинуть бал не получится - раньше просто не успеем. Танцклассы и непосредственная подготовка бала достаточно много времени займут.

0

193

Правильно,програма очень большая,а без танцкласса необойтись,так шо ненадо
переносить время бала 21.00 это то шо надо. :D

-----------------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.
Во имя Христа благороден их путь.

0

194

Уважаемые организаторы бала!
Несколько вопросов:
1. Когда именно планируются танц-классы по вальсу и полонезу (то, что я гарантированно умею)?
2. "И, даже если она "лажает", то все остальные пары должны "лажать" вместе с ней." Вы уверены? Возможно ли на ходу успеть "поймать" все глюки ведущих?
3. Подскажите, как конкретно мне совместить сиденье на регистратуре с желанием участвовать в танц-классах и в самом бале (а также с выступлением на концерте)?

Если есть необходимость, могу оказать посильную помощь в натаскивании будущих танцоров в части вальса (то, что еще сама помню из стандарта).

С уважением,
Ольга Филиппова

0

195

Уважаемая Филиппова Ольга!

1. танцкласы по вальсу и полонезу будут вероятнее всего в пятницу вечером...хотя по моему скромному мнению надо было бы посетить все танцкласы... :lol:

2.честно незнаю... вопрос ситуации...

3.нуууу....наверно попросить временно когото вас подменить на регистратуре...попросить чтобы ваше выступление было одним из первых...тоесть до 21.00...
(чесно говоря... вопрос немного нечесный... я считаю что если человек чегото желает... он может сделать это независимо от ситуации)... :unsure:

0

196

Все, конечно, правильно (то есть, если нельзя, но очень хочется, то...), но два года выполнения функций регистратора показывают, что вторая половина пятницы и первая половина субботы - в общем, вздохнуть удается лишь в субботу после обеда, тем более, что в этом году планируется (по заявкам) около 700 человек, и большая часть из них будет идти именно в пятницу после обеда. Так что, придется ограничиваться тем, что реально - вальсом и полонезом.

А Женька меня все равно поставит туда, куда он сочтет уместным, даже если я его успею отловить во вменяемом состоянии (в голове не более 20 мыслей одновременно) - потому что к началу конценрта у него все договоренности, если и не вылетят из головы, то перепутаются необратимо...

Перчатки обязательны? Потому что пропустить такое событие (надеюсь, оно состоится, вопреки всем организационным препонам) не хочу ни за какие коврижки.

С уважением,
Ольга Филиппова

0

197

2. "И, даже если она "лажает", то все остальные пары должны "лажать" вместе с ней." Вы уверены? Возможно ли на ходу успеть "поймать" все глюки ведущих?

На первый и третий вопрос уже ответила Мавка, а я постараюсь ответить на второй: успеть поймать можно - проверено. Наиболее часто "лажа" наблюдается в порядке исполнения фигур и в направлении движения. Правило было написано потому что, например, если первая пара пошла назад, хотя по рисунку танца требуется идти вперед, а все остальные, помня порядок, пошли вперед, то пары просто столкнутся. Это смотрится ужасно. Поэтому во всех танцах было заведено такое правило - первая пара ведущая, остальные должны ориентироваться на нее. Построение колонны так же исходит от положения первой пары.

Если есть необходимость, могу оказать посильную помощь в натаскивании будущих танцоров в части вальса (то, что еще сама помню из стандарта).

Что касается помощи в вальсах, то мы, конечно не откажемся. Единственное условие - мы танцуем 19-ти вечный вальс по третьей позиции.

Перчатки обязательны?

Жесткого условия наличия перчаток мы не ставим. Это зависит от костюма и желания участника. Например, к платью 18в перчатки еще не были предусмотрены.

0

198

"Единственное условие - мы танцуем 19-ти вечный вальс по третьей позиции."

Мелкое "хе-хекс": и сколько человек, по Вашим прикидкам, в процессе танца буду помнить, какая из позиций - третья? Лично за себя не могу ручаться - с одной стороны, столько лет вкатывалась шестая, а с другой, после того прошло еще больше лет...

Надеюсь, если и будут бить, то потом, и не по голове (и так склероз уже полным ходом) :)

Ольга Филиппова

0

199

Мелкое "хе-хекс": и сколько человек, по Вашим прикидкам, в процессе танца буду помнить, какая из позиций - третья?

А помнить и не обязательно, главное, чтоб ноги двигались правильно  ;)

0

200

Ребят,извинити что не в тему. Проезд в Чугуев подорожал, на маршрутке теперь стоит не 2.50, а 3.00гривни.Соответствено копеек на 50 подрожал и проезд в автобусе, сведения свежайшии.

-----------------------------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.
Во имя Христа благороден их путь.

0

201

Ребят,извинити что не в тему. Проезд в Чугуев подорожал, на маршрутке теперь стоит не 2.50, а 3.00гривни.Соответствено копеек на 50 подрожал и проезд в автобусе, сведения свежайшии.

Информация абсолютно не в тему, но правильная. Сегодня мы туда ездили, обговаривали всякие вопросы.
Информация в тему: столовая будет работать только до 23-00, после чего ее будут закрывать. Два часа на бал хватит?

0

202

Информация в тему: столовая будет работать только до 23-00, после чего ее будут закрывать. Два часа на бал хватит?

Ндааа, не очень приятная новость. Попробуем уложиться.

0

203

А может с 8-ми начнем?

0

204

А может с 8-ми начнем?

Если успеем с подготовкой, то почему бы и нет.

0

205

Да начало переносим на 20.00

Предлагаю время проведения танцкласов:

пятница   18.00-20.00
суббота   12.00-14.00, 16.00-18.00

Отредактировано Mavka (2006-01-18 10:39:41)

0

206

Подходит.Лично я согласен.

0

207

доброго всем дня.
В субботу будет еще один мастер-класс - по итальянскому танцу 15-16 века. Судя по тому времени что уже вывешено - он приходится на время между 14 и 16 часами. Кроме этого - бонус - семинар по итальянскому костюму 15 века и немного по истории танца этого периода

0

208

Да, к подготовке бала этот мастер-класс не имеет отношения - шаги сложные, будут даны азы и два простых танца (простых относительно всей прочей замороченой Италии) - Пти Рьянс и Ниццарда. Насколько я просмотрела программу - будет Петирьен (перефразированый Пти Рьянс). Предлагаю если он совпадает с моей схемой оставить его на меня и дать людям другие танцы - благо в программе их много заявлено

0

209

доброго всем дня.
В субботу будет еще один мастер-класс - по итальянскому танцу 15-16 века. Судя по тому времени что уже вывешено - он приходится на время между 14 и 16 часами. Кроме этого - бонус - семинар по итальянскому костюму 15 века и немного по истории танца этого периода

А где это "вывешеное" время? Очень хотелось бы на него взглянуть...
Раз у вас мк между 14 и 16 часами, то мы не пересекаемся, что очень хорошо :)

Насколько я просмотрела программу - будет Петирьен (перефразированый Пти Рьянс). Предлагаю если он совпадает с моей схемой оставить его на меня

Он самый. Не думаю, что схема сильно расходится - взята с "Виланеллы", но без перемены номеров. С удовольствием отдадим его в ваши надежные руки (или ноги) ;)

0

210

"вывешенное" время вывешено выше :) Парой постов раньше. Вами же. а время указанное мной - уже с учетом вашего графика, поскольку раньше я не смогу а позже будет уже бал

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Бал