Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Стальная Лига


Стальная Лига

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

16-17 июня в Белгород-Днестровском состоится очередной тур  "Стальной Лиги". Бои будут проходить в номинациях:
- щит-меч;
- меч;
- групповые бои.
Главные достопримечательности: Акерманская крепость, в которой и будет проходить данное мероприятие и местная пивоварня.

0

2

на данный момент на турнир собираются я с Моцартом и Ляпунов Алексей из "Донечанской дружины". Желающие присоединится пишите.

0

3

Нас исчо человека 2-3 будет

0

4

я билеты собираюсь брять в понедельник. выезжаем в четверг. в пятницу надо быть в Одессе.

0

5

Календарь проведения мероприятий:

16 –17 июня – первый турнир из серии «Стальная Лига" в Белгороде-Днестровском;

30 июня, 1 июля – второй турнир «Стальная Лига" в Белгороде-Днестровском;

14 и 15 июля – открытый Чемпионат Украины по историческому фехтованию;

28 – 29 июля – третий турнир «Стальной Лиги»;

11 и 12 августа – Кубок Содружества по историческому фехтованию.

В Стальную Лигу приглашаются команды тех городов и стран, в которых историческое фехтования развито, как вид спорта.

В команде - от 6 до 10 человек.

На Чемпионат Украины - все желающие, которые могут пройти наш допуск и драться на ристалище.

На Кубок Содружества - сборные команды Украины, Молдовы, Беларуси и России, а также Москвы и Одессы.

Условия: как правило - оплата дороги в оба конца, за исключением тех, кто не пройдет на Чемпионате Украины во второй круг.

На Стальной Лиге - еще плюс питание.

Везде - медали, дипломы, наградные знаки.

На Кубке - призы.

Вопросы по участию - manager@corporation.odessa.ua или ukrfighter@ukr.net
По телефону: +38 050 316 20 34

Отредактировано Timur (2007-06-08 16:57:08)

0

6

Мать! у нас универы.... придется потерпеть до июля... там и поедем....

0

7

подходит время брать билеты на Чемп Украины. желательно сделать это централизовано, чтобы не ехать по разным вагонам. пишите, будем договариваться на определенный день.

Отредактировано Timur (2007-06-26 11:48:28)

0

8

В среду 4-го нормально? скока денег?

0

9

70 грн. + 5 грн кассовій сбор

0

10

кого интнрнсует, подносите в среду 4-го деньги и документы. в четверг я поеду за билетами. или можем поехать вместе. выезжаем в четверг 12-го. поезд в 18.08.

0

11

взял билеты в 11 вагон, поттягивайтесь. на данный момент едут Я, Зотов, Ляпа, Орк, Ленка.

Кто еще собирается рвануть на чемп в этом году?

0

12

Привет Тимур. Рад, что увидимся на турнире. Извините, что влез в ваш внутрихарьковский разговор. Странно, что вас так мало едет от Харькова, вроде у вас движение развито лучше, чем у нас в Днепре. Нас в этот раз от города будет уже трое, а не двое, как прошлые две "Стальные лиги" :)

0

13

Харьковская сборная:

1. Пискун Тимур, "Шарухань";
2. Зотов Игорь, "Шарухань";
3. Дмитриенко Артем, "Шарухань"
4. Ляпунов Алексей, "Ратибор";
5. Лаптев Алексей, "Рюрик";
6. Мороз Сергей, "Риттер";
7. Головко Иван, "Риттер";
8. Клочко Сергей, "Риттер".

0

14

Победа будет за нами! :) мы- сила :)

0

15

Вчера мне позвонил Боря Емец, просил передать всем, кому можно.
28 – 29 июля – состоится третий турнир серии «Стальной Лиги», все там же, под Одессой, в Белгород-Днрестровской крепости. Турнир ожидается сравнительно небольшой, так что, во-первых, он оплатит дорогу и даст по 10 баксов бабок всем бойцам (не помню, то ли всем, то ли прошедшим во второй круг, но не суть важно - выйти проблемой не будет). а во-вторых есть реальный шанс его выиграть, так что молодежь - дерзайте =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Стальная Лига